главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Afina_Pallada / 16.05.13 - 22:57 #5570855
QUOTE (Cadillac @ 16.05.13 - 22:33)

Не курю, кстате, 15 месяцев.

Васстанавливаишь патенцыю?
цитата приват /
Шатун / 16.05.13 - 22:58 #5570860
QUOTE (Afina_Pallada @ 16.05.13 - 23:57)
QUOTE (Cadillac @ 16.05.13 - 22:33)

Не курю, кстате, 15 месяцев.

Васстанавливаишь патенцыю?

глупее не придумала ничего ? :D :D :D :D
цитата приват /
осознанный / 16.05.13 - 22:59 #5570863
QUOTE (Шатун @ 16.05.13 - 22:58)
QUOTE (Afina_Pallada @ 16.05.13 - 23:57)
QUOTE (Cadillac @ 16.05.13 - 22:33)

Не курю, кстате, 15 месяцев.

Васстанавливаишь патенцыю?

глупее не придумала ничего ? :D :D :D :D

Каждому своё!
цитата приват /
Afina_Pallada / 16.05.13 - 22:59 #5570866
QUOTE (Шатун @ 16.05.13 - 22:58)

глупее не придумала ничего ?  :D  :D  :D  :D

А че ты лезешь в наш с ним давний диалог?! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
осознанный / 16.05.13 - 23:14 #5570875
"Самым опасным оружием массового уничтожения являются средства массовой информации. потому что они разрушают дух, творчество и мужество людей, и заменяют их на страх, недоверие, чувство вины и неуверенности в себе."

Сегодня чем больше грязи, тем больше денег получают СМИ: это запрограммировано в американской системе рейтингов, действующей в России. Митингующие намерены осудить лживых журналистов, поддержать честных журналистов и потребовать создать национальную рейтинговую систему для отечественных СМИ.
Мероприятие в НОВОРОССИЙСКЕ "В Контакте"
Сайт партии Свободная Россия

(IMG:http://s019.radikal.ru/i605/1305/bf/7ef945324326.jpg) (IMG:http://s017.radikal.ru/i409/1305/30/3286da0d1651.jpg)
цитата приват /
serj555 / 17.05.13 - 06:01 #5570966
осознанный,так ответ будет? или опять указаний вам не давали на этот счет?
цитата приват /
rezident93 / 17.05.13 - 06:27 #5570970
QUOTE (rezident93 @ 05.05.13 - 17:05)
Неужели вы не понимаете, что с этим спам ботом просто не надо вести диалогов, ибо он на них не способен и будет черное называть белым, всегда.
Лелик-осознанный в одном предложении писал что школа бесплатная, но он за нее платит. Ну как переубедить таких зомбаков? Просто игнор их удел.

И еще раз для тех кто только что познакомился со спам-ботом "осознанный"
цитата приват /
Шатун / 17.05.13 - 07:15 #5570997
Осознаный, так СМИ у нас принадлежат государству, так или иначе. Очень плохой твой призыв получается, в таком свете.. :unsure:
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 07:55 #5571019
QUOTE (Шатун @ 17.05.13 - 07:15)
Осознаный, так СМИ у нас принадлежат государству, так или иначе.  Очень плохой твой призыв получается, в таком свете.. :unsure:
цитата приват /
Шатун / 17.05.13 - 07:58 #5571026
и что с твоей картинки? 90 процентов зелененького, никто в глаза не видел и не читал, особенно в глубинке. а вот центральные газеты и телеканалы - все государственные. и есть в каждом доме ;)
цитата приват /
rezident93 / 17.05.13 - 08:02 #5571033
Ну в очередной раз "осознанный" нас порадовал!
Оказывается главные "дебилизаторы" ТНТ и НТВ принадлежать гос. компании и подконтрольны государству.
А само государство имеет кучу самых рейтинговых каналов страны, но и там только смрад.
И вы с ними на митинг пойдете??
цитата приват /
Шатун / 17.05.13 - 08:03 #5571034
QUOTE (rezident93 @ 17.05.13 - 09:02)
Ну в очередной раз "осознанный" нас порадовал!
Оказывается главные "дебилизаторы" ТНТ и НТВ принадлежать гос. компании и подконтрольны государству.
А само государство имеет кучу самых рейтинговых каналов страны, но и там только смрад.
И вы с ними на митинг пойдете??

очевидно против них и пойдут, они же подконтрольны америке :'(
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 08:06 #5571039
QUOTE (Шатун @ 17.05.13 - 07:58)
и что с твоей картинки? 90 процентов зелененького, никто в глаза не видел и не читал, особенно в глубинке. а вот центральные газеты и телеканалы - все государственные. и есть в каждом доме ;)

"90 процентов зелененького, никто в глаза не видел и не читал, особенно в глубинке" - предположите, где свершаются революции. Кто основной сегмент беспорядков: бабушка, смотрящая "Суд идёт" по каналу "Россия" или молодёжь, на которую через креативные СМИ сваливаются массивы агитации, провокации и дезинформации?
цитата приват /
Шатун / 17.05.13 - 08:11 #5571043
QUOTE (осознанный @ 17.05.13 - 09:06)
предположите, где свершаются революции. Кто основной сегмент беспорядков:

малообразованные, зомбированные кураторами балбесы. у которых не хватает своих мозгов подумать. ;)
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 08:16 #5571047
QUOTE (Шатун @ 17.05.13 - 08:11)
QUOTE (осознанный @ 17.05.13 - 09:06)
предположите, где свершаются революции. Кто основной сегмент беспорядков:

малообразованные, зомбированные кураторами балбесы. у которых не хватает своих мозгов подумать. ;)

Предложите свой вариант или попытки оскорбить это всё?
цитата приват /
rezident93 / 17.05.13 - 08:29 #5571061
QUOTE (осознанный @ 17.05.13 - 08:06)
QUOTE (Шатун @ 17.05.13 - 07:58)
и что с твоей картинки?  90 процентов зелененького, никто в глаза не видел и не читал, особенно в глубинке. а вот центральные газеты и телеканалы - все государственные. и есть в каждом доме  ;)

"90 процентов зелененького, никто в глаза не видел и не читал, особенно в глубинке" - предположите, где свершаются революции. Кто основной сегмент беспорядков: бабушка, смотрящая "Суд идёт" по каналу "Россия" или молодёжь, на которую через креативные СМИ сваливаются массивы агитации, провокации и дезинформации?

Только "вчера" у них все СМИ были продконтрольны гос. депу, а сегодня только 10% и то самых креативных вещающих в столице.
И по каналу Россия кроме "суд идет" что то показывают? Новости там всякие?
А дибилизаторы для народа ТНТ и НТВ государство зачем содержит?? Нет бы "осознаный ТВ" организовать или там "Федоров -Медиа" или "КПЕ ТВ" наконец.
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 08:44 #5571081
QUOTE (rezident93 @ 17.05.13 - 08:29)
Нет бы "осознаный ТВ" организовать или там "Федоров -Медиа" или "КПЕ ТВ" наконец.

Наступят и эти времена. К этому и стремимся, с поддержкой граждан естественно!
цитата приват /
йцуке10 / 17.05.13 - 08:49 #5571084
QUOTE
Министр экономразвития убежден, что российская экономика возродится сверхъестественным образом

По мнению министра Андрея Белоусова, озвученному на заседании правительства РФ, негативные тенденции в развитии экономической ситуации будут переломлены уже во втором квартале 2013 года. Во втором полугодии этого года экономический рост, по его словам, уже "превысит 3%".

При сохраняющемся негативе, по мнению министра, экономический рост будет спасен, прежде всего, динамикой потребительских расходов и 5% годового роста реальных доходов населения — эти факторы обеспечат половину роста ВВП на ближайшую трехлетку. А уже в 2014 году, по мнению Андрея Белоусова, инвестиционный климат в России улучшится настолько, что ежегодный прирост инвестиций изменится с нынешних 4% до 7-8% в год.

Причины этого чудесного восстановления Белоусов назвать постенснялся. В правительстве оптимизм министра уже объясняют тем, что Андрей Белоусов уже написал заявление об отставке в связи с переходом на другую работу — помощником президента.
цитата приват /
rezident93 / 17.05.13 - 08:52 #5571091
QUOTE (осознанный @ 17.05.13 - 08:44)
QUOTE (rezident93 @ 17.05.13 - 08:29)
Нет бы "осознаный ТВ" организовать или там "Федоров -Медиа" или "КПЕ ТВ" наконец.

Наступят и эти времена. К этому и стремимся, с поддержкой граждан естественно!

Вы в курсе что граждане вас не поддерживают? А некоторые даже ненавидят
цитата приват /
EugeneSe / 17.05.13 - 09:16 #5571134
QUOTE (осознанный @ 17.05.13 - 08:44)
QUOTE (rezident93 @ 17.05.13 - 08:29)
Нет бы "осознаный ТВ" организовать или там "Федоров -Медиа" или "КПЕ ТВ" наконец.

Наступят и эти времена. К этому и стремимся, с поддержкой граждан естественно!

Вот тут то и придет глобальный п-ц!

Осознанный, молодежь эту креативную херню не смотрит. Дочка все что надо смотрит в интернете.

Проведите митинг - "Наведем порядок на госканалах. Виновных к ответу." тогда уж. Покажите вашего пророка на тв, или боязно, народ-то еще не совсем оглупел.

Вот спросите почему на 1 канале гр. Малахов занимает лучшее время, а записи солдат из архивов артисты читали после полуночи? Что, это госдеп распорядился? Али денег нет? Америка за такие передачи не платит?

Вот же сказка про рейтинг от Федорова. Задумайтесь, если деньги распределяет российская сторона - начхать на американский рейтинг передач, а если деньги идут от госдепа - то это даже не смешно, желать что бы госдеп финансировал пророссийские передачи во вред себе. Логика у Федорова здесь никакая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос