| Багира1402 / 19.05.13 - 10:48
#5573822 |
Список городов и мест проведения всероссийской патриотической акции «СМИ — хватит лгать!» по регионам:
01. Республика Адыгея, г.Майкоп, 12.00, пиекты: площадь Ленина, ул. Жуковского/ул. Советская 02. Башкортостан, г. Уфа, в 13 -00, Дворец Спорта (ул. Зорге, д. 41) 07. г. Нальчик, с 10 до 12ч., пересечение ул.Кирова и пр.Кулиева 12. Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, с 11.00 до 12.00, на пл. Никонова, напротив «Академического русского театра драмы им. Г.Константинова». 16. Республика Татарстан, г.Казань, в 13ч., улица Баумана, возле памятника Шаляпину. 18. Удмуртская Республика, г. Ижевск, с14.00– 16.00, сквер около Вечного огня. 19. Республика Хакасия, г.Абакан, с 13 до 15часов, парк «Орленок» 23.1. Краснодарский край, 1. г. Краснодар, ул. Красноармейская / ул Будённого, площадь перед фонтаном «Театральный». 23.2. г. Новороссийск, ул. Черняховского, тротуар перед памятником «Матрос с гранатой». 24. г. Красноярск, в 15.00, Сквер космонавтов (возле фонтана) 26. Ставропольский Край, г. Ставрополь, 19 мая, на Крепостной горе с 13 до 15 29. г.Архангельск, 13:00, проспект Чумбарова-Лучинского, д. 20, (напротив Центрального Универмага) 32. Брянская обл., г. Брянск, с 13.00 до 15.00, площадь Ленина 33. Владимирская область, г. Владимир, в 12-00, Центральная площадь у Золотых ворот 34. г. Волгоград, в 17.00, площадь им. Ленина, у памятником «В. И. Ленину». 38. г.Иркутск, с 14.00 по 16.00, на площади Труда (возле цирка) 39. г.Калининград, с 13.00 до 15.00, на пл. Маршала Василевского 52. г.Нижний Новгород 53. Новгордская область, г.Великий Новгород, с 17-00 до 19-00 ч., ул. Большая Санкт-Петербургская около торгового центра»Русь» 54. г.Новосибирск, в 16 -30, Первомайский сквер, Красный пр-т, д.23 55. г. Омск, 13:00, пересечение улиц пр.Маркса и Масленникова, возле дома пр.Маркса, 31 56. г.Оренбург, с 14-15ч., сквер им.В.И.Ленина на ул.Советской 59. Пермский край, г.Березники, 14.00-15.00, ул. Карла Маркса, 50, корп.А, магазин ТЦ «Космос» 60.1. Псковская область, г.Псков, с 12-00 до 14-00, возле памятника княгини Ольги (район ЦУМа) 60.2. г.Великие Луки, c 13-00ч. до 15-00, на Пл.Рокоссовского, у бюста маршала 61. г. Зерноград, ул. Ленина д. 40; центральная площадь, тротуар перед памятником «В. И. Ленину». 61. г. Новочеркасск, ул. Троицкая площадь, сквер перед памятником «Поклонный крест». 61. Ростовская область, 1. г.Ростов-на-Дону, ул. Бол. Садовая, перед входом в парк «имени М. Горького», перед памятником В. И. Ленину 63.1. г.Самара, в 10часов, ул.Советской Армии 63.2. г.Сызрань, Три одиночных пикета: у ТЦ«Монгора», у ТЦ«Гера и К», у ТЦ«Семейный» 63.3. г.Новокуйбышевск -у ТЦ«Ситипарк», в парке Победы 63.4. г.Тольятти, в 12.00, у ТЦ«Капитал» по ул.Дзержинского, д. 21, у ГМ «Магнит»по ул.Железнодорожной 63.5. г.Чапаевск, у ГМ «Магнит»по ул.Железнодорожной 64 г.Саратов, с 12:00 до 13:30, площадь Чернышевского (у входа в парк «Липки») 66. Свердловская область, г.Екатеринбург, с 15:00 до 18:00, пр.Ленина, между домами 33 и 35 на «Плотинке» возле часов обратного отсчёта Олимпийских игр в Сочи 68. Тамбовская обл, г.Тамбов, с 17:00 до 19:00, Кронштадтская площадь, сквер «Сочи» 70. г. Томск, в 13:00, ТЦ «Томские Товары», ул. Красноармейская, 122 71. г.Тула, площадь Победы 72. г.Тюмень, с 12-00ч по 15-00, на площади Единства и Согласия
ipolk.ru/blog/action/7967.html vk.com/svobodarossii
Осознанный, АУУУУУУ! |
| цитата приват / |
| Гурий Уц / 19.05.13 - 16:38
#5574139 |
Символ власти не скипетр с державой, а… поварешка! Ты оказываешься с этой поварешкой около бездонной кастрюли с вонючим варевом. Служки подносят специи, но ты не знаешь, что это и сколько сыпать. Лопаются пузыри, крышку таранят огромные кости в хрящах, как в рубище, лезут вверх петушиные головы с клювами, где-то на дне скребется, как в сказке, медвежья шерстяная лапа… Как там… скырлы-скырлы… А на раздачу уже выстроилось население страны с тарелками, но ты понимаешь, что нельзя черпать из кастрюли эту дрянь.
Государства нет! Есть лохмотья — хрящи — на переломанных костях Советского Союза. Все сшито на живую денежную нитку. Кончатся деньги — области, республики поползут, как раки из перевернутой корзины. Национальная идея — имитация авторитаризма. Цель — всего лишь техническая нейтрализация протестной энергии. Люди склонны ненавидеть диктаторов, пусть даже мнимых, сильнее, чем отнюдь не мнимых воров. Сегодня в России — все обман, за исключением денег. Как провести через это болото народ, который думает, что раз ты главный, значит, ты за него отвечаешь, чего-то можешь для него сделать, как минимум, уберечь от нищеты и войны. Ты бы и рад, если бы только не отсталость, бескультурье, апатия, пьянство, воровство, нежелание трудиться, физическое и духовное вырождение самого народа. Как все это перелопатить? Как повернуть народ к прогрессу, рывку, просветлению, осмысленному действию во благо себя и страны? Если не сможешь быстро предложить решение, а это практически невозможно, ты снова труп! Нет решения — остается только тупо воспроизводить во власти себя и все ту мерзость, которая тебя окружает. Сгнить во власти, другого пути нет!
Но сгнить не дадут. К твоей, точнее, как выясняется, не совсем твоей, а может даже совсем не твоей, кастрюле подходят большие пацаны — шеф-повары в белых колпаках. Это господа, регулирующие мировые финансы, люди из царствующих династий, которые оказывается, вовсе не отказались от своих священных прав повелевать миром, прочая невидимая сволочь, управляющая ценами на нефть, прессой, полетами на Марс, программами вечной жизни и мгновенной смерти. Они двигают авианосцы, посылают самолеты бомбить то Сербию, то Ливию. Выводят на площади через твиттеры-хуиттеры миллионные толпы уродов, растопыривающих пальцы в виде латинской буквы «V», способных обрушить любую власть, но не способных объяснить, чего они конкретно хотят и как собираются жить дальше? Зато они быстро объединяются в какую-нибудь лигу. Как только появляется лига — избирателей ли, граждан, наблюдателей, оппозиционеров, гражданских инициатив — все, отсчет пошел!
В Средние века с помощью философского камня алхимики превращали свинец в золото. Философский камень нашего времени — хаос. Он превращает в труху все: экономику, оборону, систему управления государством, но главное — жизнь непослушного, или зазевавшегося, не передавшего вовремя власть кому скажут правители. Поэтому, стоя у вонючей булькающей кастрюли, надо не только запихивать под крышку петушиные головы с клювами, но и не выпускать из виду больших пацанов, учитывать их требования. И ни на секунду не забывать о том, что решение жить или не жить твоей стране они будут принимать без малейшего учета твоих интересов, как бы ты перед ними не выстилался. За ними, как за добрыми пасечниками, жужжит в боевой готовности рой антивластной сволочи, все эти журналисты, голливудские звезды, телевизионные и радийные болтуны, неправительственные организации, некоммерческие фонды, независимые общественники, борцы за общечеловеческие ценности, международные чиновники, готовые подвести правовую базу под любое нужное им насилие. Они легко превратят в исчадие ада любого правителя, любую страну, на которую им укажут. Как бы этот правитель ни любил народ, ни рвал за него жилы, они будут тупо и упорно его долбить, объявляя героями всех, кто против него. Тех, кто слишком увлекся идеями справедливости, чрезмерно поверил в собственные силы, решил опираться на национальные традиции, они периодически размазывают, как дерьмо сапогом, чтобы весь мир видел: был всем, а стал никем! Вчера у него было восемьдесят миллиардов в банках и восемьдесят особняков в Лондоне, а сегодня он лежит мертвый и голый с развороченной задницей в мясном холодильнике на рынке, а всякая мразь, которая прежде целовала его следы, выстроилась в очередь, чтобы плюнуть ему в разбитое лицо. Они наглядно объясняют миру судьбу тех, кто не хочет жить по установленному порядку. Трупу в холодильнике не нужны ни восемьдесят миллиардов, ни восемьдесят особняков! Только холод, чтобы не сгнить…
Ю. Козлов "sBOбоДА" |
| цитата приват / |
| осознанный / 19.05.13 - 16:43
#5574140 |
А пока отвечаю на вопросы:
| QUOTE (EugeneSe @ 18.05.13 - 19:27) | | Осознанный, вы не находите, что правда для всех своя? |
Нашёл.
| QUOTE (EugeneSe @ 18.05.13 - 19:27) | | За какую правду вы ратуете? |
За свою.
| QUOTE (EugeneSe @ 18.05.13 - 19:27) | | намного проще объявить думающего по другому агентом госдепа |
Цитату моих слов. При отсутствии цитаты проявляетесь лжецом.
| QUOTE (EugeneSe @ 18.05.13 - 19:27) | | чем отвечать на неудобные вопросы. |
Чем он неудобней, тем мне интересней на него отвечать. Не отвечаю в случаях, когда индивид задаёт вопрос после того, как я уже ЕМУ на него отвечал. У некоторых стериотип сложился, что если ответ не соответствует его осознанию, значит ответа и не было вовсе. Считаю - это проблема самого задающего. Я же имею право на свой взгляд.
| QUOTE (rezident93 @ 18.05.13 - 20:23) | | Это доказывает что от вас отвернулись и те 8 человек которые были в прошлый раз |
Было время тоже искал ответы на вопросы - почему вчерашние соратники перестают приходить на встречи. Большинство завязываются в бытовой жизни, при этом с мыслями с нами и время от времени следят за нами со стороны, поддерживая в разные моменты в меру сил и возможности. Проверено на практике и времени, что встречаясь с ними позже, порой случайно, оказывается, что они ОСТАЛИСЬ нашими единомышленниками. А не появляются некоторые, потому что МЕТОДЫ своей деятельности меняют, у каждого свой подход в преображении мира. Есть уровень осознания, с которого обратного хода нет - только к преображению и дальнейшему развитию.
| QUOTE (rezident93 @ 18.05.13 - 20:23) | | но причины в себе вы искать не будете, эгоизм знаете позволяет переложить все на любые другие субъективные факторы. |
Отвечу девизом, с которым живу: "Всё, что вы видите во мне... это не моё, это ваше. Моё... это то, что я вижу в вас." Мира вам в душе!
| QUOTE | | Потрепаться в сети одно, а минимальный вклад в дело сделать - иное. |
| QUOTE (Old Snake @ 18.05.13 - 20:29) | | Это ваша характеристика КПРФ Новороссийска? |
Никак нет. Актив КПРФ г.Новороссийска делает в разы больше всего планктона этого форума вместе взятого. Мы общаемся с активом коммунистов нашего города, в хороших отношениях с Г.Заресовичем, который на их мероприятиях нам и слово даёт. Есть коммунисты, которые поддерживают наши инициативы - Челябинский Городской Актив призывал присоединиться к акции 18 мая "СМИ, хватит лгать!" | QUOTE (Ева Ру @ 18.05.13 - 23:01) | | вопрос - а зачем митинговать за Путина? он что? в опале? сам у себя? |
Рад участию в наших дебатах прекрасного пола! Рекомендую ознакомиться с базовой информацией нашего "Народно-Освободительное Движение" В Дальнейшем буду рад продолжить общение. |
| цитата приват / |