главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
oRDoSS
автофорумцы



Infernu$, целиком и полностью согласен с Вами. Рекомендую ознакомиться с ретроспективой постов данного ника. Лелик вкупе с корешами осознанным и valena активно обвиняет высший руководящий состав всех трех ветвей власти в деяниях, предусмотренных ст. 275, 276 УК РФ
Если официально - занимается целенаправленной дискредитацией органов государственной власти. Если по человечески - обмазываются говном и дрочат. Ну и пытаются обмазать окружающих.
А, еще они призывают периодически к деяниям предусмотренным ст. 277 УК РФ, намекая что руководители - оккупанты. Все попытки выяснить кто там оккупанты ни к чему не привели, но я неиллюзорно опасаюсь за безопасность деятелей в правительстве. Эта тройка реально "тю-тю", могут и подорвать какого-нибудь особо ненавистного "оккупанта". Жаль, конечно, что карательную психиатрию упразднили...
03.03.13 - 22:57 #5456672
Santjago
посетители



QUOTE (oRDoSS @ 03.03.13 - 23:57)
Жаль, конечно, что карательную психиатрию упразднили...

золотые слова, Бенедиктович!
Но руки ж, помнят....... ;)
04.03.13 - 07:59 #5456834
shiko_60
заключенные



На самом деле тройка работает вполне осознанно. На развал и подмену шила на мыло . И вот почему.
Что представляет из себя Русское националистическое движение на сегодняшний день ? Давайте разберёмся. Зрелище на во всех направлениях куда ни кинь взор очень плачевное .
1 - Русские националисты не имею никакой единой структуры , единого лидера и центра координации .
2 - Русские националисты не имеют партии . Их духовные лидеры и вожаки преследуются действующей в РФ властью с использованием искусственно создаваемых , введёных законодательно думой , политических , уголовных и экстремистких предпосылок .
3 - Русские националисты представлены в России сотнями различных ячеек и полу-легальных даже экстремистких организаций крайне разного толка
от НПБ Лимонова и РНЕ Баркашова до Русских интеллегентных Национал-Либералов с одной стороны и даже открыто профашистких групппировок , готовых физически расправляться с лицами других национальностей и иностранцами с другой стороны. (И даже таких .... "Русских националистов" ЗАПУТИНЦЕВ и ЗАМЕДВЕДЕВЦЕВ , к коим кстати относится полностью курируемая специалистами российских спецслужб группировка КОБ-КПЕ , активно вербующая в регионах под разными благовидными предлогами , незрелые умы и проталкивающая своих адептов в структуры государственного управления , экономики и власти , прочие политические структуры . Уделяя особенно большое внимание процессу промывания мозгов левым , несогласным , либералам , КПРФ и неподконтрольным им настоящим Русским националистам ;) )
4 - Русские националисты не имеют единого здравого исторического взгляда на цепочку событий , которая преследовала восточных славян с дохристианского периода до наших дней.
5 - Русские националисты погрязли в междуусобных идеологических распрях .
6 - Русские националисты погрязли в финансовых распрях махинациях и даже уголовных преступлениях .
7 - Русские националистические структуры практически поголовно пронизаны агентурой Российских спецслужб , в большинстве случае умело отслеживаются ими и даже координируются и провоцируются ;) .
8 - В отличии от официально разрешенных партий , таких как ЕР , КПРФ , ЛДПР - Русские националисты до настоящего времени не способны создать никакой строгой партийной организации с внятным уставом и дисциплиной . В местных советах и думе никакими фракциями не представлены.
9 - Огромное число наиболее активных русских националистов схвачено органами действующей власти , осуждено и отбывает различные сроки наказания .
10 - Против построения Русскими националистами своей собственной идеологической платформы и объединения на её основе активно выступает действующая государственная власть , предлагающая модель многорассового мультикультурного социума страны , живущего по законам созданным из элементов импортированной западной демократии , в котором собственно самим Русским с их низкой рождаемостью предстоит через энное количество лет раствориться, или полностью зелёно-розово-голубо-желто деградировать , утратив основные признаки некогда доминирующего , цивилизованного этноса .

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/nldzX.png)

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/vAQa9.jpg)

КОБ - это пресловутая концепция общенационально безопасности .
Так о какой общенациональной безопасности талдычат всё время КОБ-овцы ?
Об безопасности этнических Русских или Славян ? Или об либеральной многорассовой концепции ЕДРО-Путина ? Для кого концепция ?!
Так дождутся ли Русские прихожане , негров в качестве своих православных духовных отцов ?
( на почве ширящихся прозападных тоталитарных сект и религиозных течений кстати уже дождались , как в самой РФ , так и в республиках СНГ )
(IMG:http://f13.ifotki.info/org/5e81717e29beef9e2beb768e0608bc822ead02145036383.jpg)

(IMG:http://f13.ifotki.info/org/ff7ea563a1aed770e53faf7662ac70e12ead02144885967.png)
Почему официально этноцементирующие , так необходимые сейчас ( по исключительно идеологическим соображениям ) наднациональным государственным структурам Единой России , Русские не имеют в России ни своих СМИ , ни своих партийных органов представленных в думе , ни своих органов местного и регионального самоуправления ?
К сожалению по тем же причинам , что и дружественный современной российской политической и финансовой элите ЗАПАД , никогда в жизни , со времён царя гороха , НЕ ИМЕЛ ПЛАНОВ создания ЕДИНОГО СЛАВЯНСКОГО ГОСУДАРСТВА , живущего по принципам Славянского человека , с верой Славянского человека , с силой здоровья , морали и мощи Славянского человека и для блага Семьи и Рода Славянского человека .

(IMG:http://www.e-reading-lib.org/illustrations/1004/1004336-i_006.png)
( раскрась картинку )
:D :D :D
04.03.13 - 08:28 #5456877
bambak
отклоненные



Сегодня, с утреца, напомнили слова Германа Геринга:
"Любым народом очень легко управлять
— надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами"

Осознанный, в своём кружке Геринга изучаете?
04.03.13 - 08:45 #5456900
shiko_60
заключенные



Отец-Геринг по служебной методичке доступен им к изучению выборочно . ;)
Ибо по Герингу из многочисленных осознанных чересчур больных патриотизмом-шизофренизмом , леликов и валенков необходимо срочно создавать вооруженные до зубов отряды спецназа и забрасывать с воздуха в глубь территории Афганистана , Мали, или дружественной Сомали , в помощь антитерроористическим военным подразделениям, братских России по антитеррористической же борьбе , стран блока НАТО . Не языком работать , а на практике - стахановским убойным молотком .
:D :D :D
04.03.13 - 08:57 #5456922
Cadillac
отклоненные



04.03.13 - 19:43 #5457891
valena
посетители



На один пост по теме и стока дерьмового троллинга.
shiko_60 ты не переигрывай неосведомленность. КОБ - Концепция Общественной Безопасности.
Националисты здеся ниприделах. Че, методичку из пиндоцентра поленился изучить? Хозюки накажут больно.
04.03.13 - 21:10 #5458043
Cadillac
отклоненные



Свежачок, господа.
valena научит вас родинку любить.
04.03.13 - 21:36 #5458092
Мирный
посетители



QUOTE (Cadillac @ 04.03.13 - 21:36)
Свежачок, господа.

Это кто господа? ты? shiko_60? Santjago? oRDoSS?.... окуеть. А куда подевался Верволф? В вашей команде дебилов его очень не хватает. Возьмитесь за руки и утопитесь в какой нибудь общественный сортир, господа.
04.03.13 - 22:27 #5458174
йцуке10
посетители



Еще один ебанат нарисовался :D
04.03.13 - 22:29 #5458177
Мирный
посетители



А..йцуке10 тоже с собой возьмите. Пропустил. :)
04.03.13 - 22:31 #5458181
йцуке10
посетители



Мирный скажи, а Осознанный с Леликом-долбоебиком - это твои братики да?
04.03.13 - 22:35 #5458185
oRDoSS
автофорумцы



Осознанный, перелогиньтесь. :D

йцуке
У работяг услышал про подобного кадра меткую фразу - "папа не старался, мама не хотела"... :D
04.03.13 - 22:35 #5458186
Santjago
посетители



QUOTE
Мирный
Я по долгу службы уже второй год как переехал в Тамбов.
Играю вGreen Moon подскажите как пройти шестой уровень не могу найти улитку

ты уже нашло улитку, убогое?

У нас тут красивый город, красивые улицы с колодцами и скульптурами слоненков, красивый мэр и красивые люди. А ты кто? танбовец?
Тля, бля........
04.03.13 - 22:37 #5458188
Мирный
посетители



Не знаю, кто такой осознаный, но вы, господа срете очень жидко по всему форуму. Думаю, что в одном сортире поместитесь. Хотя....
04.03.13 - 22:39 #5458192
oRDoSS
автофорумцы



Мирный, скажи, а жена тебя пи$дить перестала или до сих пор лупит? :D
Я это к чему - вы в прошлое свое появление этот вопрос так и не прояснили. Вервольф тебя тогда неплохо подловил на этом. Инфу из вконтактиков и одноглазиков лучше надо прятать...
QUOTE
Это кто господа? ты?

Явно не ты... Тамбовский волк тебе ровня.. ну ты понел...
04.03.13 - 22:40 #5458193
Мирный
посетители



Пилюлькин. Тебя твои психопаты еще не съели? Правильно. Психи говном не питаются. :D
04.03.13 - 22:44 #5458195
Santjago
посетители



это ибануться можно каким надо быть игнатом, чтоб тебя по службе, с югов отослали в Тамбов!!!
http://www.wintube.ru/video/NOaKPbkJg-I/mu...ochet-v-tambov/
04.03.13 - 22:44 #5458196
Мирный
посетители



Ордост а скажи, твоя жена только у тебя сосет или только у соседей?
04.03.13 - 22:46 #5458199
oRDoSS
автофорумцы



Ну что вы сразу судите о всех женщинах по своей маме...
И это... Заполните, пожалуйста, форму.
04.03.13 - 22:48 #5458201
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос