главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
kot_ / 31.01.13 - 12:30 #5405615
ну вот и пошла сектантская пропаганда :D :D :D :D

идеод, ты хоть сам читаешь, что репостишь?
цитата приват /
осознанный / 31.01.13 - 13:18 #5405685
Шойгу и Герасимов представили Президенту план обороны страны

(IMG:http://s017.radikal.ru/i428/1301/80/f1d783f49b7b.jpg)
29 января 2013г.


"Возможность крупномасштабной войны сегодня очень высока. К отстаиванию интересов Российской Федерации нужно быть готовым в любой момент. Начальник Генштаба Валерий Герасимов заявил, что наибольшей опасностью для России видит именно очаги нестабильности, как он выразился, по периметру границ нашей страны.

Россия тогда вполне могла остаться без части своей территории, что неминуемо привело бы к началу тотальной раздробленности, формируя на карте всё новые и новые «феодальные княжества».

Но без своих территорий Россия, к счастью, не осталась. При всем ужасающем состоянии армии в середине девяностых, когда военнослужащие, чтобы кормить свои семьи, были вынуждены подрабатывать в автомастерских или «бомбить» на такси, России удалось выстоять. Россия, увязавшая по уши в западных кредитах с драконовскими процентами; Россия, которая при всём желании не могла собрать и пары десятков боеспособных соединений, оснащенных современной техникой и оружием; Россия, которая играла в импортную игру под названием «новая безоблачная демократическая жизнь», как это пафосно ни прозвучит, смогла остаться целостным государством, фактически не имея союзников. Безудержная информационная травля в СМИ (в том числе, и во внутренних), постоянное осуждение действий в Чечне со стороны иностранных политиков, нескончаемая череда проявлений прессинга на страну посредством экономических рычагов… Лишь сегодня можно, как говорится, с холодной головой оценить, с какой угрозой страна столкнулась в ходе ведения тех самых северокавказских военных кампаний.
цитата приват /
Варяг / 31.01.13 - 17:10 #5406029
QUOTE (осознанный @ 31.01.13 - 13:18)
При всем ужасающем состоянии армии в середине девяностых, когда военнослужащие, чтобы кормить свои семьи, были вынуждены подрабатывать в автомастерских или «бомбить» на такси, России удалось выстоять. Россия, увязавшая по уши в западных кредитах с драконовскими процентами; Россия, которая при всём желании не могла собрать и пары десятков боеспособных соединений, оснащенных современной техникой и оружием; Россия, которая играла в импортную игру под названием «новая безоблачная демократическая жизнь», как это пафосно ни прозвучит, смогла остаться целостным государством, фактически не имея союзников. Безудержная информационная травля в СМИ (в том числе, и во внутренних), постоянное осуждение действий в Чечне со стороны иностранных политиков, нескончаемая череда проявлений прессинга на страну посредством экономических рычагов… Лишь сегодня можно, как говорится, с холодной головой оценить, с какой угрозой страна столкнулась в ходе ведения тех самых северокавказских военных кампаний.

Какая чудовищная клевета на эпоху процветания, длившуюся под мудрым предводительством основателя РФ, выдающегося политического деятеля, любимого всем прогрессивным населением- Бориса Николаевича Ельцина! Если бы хоть малый процент из этого был правдой- мы бы никогда не увидели памятника Бориса Николаевичу, фонда Бориса Николаевича, а т.ж. искренних соболезнований первых лиц в адрес безвременно уходящих из жизни, соратников Бориса Николаевича. Теперь понятно, откуда поступают потоки лжи и злословия, наводняющие интернет и разрушающие единое, истинно позитивное мировоззрение нашего народа, ведомого нашей Партией по стопам Бориса Николаевича Ельцина! …
цитата приват /
shiko_60 / 31.01.13 - 19:54 #5406215
Браво Варяг !!! + 100
Когда цари на троне , с царями все в ладу. Царя никто не тронет, пока он на виду !
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1103615506.jpg)

http://www.youtube.com/watch?v=1gpZ893fq9E

:D :D :D
Асмолов уже очень метко спел про Осознанных и Гуриев .
Хамелионы .

Мне интересно , а в аварийном крайнем случае чего.... , они в дальнейшем смогут вполне осознанно заговорить проповедями правильного единобожия и сурами из Корана , а так же начать использовать в своей личной гигиене вместо бумаги кугман ? ;)
Жисть такая штука. Так, что быть в России-матушке хамелионом-перевёртышем всегда выгодно .
Как говорится в народной поговорке : Крути-верти , не давай ебти !!!
цитата приват /
осознанный / 31.01.13 - 21:32 #5406358
QUOTE (Варяг @ 31.01.13 - 17:10)
Какая чудовищная клевета на эпоху процветания, длившуюся под мудрым предводительством основателя РФ, выдающегося политического деятеля, любимого всем прогрессивным населением- Бориса Николаевича Ельцина! Если бы хоть малый процент из этого был правдой- мы бы никогда не увидели памятника Бориса Николаевичу, фонда Бориса Николаевича, а т.ж. искренних соболезнований первых лиц в адрес безвременно уходящих из жизни, соратников Бориса Николаевича. Теперь понятно, откуда поступают потоки лжи и злословия, наводняющие интернет и разрушающие единое, истинно позитивное мировоззрение нашего народа, ведомого нашей Партией по стопам Бориса Николаевича Ельцина! …

ваш пост за стёб сойдёт.

Молодые почитают раздел Критика
Кто старше 40 лет сами всё видели.
Почти по всем показателям произошло сокращение в десятки, сотни и даже тысячи раз:
комбайны — в 13 раз
тракторы — в 14 раз
металлорежущие станки — в 14 раз
видеомагнитофоны — в 87 раз
магнитофоны — в 1065 раз
Бюджет за время правления Ельцина сократился в 13 раз.
Резко возрос внешний долг России. В 1998 году он составил 146,4 % ВВП,[62] что стало одной из причин дефолта. Дефолт привёл к обнищанию большей части населения, потере доверия населения к государству, падению уровня жизни. По оценкам экспертов дефолт наиболее сильно ударил по среднему классу.

Кому дальше интересно - прочтёт по данной выше ссылке.
За одно могу ему быть благодарен, что не взял груз на душу быть последним президентом России, хотя страна уже была в пропасти. пока янки праздновали рождество сделал ход, которого никто из них не смог предположить - дал шанс Путину В.В. спасти страну назначив своим приемником.
цитата приват /
<МаргО> / 31.01.13 - 21:36 #5406366
QUOTE (осознанный @ 31.01.13 - 21:32)
- дал шанс Путину В.В. спасти страну назначив своим приемником.

Жаль, что В.В. Путин шансом так и не воспользовался.. :unsure:



И вообще, на этом сайте, с долей иронии написаны все претензии к Путину и расписано, почему он должен сидеть в тюрьме.. http://basanets.com/2012/02/25-pretenzij-k-putinu/
цитата приват /
йцуке10 / 31.01.13 - 22:34 #5406427
причем тут видеомагнитофоны, ибасосина? :D :D :D

ты это с сайта какой психушки скопировал? ты еще презервативы на душу населения посчитал бы :D :D :D
цитата приват /
КОТ / 31.01.13 - 22:51 #5406445
B)
цитата приват /
осознанный / 31.01.13 - 23:20 #5406470
Вазелин закончился?
цитата приват /
oRDoSS / 31.01.13 - 23:21 #5406471
QUOTE
дал шанс Путину В.В. спасти страну назначив своим приемником

Жаль что он не назначил Путина В.В. передатчиком. Можно было бы назначить также микшером, усилителем...
цитата приват /
осознанный / 31.01.13 - 23:31 #5406484
Правительство Беларуси создало полностью государственный банк

(IMG:http://www.spr.ru/forum_img/34/2012-12/2416867/3000875.jpg)

В Беларуси появился полностью государственный банк. Его учредителями выступили правительство республики и Нацбанк, а наблюдательный совет возглавил премьер-министр Михаил Мясникович.

Власти планируют, что финансовая организация поможет в модернизации экономики страны. Банк будет выдавать льготные кредиты на госпрограммы, в том числе на строительство молочно-товарных ферм, а также организацию проектов в сфере микроэлектроники и фармакологии.
цитата приват /
Shpatelek / 31.01.13 - 23:44 #5406491
Псё, пистетс батьке. Мы ужо знаем к чему привело введение золотого динара. И что после этого стало с Ливией. Мерикосы застрелють его нах. B)
цитата приват /
dudish dude / 31.01.13 - 23:53 #5406503
QUOTE (осознанный @ 31.01.13 - 21:32)
сделал ход, которого никто из них не смог предположить - дал шанс Путину В.В. спасти страну назначив своим приемником.

Этим ходом он засветил одного из серых кардиналов, но вам этого не понять.
А Путина, кстати - вы все сами выбрали.
3 раза.
И выберете ещё.

Единая Россия
цитата приват /
rezident93 / 01.02.13 - 07:50 #5406597
QUOTE (осознанный @ 31.01.13 - 23:31)
Правительство Беларуси создало полностью государственный банк

(IMG:http://www.spr.ru/forum_img/34/2012-12/2416867/3000875.jpg)

В Беларуси появился полностью государственный банк. Его учредителями выступили правительство республики и Нацбанк, а наблюдательный совет возглавил премьер-министр Михаил Мясникович.

Власти планируют, что финансовая организация поможет в модернизации экономики страны. Банк будет выдавать льготные кредиты на госпрограммы, в том числе на строительство молочно-товарных ферм, а также организацию проектов в сфере микроэлектроники и фармакологии.

Бацку не трожь рученками грязными, путлеру до него никогда не вырасти
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 07:58 #5406602
QUOTE (Shpatelek @ 31.01.13 - 23:44)
Псё, пистетс батьке. Мы ужо знаем к чему привело введение золотого динара. И что после этого стало с Ливией. Мерикосы застрелють его нах. B)

еще раньше был пример с Дойчмаркой :(
цитата приват /
shiko_60 / 01.02.13 - 08:12 #5406624
QUOTE (Осознанный)
В Беларуси появился полностью государственный банк. Его учредителями выступили правительство республики и Нацбанк, а наблюдательный совет возглавил премьер-министр Михаил Мясникович.


А в России с подачи босса Осознанного ( ВВП) - приватизирован последний государственный банк России - т.н " СБЕРБАНК " . Причем при активном участии западных доверенных спекулянтов и махинаторов . ( что не афишируется официальной Российской рускоязычной прессой, но отнюдь не является секретом в мировой прессе ;))
QUOTE
Почти 50% акций «Сбера» торгуется на рынке, из них около 40% — за рубежом. Такой вот у нас международный финансовый центр...
Кто получит деньги от приватизации Сбербанка?

Формальный собственник — ЦБР. Он получит деньги — и что с ними сделает?

Зампред ЦБР Сергей Швецов откровенно заявил агентству Reuters: «Валюту, которую мы получим, положим в резервы, а рубли – в печку. Мы эмиссионный банк: у всех рубли – это активы, а у нас — пассивы. А когда будем перечислять прибыль в бюджет, мы их опять напечатаем».
Более подробно об очередной государственной финансовой афере в стране воров и жуликов http://www.gazeta.ru/column/mikhailov/4785197.shtml
цитата приват /
осознанный / 02.02.13 - 00:27 #5408274
Россия и Белоруссия: один гособоронзаказ на двоих

(IMG:http://www.odnako.org/i/blogs/23527/177_250/HUpRpSsb.jpg)

Отныне белорусские военные товары и материалы стали «своими» для гособоронзаказа России.

В частности, как сообщил вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин, «Правительством РФ 24 декабря 2012 г. издано постановление № 1389 «О внесении изменений в постановление правительства РФ от 30 марта 2012 г. № 269», устанавливающее, что в России при размещении заказа для государственных нужд, в том числе в рамках гособоронзаказа, к товарам, материалам и комплектующим, страной происхождения которых является Белоруссия, применяется режим, аналогичный режиму, установленному для товаров, материалов и комплектующих российского производства».
цитата приват /
xaidarius / 02.02.13 - 08:31 #5408399
QUOTE (осознанный @ 31.01.13 - 21:32)
дал шанс Путину В.В. спасти страну назначив своим приемником.
цитата приват /
осознанный / 02.02.13 - 11:30 #5408601
Путин - наш президент!
цитата приват /
xaidarius / 02.02.13 - 11:49 #5408633
За себя говори и подучи русский язык для начала, чтоб без ошибок пи.сать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос