главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
DESIRE / 06.02.13 - 17:01 #5416700
наставник осознанного нас посетил??? уже более осмысленные ссылки :(
цитата приват /
kot_ / 06.02.13 - 17:02 #5416701
баттхерт ватника детектед
цитата приват /
КОТ / 06.02.13 - 17:05 #5416703
B)
цитата приват /
DESIRE / 06.02.13 - 17:08 #5416706
QUOTE (КОТ @ 06.02.13 - 17:05)
QUOTE (DESIRE @ 06.02.13 - 17:01)
наставник осознанного нас посетил??? уже более осмысленные ссылки  :(

Не забанили осознанного, вот он как цыганча и расплодился на вашей территории)) просрали вы господа интернет поле)

КОТ, потом снова будете стирать своё сообщение?? )))
цитата приват /
kot_ / 06.02.13 - 17:10 #5416711
а толку уже стирать :blink:
цитата приват /
КОТ / 06.02.13 - 17:15 #5416718
B)
цитата приват /
Cadillac / 07.02.13 - 00:30 #5417369
Это коричневое пятно не отстирать.
Йцуке10 не позволит вам повторить насилие над коричневой чумой.

Но пасаран.

Высоты будут наши.
цитата приват /
lelik225 / 07.02.13 - 02:33 #5417413
цитата приват /
DESIRE / 07.02.13 - 08:32 #5417568
QUOTE (КОТ @ 06.02.13 - 17:05)
B)

стёр таки :D
цитата приват /
ГП / 07.02.13 - 10:45 #5417803
QUOTE (осознанный @ 06.02.13 - 13:40)
QUOTE (DESIRE @ 06.02.13 - 16:07)
ты за кого,осознанный???

ДВА ЗАМЫСЛА ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА - ДВЕ КОНЦЕПЦИИ

На планете Земля, при всём внешнем разнообразии взглядов на организацию жизни людей, всегда существовало только два замысла жизнеустройства – две концепции:

1. Замысел добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом, Божьим ПроМыслом - концепция справедливого жизнеустройства.

2. Замысел жизни вопреки Божьему Промыслу, замысел зло-нравия, в соответствии с которым «каждый за себя», «после нас хоть потоп» - концепция несправедливого жизнеустройства.
------------------------------------------------------------------------
На данный момент ЭТОТ путь для меня наиболее приемлем.

На самом деле не знаком настолько углублённо может, чтобы говорить конкретно о Концепции Общественной Безопасности (КОБ), которую нам "проповедовал" достаточно известный генерал. Но всё же хоть что-то было прослушано, просмотрено, прочитано. Есть достаточно интересные моменты, но в целом если брать всю партию в целом, то очень похоже на "Бойцовский клуб", теория заговора - навязчивая идеология, лежащая в основе КОБ. Вообще в качестве материала для ознакомления считаю полезным материалы КОБ, видео генерала. НО! Мне почему-то кажется, что как политическое движение сила вышеуказанной партии наткнётся на огромный защитный барьер большинства людей, проживающих в нашей России. Но это всего лишь моё мнение.

А ещё моё мнение, что наши граждане стали совсем не сплочёнными. Людей на улицах бьют, убивают - всем безразлично, мимо проходят, стороной обходят.
Вот обычный недавний реальный пример, произошедший в районе набережной у гостиницы Новороссийск. Мужчина средних лет пытался затащить молодую девушку в автомобиль, в котором за рулём сидел ещё один человек. Некоторые реально стояли смотрели, ничего не делая, другие ускоряли темп своей ходьбы и удалялись прочь, другие просто абсолютно спокойно проходили мимо. Всем просто "плевать". Зато придя домой все садятся за свой компьютер и давай строчить на форумах, в социальных сетях о том какой беспредел творится.

Выше рассказанная история закончилась благополучно для девушки, которая с крокодильими слезами, в состоянии глубокого шока была отправлена домой. И не надо начинать сейчас говорить, что вот видишь всё же обошлось. Это обошлось только благодаря одному человеку, реально только ОДНОМУ.

А ведь реально подобная ситуация может случиться с любой из ваших и окружающих вас дочерей. А вот тогда все кого затрагивает подобная ситуация и остаются без поддержки сразу начинают кричать во всё горло как всем безразлично, хотя вчера точно так же прошли мимо незнакомого человека, попавшего в такую же историю.

Писать и разговаривать можно много и долго об этом, суть всего в том, чтобы не какое-то национально-освободительное движение сплачивало определённый круг людей, который я думаю будет состоять больше из "силовых" членов партии, а именно сами граждане Российской Федерации не становились настолько бессердечными людьми и всё же принимали участие в общественной жизни дома, двора, квартала, города, края, страны. Ведь жить нам с Вами в этом обществе!
цитата приват /
oRDoSS / 07.02.13 - 11:19 #5417865
ГП
Скажите, а каким образом вы зарегистрировались на данном форуме?
цитата приват /
Гурий Уц / 07.02.13 - 12:25 #5417955
QUOTE
Скажите, а каким образом вы зарегистрировались на данном форуме?


"А ты кто такой?!" (с) Ильф и Петров
цитата приват /
йцуке10 / 07.02.13 - 12:47 #5417984
QUOTE (oRDoSS @ 07.02.13 - 11:19)
ГП
Скажите, а каким образом вы зарегистрировались на данном форуме?

+1
откуда вы лезете х%$плеты?
цитата приват /
valena / 07.02.13 - 12:59 #5417993
oRDoSS скорее отправь ГП свою любимую собачку. Пусть знает с кем связался.
цитата приват /
lelik225 / 07.02.13 - 14:33 #5418157
QUOTE (йцуке10 @ 07.02.13 - 12:47)
QUOTE (oRDoSS @ 07.02.13 - 11:19)
ГП
Скажите, а каким образом вы зарегистрировались на данном форуме? 
откуда вы лезете?

А нас рать!
Осознанного подменю, если не против.
цитата приват /
КОТ / 07.02.13 - 14:37 #5418170
B)
цитата приват /
Cadillac / 07.02.13 - 14:40 #5418173
КОТ ачканавт.

Наверняка проголосовал за "младшего Пу", а теперь не признается.
цитата приват /
КОТ / 07.02.13 - 14:41 #5418177
B)
цитата приват /
Mental / 07.02.13 - 14:42 #5418178
QUOTE
Сохнут волосы,метёт метла

В кобуре мороза пистолет тепла
У дешёвой пищи запоздалый вкус-
Я забыл вмешаться и спросить«Зачем?»

Собрав всю волю воедино, умело подави толчок

Тошнота,
Тошнота.
Тошнота,
Тошнота.

Вполовину глух,вполовину слеп
Пуповину звёзд раскусил рассвет
Прочитай мораль, размотай клубок:
В каждом теле-труп,в каждом трупе-Бог

Собрав всю волю воедино, умело проглоти харчок
Тошнота, тошнота.
Тошнота, тошнота.

Благодарные губы запечатал гвоздь
Как бы что нечаянно не прорвалось
Обречённой рвоты непокорный пульс
Это небо рвётся изнутри кишок...

Собрав всю волю воедино,умело тормози толчок
Тошнота, тошнота.
Тошнота, тошнота.
Тошнота.

Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/texts/1056963252.html#ixzz2KDFB9mcs
цитата приват /
DESIRE / 07.02.13 - 14:46 #5418192
Кадди прав...старый яЩЩер бьёт точно в цель :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос