главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
lelik225 / 10.02.13 - 10:14 #5422849
Разговор с депутатом ГосДумы Евгением Фёдоровым 9 января 2013 об ошибке Навального, работах партий, информационных карателях, суде над Горбачёвым, долгах США, освободительном движении, а так же о будущем независимой России.

Беседа с Евгением Фёдоровым 29 января 2013

(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1302/1c/ac669fe63d72.jpg)

Информация, которая многим открывает глаза на одну из сторон паразитарной сути глобальной геополитики.
цитата приват /
йцуке10 / 10.02.13 - 10:15 #5422856
Отремонтируйте пожалуйста дорогу от 5 бригады до Мысхако.
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 10:17 #5422862
Обращайтесь пожалуйста по адресу.
цитата приват /
Bizon / 10.02.13 - 10:21 #5422864
А кране опять воды нет!!!
Плохо работаете, господа :D :D :D
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 10:28 #5422870
QUOTE (Bizon @ 10.02.13 - 10:21)
А кране опять воды нет!!!
Плохо работаете, господа :D :D :D

"www.roszkh.ru - заставь коммунальщиков работать!" - Во! Рад, что и дела пошли у вас!
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 10:33 #5422872
Начни с себя. Пусть каждый нальет по стакану воды обратно в кран!
цитата приват /
Cadillac / 10.02.13 - 11:00 #5422902
Мы уже пробовали - у соседей жолтая начинает итти, а у некоторых коричневая.
Они против.
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 11:33 #5422947
Не выдавай тайны водоканала. Они уже давно положили х.й на в кран!
цитата приват /
Варяг / 10.02.13 - 12:10 #5422996
QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 10:14)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1302/1c/ac669fe63d72.jpg)

Информация, которая многим открывает глаза на одну из сторон паразитарной сути глобальной геополитики.

Надоел уже этот депутат Федоров!
Создается впечатление, что в Партии один Федоров за всех работает, а остальные дурака валяют. Я думаю, всем присутствующим было бы интересно узнать, что думают по вопросу геополитики другие, не менее умные и образованные избранники народа, например г-жа Кожевникова и г-н Валуев:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1302/30/bffe3bf9ae16.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1302/76/e96861aa9270.jpg)

цитата приват /
kot_ / 10.02.13 - 12:13 #5422999
Варяг, Ви таки не раскачивайте лодку!
цитата приват /
Варяг / 10.02.13 - 12:25 #5423014
Я её не раскачиваю, а стабилизирую. Вот, опубликовал фотографии достойных людей: выдающегося спортсмена и красивой артистки. Глаз радуют, особенно горизонтальная Аллочка, с предметами, имитирующими алкогольную продукцию. А, вот некоторые, лепят гораздо менее выдающегося, депутата Федорова, по теме и без, что навевает подозрение, что они этого депутата либо пиарят, либо любят (в поэтическом смысле термина)…
цитата приват /
rezident93 / 10.02.13 - 12:53 #5423041
Гражданам из средней Азии упрощают условия посещения и пребывания нашей гостеприимной родины, вот это позитив!!!
Тут как то осознанный обмолвился, что потом когда на земном шаре не будет для всех людей места, откроются ворота в новые вселенные, так у меня вопрос, нельзя ли уже сейчас открыть ворота ( ну или через пол года когда осознанный подучит среднеазиатские языки) и всех этих ребят вместе с осознанным направить сразу в другие вселенные яблоки сажать например??
цитата приват /
shiko_60 / 10.02.13 - 13:37 #5423075
QUOTE
Гражданам из средней Азии упрощают условия посещения и пребывания нашей гостеприимной родины


:D :D :D
QUOTE
Происхождение баранины тоже казалось весьма сомнительным, особенно, когда рядом бегал пёс без ноги. Аборигены даже на Севере никогда не спешили избавиться от собаки, если у неё были две передние лапы и одна задняя, если наоборот — вешали. Подавали шашлыки на обрывках газет. Водку дядя Саша — сам узбек и предприниматель — покупал у корейцев. Уже тогда это была частная лавочка. Антисанитария была ужасной, нужду справляли по углам. Смрад, вонь… В той же яме валялись внутренности разделанных животных и лениво летали зелёные мухи размером со шмеля. Дочка дяди Саши была одноглазая и выглядела страшнее смертного греха. Папа обещал тому офицеру, который рискнёт на ней жениться, в приданное машину.
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 14:08 #5423079
QUOTE (rezident93 @ 10.02.13 - 12:53)
Тут как то осознанный обмолвился, что потом когда на земном шаре не будет для всех людей места, откроются ворота в новые вселенные, так у меня вопрос, нельзя ли уже сейчас открыть ворота

Насколько помню осознанный что-то упоминал о нравственности, с минимума которой, по его мнению, человечество могут пустить в космос. А то сейчас большая часть человечество своё личное потомство воспитать не в состояние, куда им освоение просторов Вселенной.
цитата приват /
kot_ / 10.02.13 - 14:15 #5423085
QUOTE

Насколько помню осознанный что-то упоминал


а своего мнения еще пока не разрешили иметь? Или уже запретили?
цитата приват /
rezident93 / 10.02.13 - 14:17 #5423088
QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 14:08)
QUOTE (rezident93 @ 10.02.13 - 12:53)
Тут как то осознанный обмолвился, что потом когда на земном шаре не будет для всех людей места, откроются ворота в новые вселенные, так у меня вопрос, нельзя ли уже сейчас открыть ворота

Насколько помню осознанный что-то упоминал о нравственности, с минимума которой человечество пустят в космос. а то сейчас большая часть человечество своё личное потомство воспитать не в состояние, куда им освоение просторов Вселенной.

Похвальное знание постов осознанного :D

Видите ли любезный Лелик, с моем саркастическом посте выше я говорил о колоссальных проблемах мигрантов, не кем не решаемы и даже попыток в это направлении не видно, власти нужны рабы и дикие дивизии, интеллигентное общество задающее неудобные вопросы, только мешает пилить и подлизывать гос. депу попу :'( . А то что детей воспитывать не могут, уже и рожать разучились, вымираем, но эта проблема не для таких серьезных деятелей как вы, вам дай порешать что нибудь системное и концептуальное, вобщем лишь бы не мешки ворочать

Кстати думается мне что пора написать коллективное обращения к модераторам разделов где агитирует осознанный и Ко, или пусть ребята ведут нормальный диалог, или в РО их отправить, ибо посты короткометражки начинают надоедать
цитата приват /
shiko_60 / 10.02.13 - 14:35 #5423108
Я за то что бы вообще ко всем чертям выкинуть с форума всю эту пустую пропаганду
( т.н собачий пустобрех ) осознания и пусто-темы созданные едерастами . Как диструктивные и засоряющие интернет-эфир.
Спорить с ними , всёравно , что спорить с бот-спам-роботами . Ты ему одно , а он тебе подкидывает очередной стандартный заложенный программой набор фраз из методички. Если им платят за это то им хоть кол на голове теши. Они будут лезть и срать и срать строго по расписанию , будоража муравейник . Не с одного аккаунта , так с другого. Их здесь около 25 человек.

Банду осознанного ни гиляку !!!


ОСОЗНАНИЕ СТАБИЛЬНОГО НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

QUOTE
Государственной Думой страны воров, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость  $ .  
Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.
Учитывая то, что по официальным данным, в "вяликой" стране  40% населения живет за чертой бедности, больше трети россиян будут абсолютно безграмотными и не поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь возможности оплатить им даже начальное обучение.

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/AW7Ig.jpg)
Лелик , какой смайлик мне поставить в конце народного образования ( некогда самой читающей в мире страны ) ?
Радосный ликующий , грустный , злобный , или подмигивающий ???
А может быть нам вовсе политкоректно не поднимать острые фатальные национальные вопросы ?
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 15:50 #5423167
QUOTE (shiko_60 @ 10.02.13 - 14:35)
[QUOTE]Государственной Думой страны воров, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость  $ .

Ваша слабость в том, что распространяете дезинформацию. Любая мало мальская заинтересованность в первоисточниках выявляет дезинформатора

Статья 5, ч.3 Законопроект № 121965-6 @Об образовании в Российской Федерации" ознакомиться

В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

Как голосовали депутаты за закон: Здесь
цитата приват /
rezident93 / 10.02.13 - 16:04 #5423176
QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 15:50)


[b]В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного,


Ну товарищ пустобрех, давайте поговорим о дошкольном образовании, у меня дочке через 8 месяцев в садик идти, подсказать когда мне этот садик светит судя по длине очереди? Но - В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность! А мест в садике нет, так что вы ответите? Или опять вопрос не заметите?
цитата приват /
Santjago / 10.02.13 - 16:17 #5423184
QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 16:50)
Ваша слабость в том, что распространяете дезинформацию.

В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования,

придурок! У тебе дети есть? Если нет, поинтересуйся - в начальной школе уже платят около тысячи за "дополнительные" уроки (по математике в частности), в старших классах - больше. И сходи - получи бесплатное среднее специальное образование, на минуточку.

Жаль, здесь модератора нет. А то б и тебя за дезинформацию и агитки политпартии "едро" (пер. "партии вип" (воров и пидарасов тм)), и за инсинуации дурачка-федорова быстро б отправили в турецкие бани.......

Иногда поражают персонажи, играючи, за какую-то одну неделю, способные проявить себя до ногтей и перепортить настроение великому числу задумывающихся людей.
И твоя рожа у меня теперь в памяти. Надеюсь, с сосознанным, у тебе хватает ума не посещать увеселительные места отдыха и зоны непринужденных гуляний обычных граждан........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос