главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Гурий Уц / 03.01.13 - 18:17 #5364497
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.13 - 14:49)
на завод работать пошли

Дык я на заводе уже лет 15 работаю. Так что поучи свою бабушку в бутылку пИсать.
А ты где подвизаешься?
цитата приват /
Lone / 03.01.13 - 18:19 #5364500
QUOTE
Мне настоящих свинок жалко
Бот вегетарианец? или так... жру и плачу, перефразируя нетленку?
цитата приват /
LLTTYY / 03.01.13 - 18:22 #5364504
QUOTE (Lone @ 03.01.13 - 19:19)
QUOTE
Мне настоящих свинок жалко

жру и плачу

Лоня огонь :D :D :D
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 18:23 #5364505
QUOTE
Бот вегетарианец? или так... жру и плачу, перефразируя нетленку?
Ещё живых жалко, а если в магазине..то уже ничего не сделаешь же...как-то так..
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 18:25 #5364508
Плачешь?!
цитата приват /
Lone / 03.01.13 - 18:26 #5364510
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 19:23)
QUOTE
Бот вегетарианец? или так... жру и плачу, перефразируя нетленку?
Ещё живых жалко, а если в магазине..то уже ничего не сделаешь же...как-то так..

политика двойных стандартов <_< везде лицемерие в этой теме, фуфуфу. Даже вон дитя и то недалеко ушло

QUOTE
Лоня огонь  

*раскланивается* B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.01.13 - 19:24 #5364570
QUOTE (Гурий Уц @ 03.01.13 - 19:17)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.13 - 14:49)
на завод работать пошли

Так что поучи свою бабушку в бутылку пИсать.

а ты выпьешь?

QUOTE
А ты где подвизаешься?

таки мелкий гешефт. чем еще может заниматься бедный еврей из бердичева?

QUOTE
Дык я на заводе уже лет 15 работаю

если ты срз называешь заводом, то будь добр сообщить сколько и какой продукции он производит за год и сколько судов отремонтировал за 2011-2012 года (т.е. проработал по своему прямому назначению, а не как база для перевалки грузов - чем он сейчас является по моей информации)?
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 20:46 #5364713
Моня, ну у них таки в плавучем доке целый один катер серый уже лет 5 стоит
цитата приват /
Варяг / 03.01.13 - 21:00 #5364734
QUOTE (осознанный @ 03.01.13 - 15:53)
Моя статья

В кои-то веки увидел личное творчество автора, зарекся не впадать в критиканство, но все зря. <_< Первая фраза убила:
QUOTE
Основная идея, обсуждение которой сейчас взрывает русскоязычный интернет – это видео интервью и инициативы депутата Государственной Думы ФС РФ Федорова Евгения Алексеевича.

Я протестую! Основная идея, обсуждение которой сейчас взрывает русскоязычный интернет – это содержание тушканчика в домашних условиях. Это очень легко доказать, достаточно набрать в поисковике «содержание тушканчика в домашних условиях».
Впрочем, если набрать в поисковике нечто отличное от «содержание тушканчика в домашних условиях» или «инициативы депутата Государственной Думы ФС РФ Федорова Евгения Алексеевича», то мы обнаружим, что русскоязычный интернет совершенно не волнуют, ни тушканчики, ни Федоров…
Ладно, примем за истину, что депутат Федоров взорвал интернет. Математика, кагбэ и с более мнимыми числами работает. Далее, как обычно, это мы уже раньше проходили и методы противодействия знаем:
QUOTE
Основная идея, получившая широкое распространение - это проблемы независимости нашего государства от экономической, политической и информационной оккупации со стороны Соединённых Штатов Америки, т.е. на проблемы обретения Российской Федерацией реального суверенитета.
Нужно просто на спичечные коробки клеить этикетки с самолетом, у которого вместо пропеллера кукиш и подписывать «наш ответ Обаме!». Хотя спичками сейчас мало кто пользуется. Для агитации нужен иной, широкораспространенный и дешевый товар- например отечественный сотовый телеф… простите, не то, но можно на заборах самолеты рисовать- это тоже эффективно…
Но, вот это, на фоне общей политинформации – крайне оригинально:
QUOTE
Здесь он чётко освещает явление автосинхронизации. Короткое определение этого процесса – это идентичные информационные модули (стереотипов распознавания, отношения, поведения) в суперсистеме и их последующая активизация в суперсистеме через структуры — генераторы автосинхронизации — позволяет управленческой структуре, несущей некую полную функцию управления, бесструктурно управлять тем, чем не могут управлять её управленческие структуры.

Мне интересно- автор или копипастер могут вкратце, (с парой-тройкой формул), доложить аудитории принцип работы синхронного детектора (к примеру), или п-здеть- не косинусы умножать? В смысле волн, падающих стремительным домкратом…
А, домкрат, сцуко- тяжелый. Ибо впечатлило:
QUOTE
А завершу словами, которыми Евгений Фёдоров закончил одно из своих интервью, которая очень меня затронула:
"Сторонники Национально-освободительного движения – это любой, кто:
А. Любит Родину
Б. Включил мозг
Два эти качества автоматически приводят человека в ряды национально-освободительного движения".

Вроде, как дерипаска и родину (официально) любит и мозг (если верить доступной версии его биографии) включил. Собственно данное утверждение справедливо для всех участников реестра олигархии. Попробуй-ка не любить Родину, единолично юзая ейный норникель! От кого освобождаться изволим?... :o

цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 21:10 #5364745
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.13 - 16:24)
мелкий гешефт

А, ясно.


QUOTE
сколько судов отремонтировал за 2011-2012 год

Спроси у своих однокортыников, занимающихся гешефтом.
Они хорошо постарались, чтобы уничтожить судоремонтное производство.
цитата приват /
KNV / 03.01.13 - 21:13 #5364748
QUOTE (Гурий Уц @ 03.01.13 - 22:10)
Спроси у своих однокортыников, занимающихся гешефтом.
Они хорошо постарались, чтобы уничтожить судоремонтное производство.

Судоремонтное производство само немало для этого постаралось.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 21:15 #5364753
QUOTE (KNV @ 03.01.13 - 18:13)
Судоремонтное производство само немало для этого постаралось.

Да ну?
Ты не путаешь термины: гешефт - и производство?
цитата приват /
KNV / 03.01.13 - 21:20 #5364757
QUOTE (Гурий Уц @ 03.01.13 - 22:15)
QUOTE (KNV @ 03.01.13 - 18:13)
Судоремонтное производство само немало для этого постаралось.

Да ну?
Ты не путаешь термины: гешефт - и производство?

Нискока не путаю. Развал производства для некоторых работников СРЗ и был как раз тем самым гешефтом. Если ты 15 лет там проработал, сам прекрасно все знаешь. ;)
цитата приват /
циник / 03.01.13 - 21:46 #5364788
"Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю." (Петр I Великий)
цитата приват /
demidrol / 04.01.13 - 00:12 #5364881
Кадлак и киро уже засадили друг другу от этой новости в масках ящуроф или инопланетян?

реального ответа нет. опрос от гомо ящура нах.
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 00:29 #5364896
везде одно и тоже пишет

засаживателямечтатель сраный :D
цитата приват /
demidrol / 04.01.13 - 00:36 #5364908
Kirio младший брат -двойник кадилауса. На двоих спермы не хватило. Один не получился.
Но оба улетели своим ходом!
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 00:38 #5364911
ща ща

твои затрот-фотки уже идут сюда :D
цитата приват /
demidrol / 04.01.13 - 00:40 #5364912
свои с кадилом поклади гомо-иноплатенянин!
не видать вам конца светы!
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 00:43 #5364915
не не

твои твои :D

абасрался уже небось

жалкий раб
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос