главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 [429] 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Бабуля / 11.01.19 - 16:03 #6715275
(IMG:https://cdn.dvidshub.net/media/thumbs/photos/1501/1742249/1000w_q95.jpg)

Американский десантный корабль USS Fort McHenry неделю находился в нейтральных водах Черного моря и в порту Констанцы.
цитата приват /
Бездельник / 11.01.19 - 16:13 #6715277
счас припечет https://vk.com/video112049227_456239017

:(
цитата приват /
Skylift / 11.01.19 - 16:14 #6715278
QUOTE (bambak @ 11.01.19 - 12:47)
капиталистического сосуна закорёжило
пнх прихлебатель капиталистический

Можешь предложить систему лучше капитализма?
цитата приват /
YanSmit / 11.01.19 - 23:00 #6715320
QUOTE (Бабуля @ 11.01.19 - 16:03)
(IMG:https://cdn.dvidshub.net/media/thumbs/photos/1501/1742249/1000w_q95.jpg)

Американский десантный корабль USS Fort McHenry неделю находился в нейтральных водах Черного моря и в порту Констанцы.

плохо крашен , в рже .
а вертолёт что-то на миля смахивает , не могу распознать .
цитата приват /
samozvanec / 11.01.19 - 23:43 #6715322
QUOTE (Бабуля @ 11.01.19 - 16:03)
Американский десантный корабль USS Fort McHenry  неделю находился в нейтральных водах Черного моря и в порту Констанцы.

И что? Продолжи свою мысль, Бабуля...
Это ОН в твой карман заглядывает?

P.S.
Безусловно, и дружинники могут быть простыми гопниками с нацепленными на руках повязками.
Но ты не допускаешь мысль, что в данном случае дежурный "дружинник" просто наблюдает за непредсказуемой и безусловной гопотой?
Просто подумай над этим, Бабуля, абстагируясь от скреп.
цитата приват /
друид / 12.01.19 - 07:46 #6715331
Высокопоставленный источник в силовых структурах: 1 января в Магнитогорск был переброшен радиоэлектронный комплекс «Пелена», предназначенный для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации и для блокирования сотовой связи.
Присутствие столь серьёзного оборудования на объекте лишь подтверждает версии, что события, произошедшие 31.12.2018 и 01.01.2019, не являются взрывом бытового газа.
цитата приват /
Sega62 / 12.01.19 - 09:40 #6715334
На каком объекте наличие подтверждает версию? Уже применяли где-то?
Если бы применили, то жители это сразу же заметили. Там в радиусе нескольких сотен метров не работали бы не только сотовые, но и телевизоры вместе со стационарными телефонами. :) Такой бы вой поднялся.
цитата приват /
YanSmit / 12.01.19 - 10:38 #6715339
QUOTE (друид @ 12.01.19 - 07:46)
Высокопоставленный источник в силовых структурах: 1 января в Магнитогорск был переброшен радиоэлектронный комплекс «Пелена», предназначенный для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации и для блокирования сотовой связи.
  Присутствие столь серьёзного оборудования на объекте лишь подтверждает версии, что события, произошедшие 31.12.2018 и 01.01.2019, не являются взрывом бытового газа.

да ладно .
пелена - небольшой чемодан с железками для РЭБ . всё , что он делает - подавляет радиоэфир .
хочешь , себе купи , цены начинаются от 400+ тыр .
когда купишь , в инструкции прочитаешь , что "...Аппаратура радиоэлектронного комплекса ... предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации." .
короче говоря , эта "новость" ни о чём конкретном не говорит .

вот если бы новость гласила о переброске группы специалистов с нелинейными локаторами а-ля "коршуны" , то чётко было бы понятно - будут искать на местности нежелательные , возможно - взрывные , устройства с электроникой внутри .
а так - фигня , да пустые словеса .
цитата приват /
Бездельник / 12.01.19 - 10:50 #6715341
с электроникой внутри :D
цитата приват /
друид / 12.01.19 - 11:00 #6715343
Не буду спорить. Но тогда позволю задать вопрос - так что было в Магнитогорске?
Кроме того, я держу в уме, что в 2020 году в Челябинске планировалсь проведение саммитов БРИКС и ШОС.
Какие теперь перспективы этих мероприятий?
цитата приват /
Бездельник / 12.01.19 - 11:28 #6715344
я тебе написал чо было. не обращай внимание на этот .
цитата приват /
друид / 12.01.19 - 11:34 #6715345
Я понял. А сколько по всей стране таких домов?
цитата приват /
Sega62 / 12.01.19 - 12:13 #6715346
QUOTE (друид @ 12.01.19 - 11:00)
Не буду спорить. Но тогда позволю задать вопрос - так что было в Магнитогорске?
Кроме того, я держу в уме, что в 2020 году в Челябинске планировалсь проведение саммитов БРИКС и ШОС.
Какие теперь перспективы этих мероприятий?

Взрыв газа был. Рядовой случай.
Так же перепланировки были и общий износ строения. Вот и сложился подъезд.
Такое может случиться в любом городе бывшего СССР. Строили тогда ничуть не лучше чем сейчас. Штурмовщина "к празднику" - сплошь и рядом, а это очень сказывается на качестве.

Вот сейчас в Париже произошел случай с газом. Тоже трагедия. Хорошо, что дом не рухнул. Но там дом хрен авиабомбой разрушишь. Не панельный.
цитата приват /
555 / 12.01.19 - 12:50 #6715347
В Магнитогорске отрабатывают способы подавления электората.

Нам не грозит.
Нефть надо качать в танкеры.

Так что сидим на жoпе ровно до конца.
цитата приват /
Бездельник / 12.01.19 - 13:01 #6715349
QUOTE (друид @ 12.01.19 - 11:34)
Я понял. А сколько по всей стране таких домов?

на этой улице 4 таких дома. Это один трест строил. это просчет был <_<
цитата приват /
gogson / 12.01.19 - 13:25 #6715352
В фонд капремонта исправно плотите?
Все дома отремонтируют и будут как новые.
цитата приват /
Бездельник / 12.01.19 - 14:03 #6715355
QUOTE (Sega62 @ 12.01.19 - 12:13)
QUOTE (друид @ 12.01.19 - 11:00)
Не буду спорить. Но тогда позволю задать вопрос - так что было в Магнитогорске?
Кроме того, я держу в уме, что в 2020 году в Челябинске планировалсь проведение саммитов БРИКС и ШОС.
Какие теперь перспективы этих мероприятий?

Взрыв газа был. Рядовой случай.
Так же перепланировки были и общий износ строения. Вот и сложился подъезд.
Такое может случиться в любом городе бывшего СССР. Строили тогда ничуть не лучше чем сейчас. Штурмовщина "к празднику" - сплошь и рядом, а это очень сказывается на качестве.

Вот сейчас в Париже произошел случай с газом. Тоже трагедия. Хорошо, что дом не рухнул. Но там дом хрен авиабомбой разрушишь. Не панельный.

ру мы ваши методички уже наизусть знаемо. <_<
цитата приват /
Sega62 / 12.01.19 - 15:40 #6715362
Для того тебе методички и пишут чтобы ты наизусть заучивал.
цитата приват /
gogson / 13.01.19 - 12:04 #6715461
А тем временем демографический террор на Украине:

11 января на Украине вступили в силу поправки о наказание за интимную связь без добровольного согласия. Подобные действия будут рассматривать как изнасилование.

Таким образом теперь любой человек может после полового акта написать заявление, что не давал на это согласия.

Напомню что на Украине сожительство приравнивается к законному браку, со всеми вытекающими.

Какой простор перенять у них такие законы.
Хотя у нас попытки уже были.
Идея приравнять сожительство к законному браку окончательно добьет последний. Действительно, зачем вообще морочиться с регистрацией своих отношений, когда это сделают за тебя автоматом по прошествии некоего срока? Принятие подобной меры породит такие изощренные формы околобрачного мошенничества и афер, что никому мало не покажется.
цитата приват /
Sega62 / 13.01.19 - 14:20 #6715474
Только принудительная кастрация спасёт от принудительного брака и брачных аферистов!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 [429] 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос