главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
циник / 09.04.13 - 18:08 #5512606
QUOTE (rezident93 @ 09.04.13 - 17:08)
QUOTE (lelik225 @ 09.04.13 - 16:04)
найти причину для бана

вы полагаете тут не забанят за переход на личности? и педерастию

Судя по Шико - не забанят ни за то, ни за другое. :)

Neltharion
таки что за недоверие? Как раз по нормам существующего законодательства не запрещено НКО получать деньги из-за рубежа.
А теперешняя власть действует исходя ещё из заветов Ильича - НКО это учёт и контроль! :)
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.13 - 18:26 #5512672
QUOTE (Neltharion @ 08.04.13 - 09:48)
откуда сведения, помимо уст президента. Факты нужны, а не треп телевизионного болтуна.

То есть вы называете Президента РФ "телевизионным болтуном"?

QUOTE
Доказательств, как я полагаю нет? Дел возбужденных нет?

Однако, вопросы задаете не ему, но пользователю форума.
Подозреваю, что тут напрашивается определение "сетевой болтун".

QUOTE
вам лапшу вешают на уши

И вы, конечно, можете это доказать?

QUOTE
У вас есть факты что бориса абрамыча убили?

А у вас?
В сообщении пользователя не было ничего про "убийство". Подмена тезиса - нехитрый финт, не думайте кого-либо им удивить.

QUOTE
Дел конечно не возбудят

Откуда информация? Потолок в качестве источника не предлагать.

QUOTE
Я задаю простые вопросы

Я тоже.
С нетерпением жду ваших - без сомнения искренних и развернутых - ответов.
цитата приват /
Neltharion / 09.04.13 - 18:57 #5512750
Гурий Уц
QUOTE
То есть вы называете Президента РФ "телевизионным болтуном"?

Вы проницательны.
QUOTE
Однако, вопросы задаете не ему, но пользователю форума.

Пользователь опубликовал - это во-первых. А во-вторых, если опубликовал, то и отвечать должен.
QUOTE
И вы, конечно, можете это доказать?

Я поддаю все сомнению и пытаюсь анализировать исходя из фактов. Нет фактов - и суда нет.
QUOTE
Откуда информация? Потолок в качестве источника не предлагать.

Цепляетесь, да вот же незадача, не к тому. Исхожу из действующего законодательства. Вы, фактически, это признали сами.
Этим:
QUOTE
При всем уважении к вышеуказанному пользователю, его слова ничем не подтверждены, кроме констатации общих правовых постулатов. Которые в нашей стране отменяются так же легко, как и вводятся.

Доказательств тут и не трэба. Логика, да основы норм права.

циник, у меня вопросов на счет этого нет. Я задал вопросы эти тому, кто предоставил ссылку. А он думать либо не хочет, либо не умеет.
Благодарю за разъяснение.

Это сообщение отредактировал Neltharion - 09.04.13 - 19:02
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.13 - 19:07 #5512770
QUOTE
Вы проницательны.

Замечательно.
Боюсь даже спросить, кто с вашей точки зрения не "телевизионный болтун". Тот, которого на ТВ не пускают и поэтому он вещает в рунете с ЛБГТ-амвонов?

QUOTE
если опубликовал, то и отвечать должен

За что отвечать? За действия официальной власти?
Если у вас есть к ней вопросы - спросите напрямую.

QUOTE
Я поддаю все сомнению и пытаюсь анализировать исходя из фактов.

Тогда приведите факты. Начинать следует именно с них, разоблачать недобросовестную суть, доказывать несостоятельность аргументов - и уже после делать столь смелые выводы.
Иначе это - махание языком мимо смысла.

QUOTE
Цепляетесь

Вот интересно: как вы лампой в глаза пытаете гражданина за те действия,к которым он не имеет ровно никакого отношения - так это "простые вопросы; а как вас спросили прямо и бесхитростно: "Откуда дровишки?" - так сразу цеплялки, придирки и вообще какой кофылек, гражданин начальник?..
Не стыдно?
цитата приват /
Neltharion / 09.04.13 - 19:27 #5512794
QUOTE
Боюсь даже спросить, кто с вашей точки зрения не "телевизионный болтун". Тот, которого на ТВ не пускают и поэтому он вещает в рунете с ЛБГТ-амвонов?

Тот, кто говорит и понимает, что говорит. При этом подтверждает действием. Увы, среди политиков таких единицы. Для меня политика в данном политическом устройстве государства, это тупой треп.
QUOTE
За что отвечать? За действия официальной власти?

За то, что публикуешь, какую информацию вбрасываешь, за свою агитацию. Предоставил источник - постарайся ответить и на вопросы, которые зададут пользователи. А то, это как минимум неуважение. Вот если бы к вам на улице подошли с агиткой и втюхали - у вас бы возникло бы ряд вопросов и вы стали бы задавать этому агитатору. Но вот незадача, агитатор оказался Лелик, который нифига не шарит в той галимотье, что раздает массе... Как бы вы отнеслись к такому агитатору? Послали бы его куда подальше? А чем я хуже или другие?
Филькины грамоты тычут тут на форуме, а на элементарные вопросы отвечать не могут. По моим подсчетам из 300 сообщений, 50 - это агитационный вырезки у того же Лелика(естественно округлял). А на вопросы отвечать так и не научился. Я бы на месте работодателя такого агитатора в шею гнал. Мало того, что эффективность нулевая, так еще и создает антипропаганду - у народа вызывает откровенную ненависть.
QUOTE
Тогда приведите факты. Начинать следует именно с них, разоблачать недобросовестную суть, доказывать несостоятельность аргументов - и уже после делать столь смелые выводы.

Вы же здравомыслящий человек, а такую ахинею несете. Если идиот сказал, что земля квадратная, то пусть он и доказывает, что она квадратная. Почему это должен доказывать я?
QUOTE
Иначе это - махание языком мимо смысла.

Именно этим политики через СМИ и занимаются, в частности президент РФ. Особенно хорошо перед выборами.
QUOTE
Вот интересно: как вы лампой в глаза пытаете гражданина за те действия,к которым он не имеет ровно никакого отношения - так это "простые вопросы; а как вас спросили прямо и бесхитростно: "Откуда дровишки?" - так сразу цеплялки, придирки и вообще какой кофылек, гражданин начальник?..
Не стыдно?

Это вам то не стыдно такие глупости задавать? Ну если бы была юридическая зацепка, то почему до сих пор не возбудили дело то? Логика где? Как трепаться, так за здрасти. А как дело возбуждать, так в кусты? Это вообще как понимать? Если бы была бы нарушена правовая основа, тогда бы были бы все основания...
цитата приват /
rezident93 / 09.04.13 - 19:55 #5512824
QUOTE (Гурий Уц @ 09.04.13 - 18:26)


QUOTE
У вас есть факты что бориса абрамыча убили?

А у вас?
В сообщении пользователя не было ничего про "убийство". Подмена тезиса - нехитрый финт, не думайте кого-либо им удивить.

Ну я так понял тот пост лелика, может вы поясните мне что там подразумевалось, как не лондонские убийства неугодных?
Давайте смелее пролейте свет познания, а то недосказанность у вас получилась, про финт отметили, но истинную правду так до меня и не донесли, я негодуе!
цитата приват /
valena / 09.04.13 - 20:00 #5512833
QUOTE (mr1 @ 09.04.13 - 14:30)
QUOTE (lelik225 @ 09.04.13 - 15:07)

К вам вопрос: какова может быть мотивация у русскоязычного информационного бойца работать на геополитического противника?

85 рублей за пост.

Neltharion получает 85 рублей за пост? А почему не баксы?
цитата приват /
rezident93 / 09.04.13 - 20:04 #5512837
QUOTE (valena @ 09.04.13 - 20:00)
QUOTE (mr1 @ 09.04.13 - 14:30)
QUOTE (lelik225 @ 09.04.13 - 15:07)

К вам вопрос: какова может быть мотивация у русскоязычного информационного бойца работать на геополитического противника?

85 рублей за пост.

Neltharion получает 85 рублей за пост? А почему не баксы?

Может подскажите где баксы за пост платят? я кажется готов :unsure:
цитата приват /
valena / 09.04.13 - 20:10 #5512844
QUOTE (rezident93 @ 09.04.13 - 15:39)
QUOTE (lelik225 @ 09.04.13 - 15:35)
Да решите для себя, что я пропагандист и успокойтесь.

А я вот решил для себя что вы лелик наверно педераст и успокаиватся не хочу, я не терпим к сексуальным меньшинствам и хочу чтоб их на форуме не было.
Илья М я за бан!

Господин резидент откуда такая нетерпимость и желание оскорблять. Зачем опускаетесь до неприличия?
цитата приват /
rezident93 / 09.04.13 - 20:23 #5512876
QUOTE (valena @ 09.04.13 - 20:10)
QUOTE (rezident93 @ 09.04.13 - 15:39)
QUOTE (lelik225 @ 09.04.13 - 15:35)
Да решите для себя, что я пропагандист и успокойтесь.

А я вот решил для себя что вы лелик наверно педераст и успокаиватся не хочу, я не терпим к сексуальным меньшинствам и хочу чтоб их на форуме не было.
Илья М я за бан!

Господин резидент откуда такая нетерпимость и желание оскорблять. Зачем опускаетесь до неприличия?

Я б расказал но это пустое, в своем глазу как говорится бревно не видно.
цитата приват /
santa / 09.04.13 - 21:07 #5512929
QUOTE (valena @ 09.04.13 - 20:10)
, откуда такая нетерпимость и желание оскорблять. Зачем опускаетесь до неприличия?

неприлично не желать общаться с сексменьшинствами?
цитата приват /
циник / 09.04.13 - 21:24 #5512941
QUOTE (santa @ 09.04.13 - 22:07)
QUOTE (valena @ 09.04.13 - 20:10)
, откуда такая нетерпимость и желание оскорблять. Зачем опускаетесь до неприличия?

неприлично не желать общаться с сексменьшинствами?

думаю, что неприлично, основываясь только на своей фантазии, говорить что-либо о человеке...
нельзя уподобляться Шико :)
цитата приват /
rezident93 / 09.04.13 - 21:28 #5512944
QUOTE (циник @ 09.04.13 - 21:24)
QUOTE (santa @ 09.04.13 - 22:07)
QUOTE (valena @ 09.04.13 - 20:10)
, откуда такая нетерпимость и желание оскорблять. Зачем опускаетесь до неприличия?

неприлично не желать общаться с сексменьшинствами?

думаю, что неприлично, основываясь только на своей фантазии, говорить что-либо о человеке...
нельзя уподобляться Шико :)

Тоесть дать человеку понять что всех вокруг себя не стоит гавном мазать, намазав его гавном, это уподоблятся шико?
Но вы тоже такой фантазер-р-р-р
цитата приват /
циник / 09.04.13 - 21:32 #5512950
что-то ты как-то заковыристо спросил... :)
Единственное, что я понял, так это то, что Шико и гавно - неотделимо... :)
цитата приват /
rezident93 / 09.04.13 - 21:34 #5512953
ну свои обиды на шико можешь написать ему в личку, но лелики уже тебя в лояльные к режиму записали ;)
цитата приват /
циник / 09.04.13 - 21:39 #5512959
Скажешь тоже, обиделся... :)
С ним весело! :) Как на такого обижаться можно??

Лёлики записали... ну что ж.. значит буду столпом государственности на нашем форуме! :)
цитата приват /
rezident93 / 09.04.13 - 21:42 #5512963
QUOTE (циник @ 09.04.13 - 21:39)
Скажешь тоже, обиделся... :)
С ним весело! :) Как на такого обижаться можно??

Лёлики записали... ну что ж.. значит буду столпом государственности на нашем форуме! :)

Смотри не разачаруй ребят, следи за графиком митингов и готовь транспорант ну или у шико возьми какой нибудь плакат на злобу дня
цитата приват /
циник / 09.04.13 - 21:54 #5512971
Почему ты беспокоишься за ребят? :) Тебя интересует их душевное спокойствие?
цитата приват /
Cadillac / 09.04.13 - 22:07 #5512986
вялотекущий срач...
ПОЗОВИТЕ ШИКО !!!!
цитата приват /
lelik225 / 09.04.13 - 22:43 #5513046
За 20 лет США предоставила России в качестве грантов почти 20 млд. долларов

Речь идёт о «финансовой помощи» только одной страны - США. Данные взяты из официальных американских источников.
Итак, американская помощь России с 1991 по 2011 год составила 19.6 миллиардов долларов (точная цифра - 19606137429.00 долларов США).

• Из них - 3.8 миллиарда (3796642134.00 ) были адресованы российским иностранным агентам через «неправительственную организацию» USAID, финансируемую Госдепартаментом США (например, строчка о том, что USAID получает финансирование через Госдепартамент США - на стр. 155 Бюджета США (2013 г.)).

• 6.7 млд (6761848403.00) - через «другие активные программы грантов» (т.н. Other Active Grants Programs).

• 3.9 млд. (3894601029.00) - через Департамент обороны США (т.н. Department of Defense Security Assistance).

• 247 млн. (247590395.00) - через другие государственные программы помощи (т.н. Other State Assistance).

• 4.95 млд. были направлены на «экономическую помощь», «борьбу с наркотиками», «гуманитарную помощь», «профилактику СПИДа», «детские фонды», «помощь в развитии», «борьбу с терроризмом» и др.

Можно представить, сколько американских агентов расплодили в России.Хотя хочется надеяться, что для США - это деньги на ветер! В США это тоже, наверное, прекрасно понимают.

С 1999 года по 2011 год американские гранты сократились в ~16 раз - с 2 млд. (2072194147.00) до 130 млн. (130435603.00). С 2010 года - в ~ 4 раза с 514 млн. (514578403.00) до 130 млн. (130435603.00).

Excel файл с точными цифрами по ссылке.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос