главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
xaidarius / 04.02.13 - 19:21 #5412940
QUOTE (осознанный @ 04.02.13 - 01:38)
QUOTE (xaidarius @ 03.02.13 - 19:16)
Если нет внешнего врага, то его надо придумать (если не сша то это будут марсиане), иначе электорат займётса внутренним врагом, а это пахнет революцией.

Ответ Россия готовится к войне
Коротко за 2,38 мин.

Сегодня самое сильное государство в мире - это США. Это огромный толстяк, который раскормил себя и не может остановиться, кушая всё больше и больше. Американская еда раскидана по всему миру, это - нефть, газ, металлы, люди. Без всего этого Америка просто умрёт и это плохо для них. Но значительная часть американской еды хранится в России - это уже плохо для нас. И они стоят перед выбором: либо станут есть всё меньше и меньше, перестанут расти и умрут, либо придут за едой. Они прийдут за "едой". Они не могут за ней не прийти. Не потому что они нас не любят или они нам враги. Нет. Просто они хотят "есть". Их государство хочет есть.
У нас не будет войны с Америкой в том случае, если они будут уверены, что наша армия как минимум не слабее их.

Ты можеш что-нибудь адекватное написать без применения совковой риторики?
Какая может быть агрессия, если у главного вора есть xbox с красной кнопкой.
цитата приват /
Багира1402 / 04.02.13 - 19:34 #5412960
QUOTE
Виды конспирологии, кратко и понятно

Теория заговоров как и сигареты имеет крепость:

Лайт. Во всем виноваты американцы (англосаксы) легко объясняет Развал Российской Империи и СССР. Не объясняет почему американцы бухают, тупеют от сериалов, курят крек, спариваются с неграми, заселяют свои страны исламистами.

Классик. Это наши любимые жидомассоны (дедушки тамплиеры, родители иллюминаты). Объясняет всё, что и предыдущая версия, а еще декабристов, крестовые походы, крещение Руси, открытие нового света. Не объясняет откуда они взялись, Холокост.

Хард. Древнеегипетское жречество, левиты. Объясняет кроме того еще и появление всех религией и евреев от семитов. Не объясняет как строили пирамиды, откуда жизнь на земле, откуда разные расы, откуда виды без промежуточных звеньев. 

Экстро хард Инопланетяне. Вот теперь всё понятно здесь, на самом кончике пирамидки встречаются КОБ, ЛАИ и все все все теории. Теперь понятно откуда расы, кто построил пирамиды, кто натащил всё это зверьё и почему мы не летим на Луну и Марс.  автор - http://rutracker.org/forum/viewtopic...86342#42786342


Как грицца, все виды представлены. Представители определены. Можете сами назвать поимённо каждого.



цитата приват /
Cadillac / 04.02.13 - 19:40 #5412982
QUOTE (Багира1402 @ 04.02.13 - 19:34)
QUOTE
  автор - http://rutracker.org/forum/viewtopic...86342#42786342


Как грицца, все виды представлены. Представители определены. Можете сами назвать поимённо каждого.

404 Not Found
--------------------------------------------------------------------------------

nginx

Это конечно отвечает на все вапросы. Спасибо, Багиро, как жи мы без вас!!!!

:D :D :D
цитата приват /
Багира1402 / 04.02.13 - 19:43 #5412992
Я знала, что ты скучал.
цитата приват /
Cadillac / 05.02.13 - 15:23 #5414550
На этой торжественной ноте национально-освободительное движение заканчивает своё наличие.
цитата приват /
осознанный / 05.02.13 - 15:29 #5414571
Будни информационной войны

(IMG:http://rostend.su/images/site/mms2/313135_480.jpg)

В информационном противоборстве, как и в ходе настоящих боевых действий, есть периоды активного ведения целенаправленной пропаганды, а есть и временное "затишье". Неизменными остаются цели и задачи информационного воздействия как на иностранную, так и на собственную аудиторию. Первую - необходимо морально разложить, а своей аудитории – привить нужное отношение к вероятному противнику.
цитата приват /
lelik225 / 06.02.13 - 10:32 #5415904
цитата приват /
oRDoSS / 06.02.13 - 10:46 #5415924
осознанный, заберите своего бота-сектанта обратно в тему ЗОЖ. Здесь вам не рады (с)
цитата приват /
mr1 / 06.02.13 - 11:05 #5415958
(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1302/bd/25850bf487b9.jpg)
Осознанный, а где это ты глобус такой вывернутый видел? Европа к западу от Америки! С географией тоже туго что ли?
цитата приват /
осознанный / 06.02.13 - 11:28 #5415987
Джон Маккейн: "Дни Путина сочтены" (CNN)
Американский политик-республиканец, сенатор США от штата Аризона с 1987 года. Основной кандидат от республиканцев на выборах Президента США 2008 года

(IMG:http://s017.radikal.ru/i417/1302/b3/56dbf0e9ab27.jpg)

"Влад, "арабская" весна приближается к твоим окрестностям"
цитата приват /
mr1 / 06.02.13 - 11:55 #5416035
Осознанный, а ты на каком континенте живешь?
цитата приват /
DESIRE / 06.02.13 - 11:59 #5416044
у осознанного власть поменялась? :unsure: как у деда щукаря??? :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.02.13 - 12:02 #5416051
осознанный, а почему у тебя рот на фото в вк какой-то растянутый?
цитата приват /
Cadillac / 06.02.13 - 12:14 #5416078
QUOTE (mr1 @ 06.02.13 - 11:05)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1302/bd/25850bf487b9.jpg)
Осознанный, а где это ты глобус такой вывернутый видел? Европа к западу от Америки! С географией тоже туго что ли?

Это иллюстрация (наглядная демонстрация) их мировоззрения и тактики.

Щас ванхалф появится сказать .
цитата приват /
mr1 / 06.02.13 - 12:56 #5416172
Говорят, когда Горький на Соловки приезжал, один из заключенных газету Правду вверх ногами держал, давая ему понять, что все неправда, что экскурсоводы рассказывают. Может это художник тонко подколол работодателей. Но скорее все просто тупой как Осознанный.
цитата приват /
осознанный / 06.02.13 - 14:57 #5416500
В Сирию могут быть введены войска ОДКБ с мандатом ООН

(IMG:http://s017.radikal.ru/i434/1302/7f/dc221281925f.jpg)

Как сообщил источник Телеграфиста в МИД Российской Федерации, согласно новому плану Лаврова — Бернса в Сирию могут быть введены миротворцы ООН, состоящие из соединений Организации Договора о коллективной безопасности.
Подробности плана пока не разглашаются, но в общих чертах известно, что данный план де-факто заставляет США признать поражение в Сирии и закрепляет влияние России в этой стране. Более того, в плане нет ли слова об уходе Башара аль-Асада с поста президента Сирии ни через месяц, ни через год, ни через два. А только когда решит народ Сирии.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.13 - 16:07 #5416613
ты за кого,осознанный???
цитата приват /
осознанный / 06.02.13 - 16:40 #5416651
QUOTE (DESIRE @ 06.02.13 - 16:07)
ты за кого,осознанный???

ДВА ЗАМЫСЛА ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА - ДВЕ КОНЦЕПЦИИ

На планете Земля, при всём внешнем разнообразии взглядов на организацию жизни людей, всегда существовало только два замысла жизнеустройства – две концепции:

1. Замысел добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом, Божьим ПроМыслом - концепция справедливого жизнеустройства.

2. Замысел жизни вопреки Божьему Промыслу, замысел зло-нравия, в соответствии с которым «каждый за себя», «после нас хоть потоп» - концепция несправедливого жизнеустройства.
------------------------------------------------------------------------
На данный момент ЭТОТ путь для меня наиболее приемлем.
цитата приват /
Cadillac / 06.02.13 - 16:45 #5416660
Это какой то специальный моск иметь надо, красно-синий (признак шизофрении , насильственное навязывание двух противоположностей ).

Я даже текст понять не могу.
тупой , наверное.

(IMG:http://www.kpe.ru/templates/kpe/images/head_map.jpg)
цитата приват /
lelik225 / 06.02.13 - 16:59 #5416697
Еще древние заметили, что человек в отчаянии верит любой клевете.

Но если в недалеком прошлом имелось в виду, что человека следует вырвать из лап отчаяния – и он перестанет простодушно воспринимать чушь, враки и передергивания, то сегодня мы дожили до перемены времен. Сегодня сотни адептов клеветы, пользуясь анонимностью, выискивают в недрах инета малейшие зерна сетевых психотропов, способных раскачать и без того расшатанную психику, взорвать возмущенный разум и взволновать измученное сердце. Они опоясываются этими инфоповодами, как поясами смертников, опутывают их благостными словесами, как разноцветными проводами, и устремляются в гущу социальных сетей и глубины блогосферы, чтобы грохнуть с максимальным поражением.

И вот уже – круги по воде, и десятки попавших в радиус взорвавшейся бомбы клеветы теряют иммунитет от вранья и передергивания. И верят клевете, скрытой под оболочкой независимых гражданских инициатив. Начинкой этого взрывного устройства может быть что угодно – недоотправленные в Америку сироты, питерская больница, несчастные спсники, вызванные на допрос кровавой гэбней… Бомба взрывается, клевета разлетается. Отчаянье плодится.

Речь даже не о ботах. Это – инструмент. Типа – автомат. «Шмайссер» или «томпсон». На них мы, безусловно, придумаем ППШ и АКМ.

Речь о правилах игры.

Почему мы позволяем террористам свободно гулять по общественным сетевым местам?
Почему никто не проверяет их документы – право на доступ к общественному мнению?

Я вновь вспоминаю опыт китайских товарищей. Хочешь в интернет? Регистрируйся под настоящим именем и паспортными данными! Хочешь иметь виртуальную трибуну? Пиши реальные реквизиты.
Гарантирую – количество клеветы уменьшится в разы.

А кроме того, потребители клеветы останутся без своего наркотика и получат шанс на возвращение в нормальное человеческое сознание. Ибо уже осознано и проанализировано учеными во всех концах света: интернет-информация – это наркотик! И на него подсажены миллионы. Кто на порно, кто на оранж-революшн, кто на интернет-казино. И в этом наркотраффике есть свои драг-диллеры – крупные и мелкие.

Так почему в рунете они действуют практически безнаказанно?

Мы худо-бедно бьемся с реальной наркотой, ловим поставки, сажаем поставщиков. Ну, не всегда, но стараемся. Почему же наркота виртуальная и ее разносчики свободны в своих действиях? Или некоторые защитники и протагонисты твиттера считают сетевое слово заведомо неподсудным?

Нет. Сетевое слово очень часто является клеветой. И с этой клеветой следует бороться серьезнее, чем с провокациями в обычных СМИ.

Сегодня линия идеологического фронта проходит в интернете. И если мы не остановим это бесстыдное воспроизводство отчаяния, нам будет трудно переключиться на созидание.

Источник
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос