главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
йцуке10 / 06.05.13 - 21:20 #5555374
Пасаны. А чо за Сургут молчим?

или раскачивать не надо на ночь?
цитата приват /
propan / 06.05.13 - 21:26 #5555387
Попробую угадать. Сейчас все полезли читать и кто-то щаз высрет про Сургут.
цитата приват /
rezident93 / 06.05.13 - 21:26 #5555388
На сегодня у кураторов бабло закончилось на оплату постов "освободителей", а "освободители" только по предоплате походу работают.
Так что эти ребята наверно и осваивают гранты гос. депа
цитата приват /
bambak / 06.05.13 - 21:27 #5555391
У нас есть один и только один патриот - это наш великий и горячо любимый Осознанным президент В.В. Путин.
Он совершил подвиг ещё в Берлине, будучи подполковником. Неизвестный подвиг подполковника Путина !
И теперь, каждый день он живёт ради нас, отдавая всего себя, без остатка, для усиления мощи нашей страны своего кошелька.
Остаётся только неясным мне: кто же его сподвижники, кто его команда ?
Безуспешно я задавал этот вопрос Осознаннуму и лёликам с валенками.
Это большая государственная тайна и её нельзя разглашать никому.
Команда Путина работает также как и он, не покладая рук и не разгибая спин, в глубоком подполье.
цитата приват /
mr1 / 06.05.13 - 21:39 #5555409
Из книги про Рогозина “Это Родина моя”, которую написала его бывшая пресс-секретарь Ольга Сагарева. Г-жа Сагарева 7 лет прожила в США, а когда вернулась, г-н Гельман, известный политтехнолог и владелец художественной галереи, пристроил ее в нарождающийся блок...
QUOTE
...Рогозин заходит во главе целой свиты молодых людей. И тут произошло нечто неожиданное и надолго поразившее всех. Очевидно, желая поднять дух присутствующих, новый начальник штаба (Рогозин. — Н.Г.) здоровается и тут же торжественно объявляет нам: “Я недавно разговаривал с президентом, и президент еще раз подтвердил мне, что считает этот проект своим личным проектом”.
Он сделал значительную паузу, но овации не последовало. Молчание стало гробовым.

Дело в том, что среди штабистов в основном превалировали две категории людей — бывшие вольнонаемные СПСовцы и люди, так или иначе искренне разделявшие левую идеологию. Ни те, ни другие не были людьми, для которых “проект президента” звучал как комплимент...
цитата приват /
EugeneSe / 06.05.13 - 21:40 #5555413
QUOTE (осознанный @ 06.05.13 - 20:45)
QUOTE (valena @ 06.05.13 - 20:42)
Давайте по одному.
1. Дмитрий Рогозин

Предлагаю не спешить. Пусть Варяг подтвердит, что он тоже назовёт эти 10 фамилий.

Осознанный, вы что, еврей? Имеете привычку отвечать вопросом на вопрос.
Ждем ответа.

Обратите внимание, как лихо Осознанный стрелки перевел, стали про Рогозина спорить.

Фамилия, Имя, Отчество, пожалуйста:

Распоряжение Правительства РФ от 07.07.2011 N 1173-р

О внесении изменений в раздел II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества на 2011 - 2013 годы, утвержденных распоряжением Правительства РФ от 27.11.2010 N 2102-р

Федеральное законодательство
Текст документа по состоянию на июль 2011 года
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в раздел II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имущества на 2011 - 2013 годы, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 49, ст. 6565; 2011, N 2, ст. 474; N 14, ст. 2000).


Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН
цитата приват /
осознанный / 06.05.13 - 22:31 #5555534
QUOTE (EugeneSe @ 06.05.13 - 21:40)
Фамилия, Имя, Отчество, пожалуйста:

Распоряжение Правительства РФ от 07.07.2011 N 1173-р

О внесении изменений в раздел II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества на 2011 - 2013 годы, утвержденных распоряжением Правительства РФ от 27.11.2010 N 2102-р

Федеральное законодательство
Текст документа по состоянию на июль 2011 года
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в раздел II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имущества на 2011 - 2013 годы, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 49, ст. 6565; 2011, N 2, ст. 474; N 14, ст. 2000).


Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

Коль заговорили о "распоряжениях правительства", то вы привели далеко не полный список "Фамилий, Имён, Отчеств". Президент страны имеет право последней подписи, когда соблюдена огромная цепочка согласований. А президент является своеобразным нотариусом, который обязан поставить свою подпись, если всё согласования и подписи есть. Как это происходит на самом деле
Почему Путин подписывает плохие законы?
Вы ведь никогда не задумывались ( на страничках Викиликса о этом не пишут), когда появилась эта должность - "Президент", и какие полномочия вписали её импортеры в наше государство. подсказка: первый президент Ельцин, Борис Первый президент Российской Федерации

Я рад, что вы наконец включились в конкретику. Ждём полный список Ф.И.О. по приведённому вами постановлению.
цитата приват /
propan / 06.05.13 - 22:33 #5555540
А имя-отчество полностью или можно инициалы?
цитата приват /
<МаргО> / 06.05.13 - 22:44 #5555569
QUOTE (propan @ 06.05.13 - 22:33)
А имя-отчество полностью или можно инициалы?

в латинской транскрипции и выкладками из гороскопов :huh:
цитата приват /
propan / 06.05.13 - 22:46 #5555574
Чётко ты их! Хрен теперь выкрутятся!
цитата приват /
<МаргО> / 06.05.13 - 22:47 #5555578
Выкрутятся!
цитата приват /
EugeneSe / 06.05.13 - 23:03 #5555618
QUOTE (осознанный @ 06.05.13 - 22:31)
Я рад, что вы наконец включились в конкретику. Ждём полный список Ф.И.О. по приведённому вами постановлению.

1. Нет уж, дорогой Осознанный. Сначала ждем ответа с фамилиями патриотов.
2. Вы перепутали, подписано - Председатель Правительства Российской Федерации В.ПУТИН

Лихо Федоров вещает, президент подписывает, не читая, что вы с него, мол, спрашиваете. Конечно, времени не будет читать, если с журавлями летать да за амфорами нырять.

Статист? Вы с Италией не путаете?


Федоров на 5 канале, полемика с Делягиным
http://www.youtube.com/watch?v=msX8tuYX4pA
цитата приват /
propan / 06.05.13 - 23:42 #5555654
Найдут хоть одного до 500 страницы?
цитата приват /
осознанный / 07.05.13 - 05:45 #5555704
QUOTE (EugeneSe @ 06.05.13 - 23:03)
QUOTE (осознанный @ 06.05.13 - 22:31)
Я рад, что вы наконец включились в конкретику. Ждём полный список Ф.И.О. по приведённому вами постановлению.

Нет уж, дорогой Осознанный. Сначала ждем ответа с фамилиями патриотов.

Дождётесь после того, когда оппоненты заявят о готовности потом дать свои "10 фамилий действующих патриотов, обладающих реальной властью, т.е. способных влиять на курс партии и правительства более чем своими архиумными монологами на ютубе."
Я здесь для равноправного диалога.

QUOTE (propan @ 06.05.13 - 23:42)
Найдут хоть одного до 500 страницы?
Вам лично они вообще нужны? выложите очередные фотки в стиле камеди клаб и не партесь.
цитата приват /
циник / 07.05.13 - 06:17 #5555713
Патриоты не должны быть действующими.
Патриоты должны быть погибшими.
Тогда это будут правильные патриоты.
цитата приват /
rezident93 / 07.05.13 - 06:28 #5555716
QUOTE (осознанный @ 07.05.13 - 05:45)
Дождётесь после того, когда оппоненты заявят о готовности потом дать свои "10 фамилий действующих патриотов, обладающих реальной властью, т.е. способных влиять на курс партии и правительства более чем своими архиумными монологами на ютубе."
Я здесь для равноправного диалога.

Варяг он 100% обманет, меня обманул, хотя слово мужика давал cry.gif
Ну какие мужики такие у них и слова, так что не ввязывайтесь
цитата приват /
осознанный / 07.05.13 - 06:37 #5555718
QUOTE (циник @ 07.05.13 - 06:17)
Патриоты не должны быть действующими.
Патриоты должны быть погибшими.
Тогда это будут правильные патриоты.

надо было кавычки поставить. А то подумают, что это ваши слова.

QUOTE (rezident93 @ 07.05.13 - 06:28)
Варяг он 100% обманет, меня обманул, хотя слово мужика давал
Дайте ему платочек, а то уже два месяца только и делает, что жалуется, что "обманули его". Ну прям девочка на выдане.
цитата приват /
циник / 07.05.13 - 06:48 #5555721
полностью экспромт...
цитата приват /
rezident93 / 07.05.13 - 07:10 #5555730
QUOTE (осознанный @ 07.05.13 - 06:37)

QUOTE (rezident93 @ 07.05.13 - 06:28)
Варяг он 100% обманет, меня обманул, хотя слово мужика давал
Дайте ему платочек, а то уже два месяца только и делает, что жалуется, что "обманули его". Ну прям девочка на выдане.

Да я не жалуюсь, я предупреждаю людей что они имеют дело с лжецом.
цитата приват /
mr1 / 07.05.13 - 08:40 #5555852
QUOTE (осознанный @ 07.05.13 - 06:45)

Дождётесь после того, когда оппоненты заявят о готовности потом дать свои "10 фамилий действующих патриотов, обладающих реальной властью, т.е. способных влиять на курс партии и правительства более чем своими архиумными монологами на ютубе." Я здесь для равноправного диалога.

Оппоненты тебе говорят, что у власти жулики и воры. Ты пишешь, что власть неоднородна, среди жуликов много патриотов.
Вот и любопытно кто из них патриот. Называй!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос