главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
осознанный / 16.05.13 - 14:37 #5570125
QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
1.07.13 для всех жителей кубани газ дорожает на 15%
Когда коммунисты зовут на свои митинги против повышения тарифов ЖКХ - приходят 20-30 человек. Бурная демагогия развивается лишь на форумах - излили друг другу своё недовольство Путиным (на которого либералы указали), утёрлись и забыли.

QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
Принимается закон, который напрямую ущемляет права курильщиков
И слава Богу, что государство начинает заботится о здоровье своих граждан. Курит будете, только не придавая дурного примера подросткам, у которых вся жизнь впереди.
Только трезвый и здоровый гражданин может быть оплотом государства.

QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
Ветеранам жить негде, и жрать нечего.
Вы опять забываете упамянуть о тенденции. Или ветеранам при Горбачёве и Ельцине лучше жилось? Поспрашивайте, это сейчас ждут повышения выше инфляции, а в те времена хоть что-то получить, чтоб на самом деле с голоду не помереть.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.05.13 - 14:59 #5570168
новая инструкция по агитации на форуме осознанным и ко.:
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0226/b7/bfd7f598a94ebc92b0d9bc3ccbb544b7.jpg)
цитата приват /
осознанный / 16.05.13 - 16:36 #5570325
Мда, еврейский юмор мне недоступен. В левом нижнем углу - что это?
цитата приват /
Cadillac / 16.05.13 - 16:38 #5570329
Да не отмазывайся, шлимазл :D
цитата приват /
santa / 16.05.13 - 16:42 #5570334
QUOTE (осознанный @ 16.05.13 - 14:37)
QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
1.07.13 для всех жителей кубани газ дорожает на 15%
Когда коммунисты зовут на свои митинги против повышения тарифов ЖКХ - приходят 20-30 человек. Бурная демагогия развивается лишь на форумах - излили друг другу своё недовольство Путиным

Вы считаете Путин не в курсе? Пытаетесь разбудить совесть нации , попытайтесь разбудить ее у ВВ
цитата приват /
DESIRE / 16.05.13 - 16:45 #5570339
вв - это сама совесть. нации. сам себя пробудить не может :(
цитата приват /
Cadillac / 16.05.13 - 16:48 #5570340
совесть не спит никогда. нации. вв.
цитата приват /
serj555 / 16.05.13 - 16:57 #5570358
QUOTE (осознанный @ 16.05.13 - 14:37)
QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
1.07.13 для всех жителей кубани газ дорожает на 15%
Когда коммунисты зовут на свои митинги против повышения тарифов ЖКХ - приходят 20-30 человек. Бурная демагогия развивается лишь на форумах - излили друг другу своё недовольство Путиным (на которого либералы указали), утёрлись и забыли.

QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
Принимается закон, который напрямую ущемляет права курильщиков
И слава Богу, что государство начинает заботится о здоровье своих граждан. Курит будете, только не придавая дурного примера подросткам, у которых вся жизнь впереди.
Только трезвый и здоровый гражданин может быть оплотом государства.

QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
Ветеранам жить негде, и жрать нечего.
Вы опять забываете упамянуть о тенденции. Или ветеранам при Горбачёве и Ельцине лучше жилось? Поспрашивайте, это сейчас ждут повышения выше инфляции, а в те времена хоть что-то получить, чтоб на самом деле с голоду не помереть.

А то Вовка не в курсе о Повышении цен? Вы сами себе верите? Прям слеп, аки старец, зеленой бумажкой с Бенджамином, накрыл очи и не видит никуя :D :D
Закон о курильщиках-это личное дело каждого, как гробить свое здоровье. Или больше в стране проблем нет?
Полудурок и шут Вовы, Онищенко, вечно ересь несет.
Не поверите, , Осознанный, со времен Ельцина как были нищими ветераны и пенсионеры, так и остались нищими. А нет, Вовка нашел решение проблемы: реформировать ЖКХ,задрать тарифы-быстрее сдохнут. Экономит на пенсии
цитата приват /
осознанный / 16.05.13 - 17:00 #5570363
QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 16:57)
Не поверите, , Осознанный, со времен Ельцина как были нищими ветераны и пенсионеры, так и остались нищими. А нет, Вовка нашел решение проблемы: реформировать ЖКХ,задрать тарифы-быстрее сдохнут. Экономит на пенсии

Не поверил.
цитата приват /
serj555 / 16.05.13 - 17:08 #5570373
Докажите обратное. Кстати, Вы так и не дали ответа на мой вопрос: почему для жителей Чеченской республики тарифы на жкх и транспортный налог ниже чем для жителей например Кубани? Чем обусловлено? Или опять правитель не в курсе?
цитата приват /
santa / 16.05.13 - 17:30 #5570416
Вот вот, и еще почему там Аллах бабла не жалеет а нам гомосексуализм насаждает. В адыгее тож налог по
Менее будет
цитата приват /
Варяг / 16.05.13 - 19:09 #5570539
QUOTE (осознанный @ 16.05.13 - 14:37)
QUOTE (serj555 @ 16.05.13 - 13:35)
Принимается закон, который напрямую ущемляет права курильщиков
И слава Богу, что государство начинает заботится о здоровье своих граждан. Курит будете, только не придавая дурного примера подросткам, у которых вся жизнь впереди.
Только трезвый и здоровый гражданин может быть оплотом государства.

Человек высказал мнение, что рассматриваемый нормативно-правовой акт ущемляет права курильщиков, что, как гипотетическое следствие- противоречит Основному Закону. И получил в ответ штампованное нравоучение г-на Осознанного, основанное на некой «пользе» для молодого поколения. Полагаю, что это как раз и есть тот дурной пример подросткам, читающим данную ветку, т.к. из фразы г-на Осознанного можно сделать вывод:

г-н Осознанный, возможно считает, что правовой статус Конституции ничтожен, в случае, если её нарушение приносит радость или пользу отдельному лицу (группе, категории и т.п., лиц), в ущерб другим гражданам. Даже, если оппонент не имел ввиду Конституцию, то следовало бы поинтересоваться, какие именно права ущемлены, прежде чем утверждать что-либо в области правоотношений, иначе получается демагогия с душком мещанства;

ИМХО, следует отметить, что развивать у граждан, в т.ч. и упомянутых подростков презрительное отношение к их официальным правам и обязанностям, закрепленным в Конституции, а т.ж. конституционным методам разрешения противоречий – есть деяние гораздо худшее, нежели «подавать пример» курением табака, т.к. правовой нигилизм формирует анархию в самом худшем смысле слова…
цитата приват /
Багира1402 / 16.05.13 - 20:18 #5570620
QUOTE
следует отметить, что развивать у граждан, в т.ч. и упомянутых подростков презрительное отношение к их официальным правам и обязанностям, закрепленным в Конституции, а т.ж. конституционным методам разрешения противоречий – есть деяние гораздо худшее, нежели «подавать пример» курением табака, т.к. правовой нигилизм формирует анархию в самом худшем смысле слова…

Абсолютно верно.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.05.13 - 20:20 #5570623
QUOTE (осознанный @ 16.05.13 - 17:36)
Мда, еврейский юмор мне недоступен. В левом нижнем углу - что это?

вы таки считать умеете? :D
цитата приват /
EugeneSe / 16.05.13 - 20:23 #5570627
Варяг прав. Потом кто то решит, что жирное (соленое, сладкое) есть вредно.
Вопрос в том, что бы права курильщиков не нарушали права некурящих. Но, по-моему, пара камазов по улице Мефодиевской с текущими форсунками дымит как легион курильщиков, и всем по барабану.
цитата приват /
циник / 16.05.13 - 22:05 #5570784
QUOTE (EugeneSe @ 16.05.13 - 21:23)
Варяг прав. Потом кто то решит, что жирное (соленое, сладкое) есть вредно.

Кто бы спорил...
Таки это ещё коммунисты придумали. Не зря в 70-8-х годах ЦК давало задание институтам обосновать вредность потребления мяса, сахара...
цитата приват /
осознанный / 16.05.13 - 22:18 #5570799
QUOTE (Варяг @ 16.05.13 - 19:09)
ИМХО, следует отметить, что развивать у граждан, в т.ч. и упомянутых подростков презрительное отношение к их официальным правам и обязанностям, закрепленным в Конституции, а т.ж. конституционным методам разрешения противоречий – есть деяние гораздо худшее, нежели «подавать пример» курением табака

Могу согласиться, что такой вариант вполне подошел бы для граждан, отстаивающих своё право на самоуничтожение:
(IMG:http://i065.radikal.ru/1305/7d/527933b931c4.jpg)
цитата приват /
Шатун / 16.05.13 - 22:24 #5570807
курильщикам бой... уничтожить никотиновую заразу , которую нам сша подсунул в лице колумба и прочих марионеток петров первых. :angry:
цитата приват /
Cadillac / 16.05.13 - 22:33 #5570822
Кстате - никотин очень мешает ящщеровскому "затвариванию" мышления Человека.
Алкоголь - не мешает, но троллить прикольно "сухим законом", периодически.

Не курю, кстате, 15 месяцев.
Очень хочится, сцуко....
цитата приват /
Шатун / 16.05.13 - 22:54 #5570852
не курю 5-й год и не хочется.. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос