главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
oRDoSS / 20.03.13 - 01:00 #5479834
Мда, жаль... Словесного поноса после разбана осознанного стало больше в разы.
Ну ничего, теперь пусть валена отдыхает :D
цитата приват /
shiko_60 / 20.03.13 - 07:50 #5479930
QUOTE (осознанный @ 19.03.13 - 22:35)
Шико, с мочой поосторожней. А то вы на радостях, что в России живёте и можете не экономить передозировка сделаете, потом будете всем рассказывать, что не работает.

Женя , а на Вашей акции 24-го, будут присутствувать активисты-волонтёры, раздающие прохожим бесплатные презервативы к Сочинской Международной Олимпиаде?
Напоминаю Женя . Это архиважное комсомольское дело . Особенно для таких современных и правильно ориентированных Россиян , как циник .
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/9sv2W.png)
Если нужно , я могу оказать Вам посильную помощь и договориться с управляющим сетью аптечных магазинов . Он поможет. Выделит несколько ящиков " Contex Colour " . Свои гитационные материалы КОБ-КПЕ с логотипом великого вождя , наклеете на пачки уже по месту.
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/f4447d9212a91cd9e87dae843716eca02ead02146414999.png)
цитата приват /
циник / 20.03.13 - 18:15 #5480795
QUOTE (shiko_60 @ 20.03.13 - 08:50)

Женя , а на Вашей акции 24-го, будут присутствувать активисты-волонтёры, раздающие прохожим бесплатные презервативы к Сочинской Международной Олимпиаде?
Напоминаю Женя . Это архиважное комсомольское дело . Особенно для таких современных и правильно ориентированных Россиян , как циник .
Если нужно , я могу оказать Вам посильную помощь и договориться с управляющим сетью аптечных магазинов . Он поможет. Выделит несколько ящиков " Contex Colour " . Свои гитационные материалы КОБ-КПЕ с логотипом великого вождя , наклеете на пачки уже по месту.

Обязательно пойду 24 посмотреть.
неужели ты что-то можешь сделать натурально, а не только в сети трепаться? :)
цитата приват /
shiko_60 / 20.03.13 - 21:11 #5481022
QUOTE (циник )
Обязательно пойду 24 посмотреть.

Пойди .... посмотри ;)
Воды реки Хуаньпу вынесли к Шанхаю тысячи трупов свиней .
Каким образом свиньи попали в воды Китайского Хуаньпу , до сих пор остаётся загадкой !!!
(IMG:http://saveimg.ru/pictures/20-03-13/b74961ddf24a0fa56c6d75ba8e22a64d.jpg)
http://rg.ru/2013/03/11/china-site-anons.html
QUOTE
Тысячи трупов свиней были обнаружены в прошлый четверг в истоках реки Хуанпу, которая является источником питьевой воды для многих жителей почти 23-х миллионного мегаполиса. Мы видим мертвых свиней у берега постоянно. Там же плавают пластиковые бутылки, презервативы, бутылки из под пива и водки,  пищевые и медицинские отходы, пакеты с мусором, так что это нас давно уже не удивляет. Но меня беспокоит питьевая вода, - поделился в интервью британскому изданию The Telegraph местный житель. - Она воняет просто ужасно".
цитата приват /
осознанный / 05.04.13 - 23:12 #5506724
Как живут сейчас на самом деле те оборонные заводы, которые государство, забирая у не справившихся частников, держит сегодня в своих руках. В этой же передаче доклад президента Клинтона как США в 90-е годы на самом деле ограбили нашу страну. Сколько американцы обещали дать Ельцину денег для России , чтоб именно Е.Гайдар стал премьер министром в 1992-ом.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1304/13/df416bc88a5f.jpg)

Интереснейший выпуск!
Подробнее ЗДЕСЬ
цитата приват /
santa / 06.04.13 - 22:20 #5507895
цитата приват /
lelik225 / 08.04.13 - 12:07 #5510100
Свыше 650 НКО в РФ финансируются из-за рубежа

"В Российской Федерации действует 654 неправительственные организации, получающие, как выяснилось сейчас, деньги из-за рубежа. 654 организации - это целая сеть по всей Российской Федерации, включая все ее регионы", - заметил президент. За четыре месяца они получили более 28 миллиардов рублей, заявил Владимир Путин.

"Только за четыре месяца после принятия нами соответствующего закона на счета этих организаций из-за границы поступило, представляете, сколько поступило денег? Представить себе не можете, и я не знал: 28 миллиардов 300 миллионов рублей — это почти миллиард долларов. 855 миллионов рублей — через дипломатические представительства. Это организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью", — сказал президент. "Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?", — задал Путин риторический вопрос.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грубо выходит 7 млрд. в месяц.
Если поделить на 140 млн. населения страны, то выходит по 50 руб. на гражданина РФ.
Если предположить, что эти деньги распределяются на населённые пункты пропорционально количеству проживающих 250 тыс. в Новороссийске, то выходит
в Новороссийске кто-то осваивает зарубежных 12 500 000 руб./мес На что идут эти деньги?
цитата приват /
Neltharion / 08.04.13 - 12:11 #5510114
QUOTE
Если предположить, что эти деньги распределяются на населённые пункты пропорционально количеству проживающих 250 тыс. в Новороссийске, то выходит
в Новороссийске кто-то осваивает 12 500 000 руб./мес На что идут эти деньги?

А какие будут доказательства, что эти деньги действительно были выделены? Кого посадили? Заморозили ли счета? Деньги изъяли?
Кто виноват? Кто получал деньги, какие лица? На них возбудили дело? Куда Быстрыкин смотрит?
цитата приват /
rezident93 / 08.04.13 - 12:15 #5510133
QUOTE (lelik225 @ 08.04.13 - 12:07)

в Новороссийске кто-то осваивает зарубежных 12 500 000 руб./мес На что идут эти деньги?

На эти деньги осознанные - лелики машут флагом у памятника "передний край обороны малой земли"
цитата приват /
Гурий Уц / 08.04.13 - 12:21 #5510160
QUOTE (Neltharion @ 08.04.13 - 09:11)
А какие будут доказательства

Гы-гы.
Спросил тоже :)

цитата приват /
Neltharion / 08.04.13 - 12:22 #5510164
Гурий Уц,
Действительно. Это же сказал сам царь. А царям мы верим на слово (с) холопы
цитата приват /
lelik225 / 08.04.13 - 12:40 #5510212
В разделе ПиЭ щедро вознаграждают всех недовольных властью.

Примерная доска почёта:
(IMG:http://s020.radikal.ru/i713/1304/61/ad08682917a9.jpg)(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1304/e1/e1b602499cdc.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/1304/14/a6f5f1cd8d16.jpg)(IMG:http://s018.radikal.ru/i509/1304/98/c6fcea5b5d20.jpg)

Особенным спросом пользуется такая аргументация:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i628/1304/cc/4c9e9ce406ac.jpg)

и соответствующие аватарки:
(IMG:http://i058.radikal.ru/1304/33/88d474143cf9.png)

Ловите момент!
цитата приват /
rezident93 / 08.04.13 - 12:42 #5510218
Лелик ну вам деньги дают, хоть на трафик интернета? Или все кураторы себе забирают?
цитата приват /
lelik225 / 08.04.13 - 12:43 #5510221
Резидент, премируют в другой ветке - я ссылку дал.
цитата приват /
Neltharion / 08.04.13 - 12:43 #5510222
lelik225, они пишут хоть своими руками, а вы то и писать не научились.
Вы лучше ответьте на вопросы, которые я выше задал. Доказательств, как я полагаю нет? Дел возбужденных нет? Тогда чего трепаться, коль на вопросы ответить элементарные не можете?
Так вели бы дискуссии полноценные - я бы и слова не сказал. А так - извините. Сплошные копипосты на желтую прессу, прочую агитахинею. Темболее, что на вашем сайте партийном прямой указ на пропаганду имеется, что послужило считать по умолчанию все ваши копипосты за действующий режим, как за прямую пропаганду.
цитата приват /
rezident93 / 08.04.13 - 12:47 #5510227
QUOTE (lelik225 @ 08.04.13 - 12:43)
Резидент, премируют в другой ветке - я ссылку дал.

Ну я так понял вы входите в состав тех кого премируют, интересно вам на жизнь хватает ил еще где подрабатываете? Промоутером?
цитата приват /
lelik225 / 08.04.13 - 12:48 #5510228
QUOTE (Neltharion @ 08.04.13 - 12:43)
lelik225, они пишут хоть своими руками, а вы то и писать не научились.

Так с 12,5 млн. в месяц на город перепадает что? Или вы тех, кто за Путина, у себя в разделе бесплатно баните? А злостных оппозиционеров вознаграждаете пропорционально меры революционности?
цитата приват /
Neltharion / 08.04.13 - 12:48 #5510229
Да не работают они на премии. Они идейные представители - работают за ложку лапши на уши...

QUOTE
Так с 12,5 млн. в месяц на город перепадает что? Или вы, кто за Путина, у себя в разделе бесплатно баните? А злостных оппозиционеров вознаграждаете пропорционально меры революционности?

нет, откуда сведения, помимо уст президента. Факты нужны, а не треп телевизионного болтуна.
Вы читать умеете или вам еще более развернуто вопрос задать?
цитата приват /
lelik225 / 08.04.13 - 12:54 #5510240
QUOTE (Neltharion @ 08.04.13 - 12:48)
Да не работают они на премии. Они идейные представители - работают за ложку лапши на уши...

QUOTE
Так с 12,5 млн. в месяц на город перепадает что? Или вы, кто за Путина, у себя в разделе бесплатно баните? А злостных оппозиционеров вознаграждаете пропорционально меры революционности?

нет, откуда сведения, помимо уст президента.

Требуйте, ведь за вас их кто-то получает, а вы пашете.
Да и не пыжтесь. Это вы у себя в ПиЭ баните, когда на вопросы его величества модератора- Нелтхариона не отвечают, унижает мол их достоинство.
цитата приват /
rezident93 / 08.04.13 - 12:55 #5510242
QUOTE (lelik225 @ 08.04.13 - 12:48)
QUOTE (Neltharion @ 08.04.13 - 12:43)
lelik225, они пишут хоть своими руками, а вы то и писать не научились.

Так с 12,5 млн. в месяц на город перепадает что? Или вы, кто за Путина, у себя в разделе бесплатно баните? А злостных оппозиционеров вознаграждаете пропорционально меры революционности?

Я бы за каждого а забаненного по заказу, давал Neltharionу 100р, да он денег не берет, ему за державу обидно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос