главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
shmat / 21.01.13 - 08:56 #5389484
Предлагая отдать осознанного на усыновление в США. Пусть он лучше америкосам мозге еб""ёт, от этого будет больше пользы. Пусть изнутри разрушает так классово нелюбимую им страну.

Предлагаю в его теме больше не писать, не вступать с ним в дискуссию и вообще всячески игнорировать. Ему не главное в чем то вас убедить, но развести полемику. Так и ведется пропаганда. Так что давайте лишим его стимула здесь писать, давайте его игнорировать. Лучше даже не читать эту тему, ибо количество просмотров учитывается, соответственно это создает ему стимул снова писать.
цитата приват /
Mstitel / 21.01.13 - 09:11 #5389521
QUOTE (shmat @ 21.01.13 - 08:56)
Предлагая отдать осознанного на усыновление в США. Пусть он лучше америкосам мозге еб""ёт, от этого будет больше пользы. Пусть изнутри разрушает так классово нелюбимую им страну.

Предлагаю в его теме больше не писать, не вступать с ним в дискуссию и вообще всячески игнорировать. Ему не главное в чем то вас убедить, но развести полемику. Так и ведется пропаганда. Так что давайте лишим его стимула здесь писать, давайте его игнорировать. Лучше даже не читать эту тему, ибо количество просмотров учитывается, соответственно это создает ему стимул снова писать.

Что за нетерпимость к чужой точке зрения?)
цитата приват /
Багира1402 / 21.01.13 - 09:21 #5389550
Я думаю, что это не нетерпимость к чужой точке зрения. Это как раз то, что сама эта точка зрения являет собой какую-то мешанину, как винегрет и оливье вместе, ещё и с мухами. Никто не вникает в сам смысл того, что пишет осознанный. Никому это не нужно совсем. Все, каждый для себя надёргивает то, что ему нужно. И повод, как и возможность этого даёт сам осознанный. Тем, прежде всего, что слишком невнятно, неконкретно, как то смазано всё то, что он пишет. Нет чёткого понимания того, а за что он сам то и против чего он. Я уже не говорю о том, что неплохо бы и почему указывать. Сам осознанный не ведёт диалог, это скорее монолог, да ещё и невнятный.
Хотя лично я могу отметить его выдержку. По сравнению с оппонентами, постоянно срывающимися в хамство, он просто ангел. Хоть и бестолковый.
цитата приват /
formoza / 21.01.13 - 09:31 #5389582
токо вот непонятно — из пары сотен подобных монологов сложится нечото похожее на чтото, или броуновское движение заложено в фундамент его мироощущения?
цитата приват /
Багира1402 / 21.01.13 - 09:35 #5389591
По-моему это не его мироощущение, так просто слепое повторение. Есть какая-то заданная канва, вот он её и держится.
цитата приват /
осознанный / 21.01.13 - 22:42 #5391273
QUOTE (Багира1402 @ 21.01.13 - 09:35)
Есть какая-то заданная канва, вот он её и держится.

Подобная "конва" есть у каждого, ибо без стержня - уже не человек. Вопрос лишь в том, следует навязанной или осознанно её сам себе задаёт.

Три года назад в ветке вопрос задавали, прям крик души:

"У нас действительно великая страна! Вынести столько издевательств,столько дурных экспериментов, столько предательств над собой и ещё физически существовать.....Это правда нужно иметьчто то,чего нет у других народов.И всё же как будто проклятие какое то-сколько раз судьба или кто то свыше давал России шанс стать самой-самой-самой и.......Постоянно стоим перед развилкой,а на камне написано:налево пойдёшь....,направо пойдёшь......,прямо пойдёшь....Идём и всё не туда!!! Когдаже это кончится?"

Ответы начали проявляться? Три года - приличный срок.
цитата приват /
Antonoff / 22.01.13 - 00:15 #5391380
цитата приват /
Багира1402 / 22.01.13 - 00:32 #5391391
QUOTE
Идём и всё не туда!!! Когдаже это кончится?"


Когда идти начнём сами.

Чем плох срач на форуме?
Прежде всего тем, что никто не слышит друг друга.
Почему?
Не хотят. Не нужно. Не могут слушать.

цитата приват /
Cadillac / 22.01.13 - 02:46 #5391463
QUOTE (formoza @ 21.01.13 - 08:35)
ждут пока население этой пустыни перегрызётся и в итоге передохнет.

Тебя укусил ящщер.
А некоторые просто посасывают ящщеру конечности и их не кусает.
Всегда есть выбор.
цитата приват /
осознанный / 22.01.13 - 02:51 #5391467
QUOTE (Antonoff @ 22.01.13 - 00:15)
может пора понять куда нас ведут?

Во всем виноват Путин!

Позассали все подъезды..
Заблевали в лифтах всё..
Но орем мы, как и прежде..
Путин виноват во всем..

А мечтаем все о яхтах..
О Бриони и айпад..
И везде из грязных хат..
Крики "Путин виноват"..

На себя взглянуть не можем..
Зеркало боится рожи..
Чем на Путина переть..
Может, ж@#у подтереть?

"Если ты не научишься управлять собой, тобой будут управлять другие" (Хасай Алиев)
цитата приват /
Cadillac / 22.01.13 - 03:25 #5391476
цитата приват /
осознанный / 22.01.13 - 03:27 #5391478
Скажите честно, ведь вам полегчало?
цитата приват /
Cadillac / 22.01.13 - 03:46 #5391491
с чего бы?
Мне и так ништяк.
Я же не озабочен выживанием человечества в целом и России в частности.
Я озабочен лишь собственной свободой, ограниченной собственными нравственными рамками.

Вы же стройными рядами посасываете Ящщерам конечности, и вырабатываете эмоции для Иных.
цитата приват /
Гурий Уц / 22.01.13 - 06:40 #5391529
Крошка сын сожрал мацу,
А потом пришел к отцу:
- Что такое "плохо"?
- А тебе не поxуй?

У меня секретов нет.
Слушайте, убогие!
Папы этого ответ
Размещаю в блоге я.

Мозг включи, мой юный друг,
С глаз сними коросту,
Посмотри себя вокруг,
Это очень просто.

Если ты гондон и Вова -
Это плохо и xуево,
Если смел ты словом,
Это очень клево!

Всех xуями обложи,
Не взирая на!
Навали и наложи
Сорок куч говна!

Пусть свободы белый флаг
Рвется вверх и ввысь!
Это, сын, и есть ништяк!
Просто заe6ись!

Если ты тусишь болотно,
Лозунгом махаешь,
И в своей ладошке потной
Аргумент сжимаешь,

Значит, ты не хрен на блюде!
Значит, саду цвесть!
Героические люди
Есть в России, есть!

Дерзкие, рисковые!
Смелые и храбрые!
Пусть трепешут Вовы
Фибрами и жабрами!
цитата приват /
осознанный / 23.01.13 - 01:05 #5393113
Сегодня прям стихотворный день!
цитата приват /
Kirio / 23.01.13 - 01:15 #5393118
простота построения рифмы показывает уровень развития старого пердуна

но тут ошибкеме

уровня нет :D

не могут мыслить классно те
кто искупавшись в хyите
сев на диван в сплошном гавне
шкребется как кефаль на дне :D
цитата приват /
осознанный / 23.01.13 - 01:26 #5393126
QUOTE (formoza @ 21.01.13 - 08:35)
надо бы жить в другом месте, да только те благословенные места огорожены забором, и живут там под сенью дерев жлобы, которые в рот ебали и суслика и всю возню вокруг , и ждут пока население этой пустыни перегрызётся и в итоге передохнет.
цитата приват /
oRDoSS / 23.01.13 - 01:55 #5393133
Тоже запостить картинко по примеру асознанного, штоле...

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 23.01.13 - 02:01
цитата приват /
Cadillac / 23.01.13 - 02:07 #5393139
Ордос - тебе машину испачкали, или это душевная боль ?
цитата приват /
oRDoSS / 23.01.13 - 02:09 #5393140
Второе, Кадди. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос