главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Варяг / 13.01.13 - 10:55 #5378952
QUOTE
Стружкой раскидываетесь напрасно...

Увы, это участь активиста любой политической партии- попадать под резец критики с сопутствующим отделением стружки. Глупо надеяться на роль сбалансированного вала, вращающегося в уютной смазке.
Между прочим: «снимать стружку»- это из позднего народного фольклора в части партсобраний. На более ранних партсобраниях, личностей, заподозренных в шатании морально-нравственных устоев, приговаривали к стенке. В эпоху тов. Сталина, портреты которого Вы так любите вставлять в свои темы…
цитата приват /
осознанный / 13.01.13 - 15:03 #5379366
QUOTE (Варяг @ 13.01.13 - 10:55)
QUOTE
Стружкой раскидываетесь напрасно...


На более ранних партсобраниях, личностей, заподозренных в шатании морально-нравственных устоев, приговаривали к стенке. В эпоху тов. Сталина, портреты которого Вы так любите вставлять в свои темы…

Напрасно дезинформируете. "К стенке" была крайняя мера наказания и применялась в крайних случаях. В приведённом вами примере граждан, неоднократно замеченных в подрыве нравственных устоев народа, приучали к общественно-полезному труду в разных уголках могучей державы. Абсолютное же большинство граждан жили в стране, в которой большинство современников, разобравшись, с радостью согласились бы жить.
Печально то, что количество очевидцев тех времён сокращается, а количество учебников, с написанной историей России за деньги американских налогоплательщиков, растёт.
При этом тенденции и в этом направление сдвинулись с печальной нотки. Сейчас народ всё больше ждёт хозяина, который как Сталин наведёт в стране порядок. Народ устал от этого безобразия и изменения в информационном пространстве будут одними из первых шагов. так что троллям рекомендую потихоньку учиться как пользу приносить, потому что паразитировать будет всё сложней и сложней. Люди дела же всё чётче осознают, что будущее Родины зависит от них! Наше дело правое!
цитата приват /
Cadillac / 13.01.13 - 15:18 #5379390
Осознанное рабство .

" Идущие на смерть приветствуют тебя!!!"


Это всё уже было.
Как приятно было быть Цезарем !
цитата приват /
rezident93 / 13.01.13 - 15:27 #5379412
QUOTE (осознанный @ 13.01.13 - 15:03)
Наше дело правое!

Ваше дело тухлое, и раз за разом своими постами вы это подтверждаете :'( обидно что не плохие начинания КОБ в столь тухлых руках :'(
цитата приват /
Shpatelek / 13.01.13 - 15:27 #5379415
Походу нужно просто максимально увеличить меру наказания для руководящих работников и и служащих аппарата управления. Тады и порядок буит. А вопли народа они ни когда не слушали, считая это сопутствующим фоном, и издержками професии...
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 15:29 #5379420
QUOTE (Shpatelek @ 13.01.13 - 16:27)
Походу нужно просто максимально увеличить меру наказания для руководящих работников и и служащих аппарата управления. Тады и порядок буит. А вопли народа они ни когда не слушали, считая это сопутствующим фоном, и издержками професии...

таки да, а если не руководящий работник - отпускать с извинениями...
цитата приват /
Shpatelek / 13.01.13 - 15:40 #5379451
Оооо, таки мы ф самую дырочку попали. Вот за шо нужно ГОЛОсовать. :lol:
цитата приват /
Варяг / 13.01.13 - 15:56 #5379482
QUOTE (осознанный @ 13.01.13 - 15:03)
Напрасно дезинформируете. "К стенке" была крайняя мера наказания и применялась в крайних случаях. В приведённом вами примере граждан, неоднократно замеченных в подрыве нравственных устоев народа, приучали к общественно-полезному труду в разных уголках могучей державы. Абсолютное же большинство граждан жили в стране, в которой большинство современников, разобравшись, с радостью согласились бы жить.
Печально то, что количество очевидцев тех времён сокращается, а количество учебников, с написанной историей России за деньги американских налогоплательщиков, растёт.
При этом тенденции и в этом направление сдвинулись с печальной нотки. Сейчас народ всё больше ждёт хозяина, который как Сталин наведёт в стране порядок. Народ устал от этого безобразия и изменения в информационном пространстве будут одними из первых шагов. так что троллям рекомендую потихоньку учиться как пользу приносить, потому что паразитировать будет всё сложней и сложней. Люди дела же всё чётче осознают, что будущее Родины зависит от них! Наше дело правое!

Выложив ответ, практически не соответствующий вопросу, Вы проиграли и дело не Вашей невменяемости, наоборот- Вы очень адекватный человек, по меркам системы, в которой существующие проблемы решаются приростом и качеством обещаний решить их сразу после уборки урожая патриотизма, возникшего на почвах, освобождаемых от залежей полезных ископаемых и щедро орошаемых ливнями кризисов. Удачи, Вам!...
цитата приват /
Cadillac / 13.01.13 - 16:01 #5379495
Да по длиноте его постов уже давно можно понять всё пра него.
Сгноить надо его в ПиЭ, они там ячейку общества создадут, а потом самозабанятся оба.
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 16:14 #5379519
таки злые вы все и без мечты вовсе... :(
А как же: Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья. Напишут наши имена! ???
цитата приват /
Технический Директор / 13.01.13 - 16:43 #5379594
QUOTE (осознанный @ 13.01.13 - 15:03)
Народ устал от этого безобразия и изменения в информационном пространстве будут одними из первых шагов. так что троллям рекомендую потихоньку учиться как пользу приносить, потому что паразитировать будет всё сложней и сложней.

Вы обещали в разделе ПиЭ создать тему где опишите как именно вы пользу приносите
Когда создадите? Или на большее чем по форумам троллить и паразитировать не способны?
цитата приват /
осознанный / 13.01.13 - 16:53 #5379612
QUOTE (Технический Директор @ 13.01.13 - 16:43)
QUOTE (осознанный @ 13.01.13 - 15:03)
Народ устал от этого безобразия и изменения в информационном пространстве будут одними из первых шагов. так что троллям рекомендую потихоньку учиться как пользу приносить, потому что паразитировать будет всё сложней и сложней.

Вы обещали в разделе ПиЭ создать тему где опишите как именно вы пользу приносите
Когда создадите?

ТД, всему своё время. Не вам мне рассказывать что делать. Вы ник специально для общения со мной открыли? 30 сообщений с 2005 года, 4 сообщения после последнего вопроса неделю назад. Общаюсь на темы, которые интересны, во время когда считаю нужно.
По-поводу темы в ПиЭ - открыл Тенденции преображения России, считайте одним из моих дел: пояснять своё виденье по интересующим присутствующих темам и делать это по-человечески. На этом форуме подобное общение - редкость. Так что в отчёте напишите: "Открыл новую тему в модерируемой части форума, спросом пользуется низким ибо срать там чревато ................."
Как начну нарушать правила форума сообщите в приват, ТД.
цитата приват /
snork / 13.01.13 - 16:55 #5379616
QUOTE
А как же: Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья. Напишут наши имена! ???


Не.. не так. Под звон граненого стекла, Россия вспрянет ото сна, и на бутылках новой водки, напишут наши имена....
цитата приват /
Технический Директор / 13.01.13 - 17:06 #5379636
Осознанный у вас паранойя? Причем тут количество моих сообщений?
Итак,
QUOTE (осознанный @ 07.01.13 - 17:03)
QUOTE (Технический Директор @ 07.01.13 - 16:46)
QUOTE (осознанный @ 07.01.13 - 16:41)
Это мой выбор. И он не заканчивается печатанием букв на форуме.
Поделитесь как вы помогает стране? Поделитесь своим опытом!

Давай, делись своим опытом.

Я об этом думал - создать тему в МОДЕРИРУЕМОМ разделе, чтоб там можно было общаться по-человечески. Думаю, что скоро начнём, может здесь Политика и Экономика

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=259934&st=5320
На большее чем "печатать на форуме" вас не хватает очевидно.
Но не забывайте о
QUOTE (осознанный @ 13.01.13 - 15:03)
Народ устал от этого безобразия и изменения в информационном пространстве будут одними из первых шагов. так что троллям рекомендую потихоньку учиться как пользу приносить, потому что паразитировать будет всё сложней и сложней .

:D
Осознанный, вы на форуме тут первый паразит и гнида на шее у трудового народа ;)
цитата приват /
осознанный / 13.01.13 - 17:15 #5379650
QUOTE (Технический Директор @ 13.01.13 - 17:06)
Осознанный, вы на форуме тут первый паразит и гнида на шее у трудового народа ;)

30 сообщений с 2005 года, 4 сообщения после последнего вопроса мне неделю назад.
Приму к сведению ваше мнение
цитата приват /
Технический Директор / 13.01.13 - 17:15 #5379651
QUOTE (осознанный @ 07.01.13 - 16:41)
Это мой выбор. И он не заканчивается печатанием букв на форуме. Поделитесь как вы помогает стране? Поделитесь своим опытом!

QUOTE (осознанный @ 13.01.13 - 16:53)
По-поводу темы в ПиЭ - открыл Тенденции преображения Россиисчитайте одним из моих дел: пояснять своё виденье по интересующим присутствующих темам и делать это по-человечески.


Интересно он сам себе не противен? :D
цитата приват /
осознанный / 13.01.13 - 17:17 #5379652
QUOTE (Технический Директор @ 13.01.13 - 17:15)
Интересно он сам себе не противен? :D

Уже 32 сообщения с 2005года!
цитата приват /
йцуке10 / 13.01.13 - 17:18 #5379653
Обсосанный приходи к нашей качалке, мы тебе дружным коллективов насрем на ебало, чтобы ты мог помолчать хоть 10 минут пока не прожуешь.
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 17:18 #5379654
QUOTE (Технический Директор @ 13.01.13 - 18:06)

Осознанный, вы на форуме тут первый паразит и гнида на шее у трудового народа ;)

таки какое отношение к трудовому народу может иметь директор...?? :)
Это же менеджер, прости Господи, или, на крайняк, интеллигенция...
цитата приват /
осознанный / 13.01.13 - 17:22 #5379658
QUOTE (йцуке10 @ 13.01.13 - 17:18)
Обсосанный приходи к нашей качалке,

Адрес качалки и своё имя?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос