главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Cadillac / 03.01.13 - 17:51 #5364440
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.13 - 17:49)
на завод работать пошли
цитата приват /
LLTTYY / 03.01.13 - 17:53 #5364445
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 18:46)
QUOTE
А я прошла её много лет назад и не помню
Там предупреждение появляется перед этим эпизодом-пропустить или пройти его, ты наверно пропустила

так то я в этом эпизоде сам пи3дяшил по мирным жителям (причём с особой жестокостью)... я значит плохой пипец :ph34r: :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 17:54 #5364447
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 18:46)
QUOTE
А я прошла её много лет назад и не помню
Там предупреждение появляется перед этим эпизодом-пропустить или пройти его, ты наверно пропустила

Я бы не пропустила :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 17:55 #5364448
QUOTE
Ты где завод-то видел ?



в Гайдуке есть завод по производству тапочек из импотрных комплектующих. Отверточная сборка, так сказать.
цитата приват /
Cadillac / 03.01.13 - 17:57 #5364452
QUOTE (kot_ @ 03.01.13 - 17:55)
QUOTE
Ты где завод-то видел ?



в Гайдуке есть завод

А туда берут ??!!
И даже зарплату плотют ?!!!??
Я звонил - все семь рабочих мест заняты.
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 17:58 #5364453
QUOTE (Cadillac @ 03.01.13 - 18:46)
QUOTE (Eu te amo @ 03.01.13 - 17:38)
Я озаботилась, честно! :ph34r:  :rolleyes:

Выхади за миня!!!

Нет, ты меня будешь печенкой кормить :'(
цитата приват /
Cadillac / 03.01.13 - 17:58 #5364454
QUOTE (Eu te amo @ 03.01.13 - 17:58)
QUOTE (Cadillac @ 03.01.13 - 18:46)
QUOTE (Eu te amo @ 03.01.13 - 17:38)
Я озаботилась, честно! :ph34r:  :rolleyes:

Выхади за миня!!!

Нет, ты меня будешь печенкой кормить :'(

Это не печонка, глупенькая...
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 18:01 #5364457
QUOTE (Cadillac @ 03.01.13 - 18:57)
QUOTE (kot_ @ 03.01.13 - 17:55)
QUOTE
Ты где завод-то видел ?



в Гайдуке есть завод

А туда берут ??!!
И даже зарплату плотют ?!!!??
Я звонил - все семь рабочих мест заняты.

так а как ты хател - конкурс же!
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 18:02 #5364458
QUOTE (Cadillac @ 03.01.13 - 18:58)
Это не печонка, глупенькая...

Стесняюсь предположить.. :ph34r:
цитата приват /
xaidarius / 03.01.13 - 18:02 #5364461
цитата приват /
Cadillac / 03.01.13 - 18:02 #5364462
QUOTE
конкурс же!

Надо мочить гастарбайтеров.
Все места позанимали.
Не идти же менеджером по продажам....
(берегу честь с молоду, а ж@#у - всегда)


QUOTE
Стесняюсь

Что естесственно, то прелэстно!
цитата приват /
balu / 03.01.13 - 18:05 #5364465
В голосовалке явно не хватает пункта "растреллять Путина и всю его команду" - думается, он был бы лидером :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.01.13 - 18:06 #5364469
QUOTE
Ты где завод-то видел ?

тогда на стройку нового завода пусть идут - спроектируют и построят.
цитата приват /
Cadillac / 03.01.13 - 18:07 #5364470
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.13 - 18:06)
QUOTE
Ты где завод-то видел ?

тогда на стройку нового завода пусть идут - спроектируют и построят.

Ты уже менеджер?
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 18:11 #5364480
QUOTE
так то я в этом эпизоде сам пи3дяшил по мирным жителям (причём с особой жестокостью)... я значит плохой пипец
Да я помню, тут все его не пропустили <_<

QUOTE
Я бы не пропустила
Ты бы стала расстреливать простых людей в московском аэропорту и русский спецназ? <_<
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 18:12 #5364481
Ботик, мне 26 лет, я давно уже не играю в эту херотень :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.01.13 - 18:12 #5364482
QUOTE (Cadillac @ 03.01.13 - 19:07)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.13 - 18:06)
QUOTE
Ты где завод-то видел ?

тогда на стройку нового завода пусть идут - спроектируют и построят.

Ты уже менеджер?

я всего-лишь казначей этого предприятия, заведую фондом постройки завода :ph34r:
цитата приват /
LLTTYY / 03.01.13 - 18:13 #5364486
QUOTE
Ты бы стала расстреливать простых людей в московском аэропорту и русский спецназ?

а собсно что в этом такого? по твоей логике а ангри бёрдс свинок тоже должно быть жалко... ониж такие мимими няняня... а я люблю сало и свинной шашлык... и пи3дяшу по ним :D :D :D


QUOTE

Ботик, мне 26 лет, я давно уже не играю в эту херотень

:hshk:
цитата приват /
Багира1402 / 03.01.13 - 18:14 #5364490
У нас где-то рядом дурдом на каникулы распустили? А можа ышшо хужее - зовсем позакрыли?
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 18:17 #5364496
QUOTE
а собсно что в этом такого? по твоей логике а ангри бёрдс свинок тоже должно быть жалко... ониж такие мимими няняня... а я люблю сало и свинной шашлык... и пи3дяшу по ним     
Мне настоящих свинок жалко :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос