главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Мойша Бескозыркин / 04.01.13 - 17:32 #5365637
осознанный национально освобождает:
(IMG:http://img.leprosorium.com/983201.gif)
а ведь найдутся же последователи :(
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 17:45 #5365663
QUOTE
Киря, а вправду, ты ж вопишь, что ты такой исключительный. Давай, включай соображалку.


а нах соображалку включать в вопросе типа "трава зеленая?"

============

карамба тв представляет

цитата приват /
Багира1402 / 04.01.13 - 18:25 #5365717
Смылся.
цитата приват /
shiko_60 / 04.01.13 - 18:28 #5365721
Я был занят днём служебными делами. Ну , что здесь уже национально освободились ? Какая новая движуха ?
цитата приват /
циник / 04.01.13 - 18:45 #5365738
тут движуха односторонняя... так что по старому...
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 19:08 #5365768
Зазвенел сигнальный колокол - считывание информации закончилось.

Гулкие стуки в недрах Щелковава участились, из решеток радиаторов повалил белый пар,
невнятный механический голос забубнил:
" Маховики один-восемь раскручены,
маховики девять-четырнадцать раскручены,
маховики четырнадцать-двадцать раскручены,
маховики двадцать один-двадцать восемь раскручены,
маховики двадцать девять-тридцать четыре раскручены,
маховики тридцать пять-сорок раскручены,
маховики сорок один-сорок восемь раскручены,
маховики сорок девять-пятьдесят четыре раскручены.
Проверка. Жди."
Голос стал резче и отчетливее:
"Раскрутка произведена. Агрегат ждет."
Тудыть завозился у пульта. Поступила команда:
- выдать текст.
Текст выдается со считанного барабана.

Не одной забавы ради
Был задуман наш поход.
Не напрасно был украден
Деревянный наворот.

Волосатой нашей кровью
Мяса грязные куски
Заправляют для здоровья
Посрамные старики.

©
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 19:10 #5365775
Багира

а не акуела ли ты бузить? да еще и на меня

или извиняйся - или тебе писта (не шутка) - любой ответ кроме извинений - будет расценен как неподчинение и ты будешь уничтожена

===============

Говорю кефали - тихо
А она бурлит сильней
Выплывает дельфин дикий
Получайте п%$&юлей

Афтор ЙА

B)
цитата приват /
Багира1402 / 04.01.13 - 19:39 #5365815
QUOTE
или извиняйся - или тебе писта (не шутка) - любой ответ кроме извинений - будет расценен как неподчинение и ты будешь уничтожена


НУ ТЫ, БОРЗОТА НА РОВНОМ МЕСТЕ - ЦЫЦ!

Нашёл кого пугать. Не смеши. Юморист затейник.
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 19:43 #5365829
песта тибе

рыбина ипаная :angry:
цитата приват /
Багира1402 / 04.01.13 - 19:55 #5365845
Тьфу ты. Скукожина.
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 20:03 #5365852
Ругацца-то не научились, ипанашки.
А всё Высшие Миры примеряют.
Копыта чертям чистить 200 лет будете.
цитата приват /
циник / 04.01.13 - 20:04 #5365854
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 20:08)
Зазвенел сигнальный колокол - считывание информации закончилось.

Таки лучше "Еврейский пароход" Жванецкого прочти...
Там смешнее...
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 20:15 #5365866
Попробывал.
Быстро надоело однообразие.
Видишь-ли - евреи лишены души, поэтому ими может управлять страх и деньги.
Типо кнута и пряника.
А нам, Великим потомкам Космической Расы Созидателей - пох.
Мы идём на смерть ради принципа, ради придуманной неосязаемой идеи, спотыкаясь на пулемётный дот.

QUOTE
- Что хоть ты делаешь?

- Ломаю защиту, - был ответ.

Из развороченной операционной системы сочилась смазка. Маразм крепчал.

цитата приват /
KNV / 04.01.13 - 22:19 #5366065
QUOTE (oRDoSS @ 04.01.13 - 14:29)
Ба, вот оно как оказывается. Значит при прокляты либералах завод вовсю работал, а с началом 2000х был просран.

Его начали просирать в середине 90-х, и упомянутые 1997-2000 как раз расцвет просирания. Имхо примерно 1999-2000 год как раз является "точкой невозврата". Дальше пошел полный писец и сейчас всю нашу судоремонтную промышленность возродить просто невозможно. Только строить заново, что тяжело, дорого, долго и нах никому не нужно (из начальства).
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 22:24 #5366073
Примерно тогда происходила скупка мошенниками олигархами государственной собственности , приватизации всякие неконтролируемые ,
которые сегодня , стараниями их же - клана воров и пидарасов - становятся узаконеной собственностью,
но которую следующий провитель так же легко компенсирует нах обратно, как цем завод у госпожи Батуриной.
Они же воры. (И вовсе не те, романтики блатной дороги.)
Воры-вороги-ворюги.
цитата приват /
Kirio / 05.01.13 - 03:46 #5366305
такой сценарий

а ты пыжешсо?

пыжешьсо

ь

Ь

ь

Ь

какой уровень у тебя раб?
цитата приват /
shiko_60 / 05.01.13 - 10:48 #5366450

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/w8JPp.png)
:D :D :D
Тупая кефаль судорожно мечется в кошельке, извергает в страхе из своих брюшек икру и брызжет молоками . Подпрыгивает над водой .... Мечется в попытке найти выход , не понимая , что назад из рыбацкого ставника дороги уже нет. Дорога для кефали только одна - на сковородку .
Баркасы с мускулистыми , безжалостными рыбаками подходят....
(IMG:http://eda-recepty.com/cookme/images/recipe/zapechennaya-kefal-_1290680278_0.jpg)








( Kirio - спасибо за терминологию ! )
цитата приват /
Гурий Уц / 05.01.13 - 11:04 #5366462
QUOTE (KNV @ 04.01.13 - 19:19)
Его начали просирать в середине 90-х, и упомянутые 1997-2000 как раз расцвет просирания.

Странно, я в упомянутые зарабатывал рядовым слесарем 500+ баксов в месяц.

QUOTE
Имхо примерно 1999-2000 год как раз является "точкой невозврата".

Если ты в теме, то знаешь, с приходом кого.
цитата приват /
KNV / 05.01.13 - 11:50 #5366512
QUOTE (Гурий Уц @ 05.01.13 - 12:04)
QUOTE (KNV @ 04.01.13 - 19:19)
Его начали просирать в середине 90-х, и упомянутые 1997-2000 как раз расцвет просирания.

Странно, я в упомянутые зарабатывал рядовым слесарем 500+ баксов в месяц.


А кто-то на тебе зарабатывал 10000, если не больше. И деньга эта шла не на развитие производства, а по карманам. В результате качество ремонта неуклонно снижалось, сроки не выдерживались, заказчики топали ногами, говоря что в той же Грэции ремонт и дешевле, и качественнее.
Так и высосали все, до капельки...
цитата приват /
Kirio / 05.01.13 - 13:11 #5366609
А Шика прям растет на глазах :)

Сделаю его войном еще более универсальным - и тогда точно Гурию писта :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос