главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
EugeneSe / 07.05.13 - 08:41 #5555855
QUOTE (осознанный @ 07.05.13 - 05:45)

Дождётесь после того, когда оппоненты заявят о готовности потом дать свои "10 фамилий действующих патриотов, обладающих реальной властью, т.е. способных влиять на курс партии и правительства более чем своими архиумными монологами на ютубе."
Я здесь для равноправного диалога.

Осознанный, что и требовалось доказать! Вам первому задали вопрос - ответа мы не дождемся. Вы знаете патриотов из команды Путина? Похоже что указаний от Федорова не последовало, поэтому и юлите.
Самого Федорова уже поймали на передергивании фактов.

Про Путина мы уже слыхали, по-мнению Федорова, он один, как былинный герой, бъется с врагами. Поэтому и поинтересовались у вас, кого же еще из патриотов при нем вы знаете?

Вы сами понимаете, что пишите? По вашим словам нет ниодного обличенного властью патриота, кроме Путина. И кто в этом виноват? Сами патриоты, а Владимир Владимирович не при делах. Сколько еще президенских сроков надо? Еще 12 лет? 12 лет мало?

Тогда я вам скажу:
Виктор Илюхин, ныне покойный. Расследование так и заглохло. http://viktor-iluhin.ru/
Лев Рохлин, ныне покойный. То же самое. Жена, мол, застрелила.
Владимир Квачков, долгих лет ему.
Борис Миронов. http://www.borismironov.ru/
Леонид Хабаров. http://leonid-habarov.com/
Список можно продолжать.

Осознанный, каждый солдат должен знать свой маневр. А у вас с Федоровым, один Путин знает, остальным знать не положено.
цитата приват /
mr1 / 07.05.13 - 09:10 #5555923
По словам Осознанного Путин ничего доброго сделать не может, так как находится в оккупации и вынужден подчиняться силам зла.
(IMG:http://i47.fastpic.ru/big/2013/0507/f3/3c45ffc9c9be043fdbcb159629a915f3.jpg)
цитата приват /
Багира1402 / 07.05.13 - 09:11 #5555926
Женя, они даже не понимают, что подобными пассажами, они сами делают из Путина самого крутого идиота. Типо вокруг одни козлы, а он, бедненький, даже не догадывается.
цитата приват /
rezident93 / 07.05.13 - 09:15 #5555932
QUOTE (Багира1402 @ 07.05.13 - 09:11)
они даже не понимают

А вы уверенны что не понимают? Может это их цель?
цитата приват /
VANDERLOCK / 07.05.13 - 09:40 #5555995
2Осознанный
Народно-освободительное движение рабочих России, может изменить и изменит в дальнейшем ситуацию угнетения и ограбления большей части населения врагами внутри страны, а не то движение и не те люди, о котором и которых Вы пишите! Больше информации Вам давать нельзя, ибо .........
цитата приват /
<МаргО> / 07.05.13 - 09:46 #5556006
QUOTE (VANDERLOCK @ 07.05.13 - 09:40)
а не то движение и не те люди, о котором и которых Вы пишите!

Что вы пристали к человеку...Кто ему платит - о тех он и пишет, что тут непонятного? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 07.05.13 - 09:54 #5556014
получил-осознал-написал :unsure:

товар-деньги-товар <_<
цитата приват /
Old Snake / 07.05.13 - 10:34 #5556115
QUOTE (mr1 @ 07.05.13 - 10:10)
По словам Осознанного Путин ничего доброго сделать не может, так как находится в оккупации и вынужден подчиняться силам зла.
(IMG:http://i47.fastpic.ru/big/2013/0507/f3/3c45ffc9c9be043fdbcb159629a915f3.jpg)

Почему не может? Он много добра сделал, для: Тимченко, Кооператива "Озеро", для друзей олигархов, для доброго друга Менделя, для братьев Ротенбергов, для Суркова, для всего своего ближайшего окружения. Больше чем для них и себя он никому не сделал. А также вспомним про семью т.е. дочек, жены и каких-то родственников которых нет на территории России... Которые как и он сам не связывают свою судьбу с этой страной, живя за бугром и имея там имущество, состояние Путина храниться в ненавистных Осознанному грязных долларах, а значит он зависим от США и отстаивает их интересы, вон Сталин оградил СССР от влияния доллара, а Путин нет, делаем вывод...
цитата приват /
mr1 / 07.05.13 - 11:05 #5556220
То все силы зла заставляют.
Русские князья должны были в качестве гарантов оставлять в Орде своих детей :'(
цитата приват /
Old Snake / 07.05.13 - 11:11 #5556238
QUOTE (mr1 @ 07.05.13 - 12:05)
То все силы зла заставляют.
Русские князья должны были в качестве гарантов оставлять в Орде своих детей  :'(

Печальная сказка :'(
цитата приват /
DESIRE / 07.05.13 - 11:15 #5556248
может поможем ввп всей страной вызволить его беззащитных детишек из жестокого плена? :unsure:
цитата приват /
Old Snake / 07.05.13 - 11:36 #5556303
QUOTE (DESIRE @ 07.05.13 - 12:15)
может поможем ввп всей страной вызволить его беззащитных детишек из жестокого плена? :unsure:

Предлагаю объединиться всем патриотично-ориентированным гражданам и начать подрывную (партизанскую) деятельность на территории врага, с последующим вызволением из ужасного плена деток и близких национального лидера, а затем предлагаю приватизировать народу все его долларовые запасы, элитную недвижимость и лукавых Суроквых, Тимченок, Матвиенков, Фурсенков и прочих двуличных друзей нашего национального лидера с целью уничтожения оных, для предотвращения оккупации и потери драгоценного суверенитета...
цитата приват /
DESIRE / 07.05.13 - 11:37 #5556309
да :unsure:
а в Каталонии - хорошо )))
цитата приват /
mr1 / 07.05.13 - 11:44 #5556326
Пока только олигархи ведут партизанскую войну на территории врага. Бузят в Куршавеле, Камбодже...
цитата приват /
Old Snake / 07.05.13 - 11:45 #5556331
QUOTE (DESIRE @ 07.05.13 - 12:37)
да :unsure:
а в Каталонии - хорошо )))

Была там?
цитата приват /
DESIRE / 07.05.13 - 11:47 #5556335
да.
хочется поехать ещё раз :unsure: за один отпуск так мало успеешь посмотреть.
цитата приват /
Old Snake / 07.05.13 - 12:10 #5556398
Сейчас придет опоснанный и назовет нас викиликсами и иностранцами которые их (ура-патриотов) учат жить :unsure:
Мне тоже нравится Каталония, а какие там национальные празднества, какое отношение людей друг к другу, а какие шествия массовые у них получаются, такого единства и сплоченности еще поискать надо))
цитата приват /
DESIRE / 07.05.13 - 12:13 #5556404
в прошлом году они вышли на манифестацию за отделение Каталонии численностью около 2 млн человек в Барселоне :)
нашей оппозиции далеко до подобных высот)))
цитата приват /
Old Snake / 07.05.13 - 12:49 #5556497
QUOTE (DESIRE @ 07.05.13 - 13:13)
в прошлом году они вышли на манифестацию за отделение Каталонии численностью около 2 млн человек в Барселоне :)
нашей оппозиции далеко до подобных высот)))

+1 ;) Вот где действительно марш миллионов.
цитата приват /
Sambura / 07.05.13 - 12:51 #5556506
осознанный в этой теме уже почти полгода агитирует за путина, а новых сторонников как не было так и не нету. даже наоборот, те кто читал эту тему скорее всего ещё больше стали ненавидеть власть. но он не теряет надежду. молодец. больше тем про путина! больше ссылок про стабильность!
только путин! только хардкор!
спасибо тебе, осознанный, за твои очень нужные темы. если бы не они, про политику и почитать нечего бы было... разве что комсомолку багиру тролить в соседней теме :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос