главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Cadillac / 03.01.13 - 17:24 #5364374
QUOTE (осознанный @ 03.01.13 - 15:53)
Прежде, чем голосовать - ознакомьтесь с нижеследующим

Неужели Омерека- ВРАГ ???!!!111

Айяйяй, а как же стаб фонд?

QUOTE
Ишь, засуетился... Значит, зацепило.


Это важно. Да.
это достойно внимания.
Ты проголосовал уже?
Твой голос важен для будущего детей карликов.
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 17:25 #5364375
QUOTE
ебанько иди играй в кол оф дьюти
Там террористы людей в русском аэропорту расстреливают <_<
цитата приват /
Lone / 03.01.13 - 17:26 #5364376
QUOTE


******************************************************************************
Цель темы:
- информирование о известных мне шагах по восстановлению суверенитета
- объединение с единомышленниками для развития движения в г. Новороссийске
---------------------------
Наше дело правое!

какие именно шаги движение планирует предпринять в Новороссийске? Спасибо.
цитата приват /
йцуке10 / 03.01.13 - 17:26 #5364377
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 17:25)
QUOTE
ебанько иди играй в кол оф дьюти
Там террористы людей в русском аэропорту расстреливают <_<

залезь обратно в колбу из которой на свет б-жий вылез, мой тебе дружеский совет :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 17:27 #5364379
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 18:25)
QUOTE
ебанько иди играй в кол оф дьюти
Там террористы людей в русском аэропорту расстреливают <_<

Де? В колл оф дьюти?
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 17:28 #5364381
QUOTE
Де? В колл оф дьюти?
Да
цитата приват /
Lone / 03.01.13 - 17:30 #5364384
QUOTE (Eu te amo @ 03.01.13 - 18:27)
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 18:25)
QUOTE
ебанько иди играй в кол оф дьюти
Там террористы людей в русском аэропорту расстреливают <_<

Де? В колл оф дьюти?

как страшно жить :'(
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 17:31 #5364385
А я прошла её много лет назад и не помню <_<
цитата приват /
Lone / 03.01.13 - 17:32 #5364390
QUOTE (Eu te amo @ 03.01.13 - 18:31)
А я прошла её много лет назад и не помню <_<

а ведь уже тогда должна была понять намек и озаботиться будущим России! :angry:
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 17:33 #5364391
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 18:28)
QUOTE
Де? В колл оф дьюти?

Да

а ты уверен, что моделировали именно с русских людей? Это серьезный вопрос, прямо скажем, принципиальный!


QUOTE
А я прошла её много лет назад и не помню


нидалеко ат бота ушла штоле?

Это сообщение отредактировал kot_ - 03.01.13 - 17:34
цитата приват /
Cadillac / 03.01.13 - 17:34 #5364395
Прямо с ососнанава.
Русее людей не придумала природа.
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 17:36 #5364404
QUOTE (kot_ @ 03.01.13 - 18:33)
нидалеко ат бота ушла штоле?

Я от него не уходила, он сам меня бросил! :unsure:
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 17:37 #5364406
бот красава атвичяю
цитата приват /
mr1 / 03.01.13 - 17:37 #5364407
Все читать лень, но так что Осознанный назначил конкретный день вооруженного восстания?
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 17:38 #5364408
QUOTE (Lone @ 03.01.13 - 18:32)
а ведь уже тогда должна была понять намек и озаботиться будущим России! :angry:

Я озаботилась, честно! :ph34r: :rolleyes:
цитата приват /
Lone / 03.01.13 - 17:39 #5364412
QUOTE (mr1 @ 03.01.13 - 18:37)
Все читать лень, но так что Осознанный назначил конкретный день вооруженного восстания?

я тоже уже спрашивала, чего предпринять планируют, пока ответа нету :unsure:
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 17:44 #5364423
QUOTE
чего предпринять планируют,


ну часть планов исполнилась - людей повеселил :D :D :D
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 17:46 #5364428
QUOTE
А я прошла её много лет назад и не помню
Там предупреждение появляется перед этим эпизодом-пропустить или пройти его, ты наверно пропустила
цитата приват /
Cadillac / 03.01.13 - 17:46 #5364430
QUOTE (Eu te amo @ 03.01.13 - 17:38)
Я озаботилась, честно! :ph34r: :rolleyes:

Выхади за миня!!!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.01.13 - 17:49 #5364435
феерический п%$&ец, прастити

больше пользы было бы стране, если бы осознанные и прочие гурии на завод работать пошли чесслово. а так срамота одна - в интернетах сидят и малолеткам мозг промывать пытаются, политики фиговы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос