главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
kot_ / 04.01.13 - 13:33 #5365328
упырь и вурдалак
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 13:34 #5365330
QUOTE (oRDoSS @ 04.01.13 - 13:29)
QUOTE
В 1997 году у причалов и в доке стояло 3 танкера (и один на рейде). 2000 человек работало на судоремонт.

Ба, вот оно как оказывается. Значит при прокляты либералах завод вовсю работал, а с началом 2000х был просран. Не иначе дотянулся из могилы проклятый Ельцин :D :D :D

гы-гы-гы.
Аплошность называится.
:D
Накрылись премиальные в квартал...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.01.13 - 13:35 #5365332
QUOTE
Спроси у своих однокортыников, занимающихся гешефтом.
Они хорошо постарались, чтобы уничтожить судоремонтное производство.

уважаемый, таки будь любезен и поясни, чем маленькая сувенирная лавка могла уничтожить судоремонтное производство? ;)
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 13:37 #5365335
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.01.13 - 13:35)
уважаемый, таки будь любезен и поясни, чем маленькая сувенирная лавка могла уничтожить судоремонтное производство? ;)

Лэндкрузером продавца?
Котеджем в мысхако?
Маленькими презэнтами начальству, за ради небольшого росширения "на Восток" ?
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 13:52 #5365358
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 14:34)

Аплошность называится.
:D
Накрылись премиальные в квартал...

ты вот смеешься, а чувак теперь будет собирать колбасные новогодние огрызки и засохший хлеб, чтоб прокормить хотя бы себя... Запутали вы совсем уца, не знает уже, что и ляпнуть
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.01.13 - 13:56 #5365361
QUOTE (kot_ @ 04.01.13 - 12:43)
QUOTE
В 1997 году у причалов и в доке стояло 3 танкера (и один на рейде).


ты какой-то странный. Не можешь увидеть, откуда и когда растут уши и начинаются тенденции? Могу тебя поздравить - значит, ты просран еще раньше СРЗ.

а был ли мальчик?
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 14:02 #5365362
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.01.13 - 13:56)
а был ли мальчик?
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 14:06 #5365364
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 15:02)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.01.13 - 13:56)
а был ли мальчик?

это неудобные подробности. Вы пасобники госдепа штоле? Скока получили грантов в этом месяце, предатели????77
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 14:07 #5365365
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 15:44 #5365498
Кади - про Миллера сказать можешь что-нить?

говори и плохое и хорошее

насколько он могуч?
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 16:03 #5365526
Да мне пох.
Он в моём прицеле пока не засветился.
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 16:12 #5365542
а ты че не в рот ипаться мегавоин? :D

Есть такие - для которых Путин и Миллер нищие?
Много их?
Кто они? :o
И ты кто кстати тоже - а то молчишь и молчишь :'(
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 16:22 #5365561
Богатство в золоте ? :D :D :D

Ну ты пень...
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 16:37 #5365566
идеот

я о этом не говорил

цитата приват /
Багира1402 / 04.01.13 - 16:44 #5365572
Могу поставить точку в теме.
Пока ещё в полной оккупации Россия не находится.
Частично - в " Карренси борд" - да, нет суверенной финансово-кредитной системы.
Бардак в армии - снижен фактор национальной обороны.
Бардак в с/х - не полный, но с вступлением в ВТО может стать полным.
Бардак в оборонной и космической промышленности, даже не бардак, это я чегой то слукавила - прямое предательство национальных интересов и измена Родине.
Про тяжмаш и средмаш не говорю - практически умерли.
Бардак в лёгкой промышленности - та отрасль, возродить которую можно за предельно короткие сроки.
Отсутствие фармпрома - смертельно опасно для здоровья.
ЖКХ страны - полудохлое, но если добавится падёж новоделов - совсем кирдык будет.
Можно продолжить.
Но пока и этого хватит.
Теперь в плюсе.
Хорошие отношения с Китаем.( хотя чего там узкоглазые в кармане держат фиг узнаешь)
Почти выстроенная транспортная система для перегона нефте и газопродуктов.( хотя тоже с хитрожопыми заскоками, но хоть что-то)
Ядрёнбатон(спасибо Лаврентию Павловичу)

Заваруха на БВ( пока она там, лишь бы на СА не перекинулось)

Вопрос: как на этих минусах и имея такие плюсы кинуть всех и стать белыми и пушистыми при том, что остальные окажутся в дерьме?
цитата приват /
Kirio / 04.01.13 - 16:53 #5365588
QUOTE
Могу поставить точку в теме.


ну ну

а че еще можешь то?

QUOTE
Вопрос: как на этих минусах и имея такие плюсы кинуть всех и стать белыми и пушистыми при том, что остальные окажутся в дерьме?


:blink: ты япнулась о бардюр? :)
цитата приват /
Гурий Уц / 04.01.13 - 16:54 #5365591
QUOTE
Вопрос: как на этих минусах и имея такие плюсы кинуть всех и стать белыми и пушистыми при том, что остальные окажутся в дерьме?

Это ты "что делать?" спрашиваешь. А оно никому не интересно, для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо иметь мозги.
Поэтому гораздо популярнее сегодня вопрос "кто виноват?". Тут мозгов не надо, достаточно ткнуть пальцем, причем, произвольно.
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 16:57 #5365596
QUOTE (Гурий Уц @ 04.01.13 - 16:54)
Это ты "что делать?" спрашиваешь.

Она в курсе.


Но ты то не отвечаешь - мы тоже в курсе.

Сломай стереотип - реши задачу !
цитата приват /
Багира1402 / 04.01.13 - 17:28 #5365630
Киря, а вправду, ты ж вопишь, что ты такой исключительный. Давай, включай соображалку.
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 17:30 #5365633
Вопилка вовсе не контролирует соображалку.

(всем-то всё пояснять нада :angry: )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос