главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Mstitel / 02.02.13 - 16:07 #5408908
QUOTE (<МаргО> @ 02.02.13 - 16:00)
не, ну раз так...оно конечно же... :blink:

Ладно глянем в википедию (хотя викиПеды и часто замешанны в искривлении информации в нужное русофобское русло) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...1%83_%282011%29

Данные экзит поллов попадают в статистическую погрешность..
Данная тема вообще умело используется для организации моря срача и ненависти, что конечно же доставляет кучу приятных эмоций)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 16:07 #5408909
Путин самый лучший президент :angry:
цитата приват /
КОТ / 02.02.13 - 16:11 #5408911
B)
цитата приват /
Mstitel / 02.02.13 - 16:13 #5408916
QUOTE (КОТ @ 02.02.13 - 16:11)
QUOTE (Kirio @ 02.02.13 - 16:07)
Путин самый лучший президент  :angry:

Для нигерии)

Не, в рейтинге коррупции было сказано, что мы на уровне Зимбабве, приучайтесь думать как вам говорят)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 16:22 #5408926
Нигерия тут при чом?

Вообще бредит народ :(
цитата приват /
takeshi / 02.02.13 - 16:45 #5408964
осознанный, вы еврей?
цитата приват /
Cadillac / 02.02.13 - 16:51 #5408973
ты не первый пытаешься вырвать чиста-сирдечнае признание.
Ты бы ещё у Кирио спросил :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 17:00 #5408986
А че я еврей да? :D

Я просто не знаю

----

цитата приват /
осознанный / 02.02.13 - 17:09 #5408995
Для готовых перейти на следующий этап понимания: РЕКОМЕНДУЮ
Россия и США: враги или жертвы?

Соглашусь со словами: "Более 10 лет, в течение которых наш нынешний президент В.Путин находится у власти, показали, что Россия уже стала (становится - моё предположение) своим отдельным центром силы."

Из заключительных слов: " не нужно бороться.....Нужно создавать свою нормальную, альтернативную, адекватную систему взаимоотношений..".
Здесь противопоставляется: развиваем армию или дипломатию? Считаю, что без сильной армии дипломатия не поможет. Также как армия, без дипломатии, переходит в тиранию.
Развиваться необходимо всесторонне.
цитата приват /
alexraevskiy / 02.02.13 - 18:55 #5409142
Взято из инета:


Поясню проблему с мигрантами на следующем примере. Есть Нина, она работала уборщицей в магазине за 15000 в месяц. Но больше она не работает уборщицей, потому что из магазина уборщиц уволили, заключив договор с аутсорсинговой фирмой. Теперь пол там моет Гулнамо, она получает за работу 8000. Несомненно, это проблема Нины, которая не хочет работать за 8000 рублей в месяц. Невидимая рука рынка сделала своё благое дело, снизив затраты владельца сети магазинов Михаила и увеличив его доходы на пару миллионов долларов в год (за несколько лет таких Нин лишилось работы около тысячи на всю сеть). Нина хотела было пойти в кассиры, куда Гулнамо не берут, ибо она по-русски пока не очень, но это место уже занято другой уволенной. Но Нина не отчаивается - она сдала ребёнка Васю в детский дом, не дожидаясь, пока её лишат родительских прав и пошла работать проституткой, потому что тут она пока что имеет преимущества перед Гулнамо.

Что мне тут не нравится? Почему меня вообще волнует, что вместо работающей за 15000 рублей уборщицы Нины на моей улице теперь живёт работающая по 500 в час проститутка Нина и работающая за 8000 уборщица Гулнамо? Меня должно бы радовать падение цен на рынке секс-услуг?

Не нравится мне следующее - с уборщицы Гулнамо налогов стало куда меньше, чем с уборщицы Нины, а проститутка Нина налогов вообще не платит. Налогов с Гулнамо никак не хватит на то, чтобы прокормить ребёнка Васю в детском доме и вылечить от триппера проститутку Нину.
По идее, зато с той пары миллионов сэкономленных долларов Михаила можно было бы снять налогов побольше, но у нас плоская шкала налогообложения, да и он грамотно умеет оформлять свою бухгалтерию и не платит лишнего.

Зато вот, например, с индивидуального предпринимателя Вовы в этом году соберут платежей в фонды 35 тысяч, а не 17 тысяч, как в прошлом. Никакой ксенофобии, чистая экономика. Может давайте лучше на Таджикистан просто деньги с самолётов разбрасывать, а?
цитата приват /
Варяг / 02.02.13 - 19:02 #5409147
QUOTE
Россия и США: враги или жертвы?

Посмотрел видео. Краткое содержание- очкастый непролетарий предлагает пище объединяться против, поедающих её ящеров. Основная мера защиты при таком объединении (противоестественном для еды) - не обращать внимание на ящеров, после чего (очкастый не разворачивает тему, но не трудно предположить)- ящеры потеряют к еде всякий интерес и … тут непонятно: либо добровольно сдохнут, либо соберут чемоданы и уе%ут обратно в глубины космоса. В двух последних вариантах исхода, я сильно сомневаюсь…

Отдельное «спасибо» г-ну Кадиллаку за любезно предоставленные знания в области ящероведения…
цитата приват /
КОТ / 02.02.13 - 19:24 #5409160
B)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 19:32 #5409170
и?

вывод какой?
цитата приват /
КОТ / 02.02.13 - 19:40 #5409175
B)
цитата приват /
Mstitel / 02.02.13 - 19:42 #5409180
QUOTE (Kirio @ 02.02.13 - 19:32)
и?

вывод какой?

Видимо завидует шо у него 6 бутылок пива на столе)
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 21:11 #5409287
синьки
цитата приват /
КОТ / 02.02.13 - 21:13 #5409289
B)
цитата приват /
осознанный / 02.02.13 - 21:15 #5409293
Центральный банк убивает Россию!

(IMG:http://s019.radikal.ru/i617/1302/c1/ab4ee3af5226.jpg)

Подписаться за национализацию ЦБ можно: ЗДЕСЬ


Евразийский союз / United States of Eurasia

(IMG:http://s018.radikal.ru/i500/1302/6e/86297a99b952.jpg)

Путин, Лукашенко и Назарбаев закладывают фундамент для будущего Евразийского союза.
цитата приват /
<МаргО> / 02.02.13 - 22:06 #5409341
Наша власть почему-то оставляет нам выбор только между «надо валить!» и «надо их валить!» (с)
цитата приват /
осознанный / 02.02.13 - 22:13 #5409350
Так определились бы уже!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос