главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
AKIRA / 23.12.18 - 08:30 #6712312
QUOTE (samozvanec @ 23.12.18 - 00:33)
QUOTE (AKIRA @ 23.12.18 - 00:27)
И ещё, прежде чем воевать с капиталистами, надо задуматься над тем, кто придёт на их место? Не получится ли что всё изменится в более худшую сторону? Может легче просто научиться приспособиться к жизни в настоящих условиях? А то можно себе и лоб расшибить с дури.

А может проще и умнее забить на "свой особый путь" и не наступать опять и опять на одни и те же грабли?
Может умнее будет просто перенять более успешный опыт?

Помнишь старую добрую - "Что русскому хорошо, то немцу смерть!"?
Точно так и в обратном порядке. То есть "успешный опыт" других стран, не факт что подойдёт нам. Я ж выше писал, что сущность\менталитет русских ( в старом понимании) не такой же как у других наций. Сейчас то конечно новое поколение настолько тупеет, что их уже можно практически на одну ступень ставить с европейцами, спасибо телевидению и ЕГЭ, но разве это есть норма в понимании "старой гвардии"?
Да и что есть "успешный опыт"? Например, какой строй нам подходит с твоей точки зрения?
цитата приват /
друид / 23.12.18 - 09:07 #6712313
Давай пойдем по методу исключения.
Будем отбрасывать те варианты, которые нам не подойдут. И тогда мы рано или поздно выйдем на приемлимый вариант.

И говоря русские стоит иметь в виду , что быть русским совсем не означает быть славянином
цитата приват /
Sambura / 23.12.18 - 09:50 #6712315
:(
цитата приват /
YanSmit / 23.12.18 - 10:51 #6712324
QUOTE (Sambura @ 23.12.18 - 09:50)
русский - это славянин

россиянин или советский человек может быть не славянин

да неужели . знаю : корейцев , бурят , и даже эвенка , которые гораздо больше Русские , чем многие rусские .... )
да хотя бы Цоя припомните - он кореец ? да ! но он - наш , Русский , кореец !
даже товарищ Сталин когда-то высказался (ему упрекнули , в духе - как вы , грузин , так смогли тонко понять русскую , говоря грубо , культуру ? на что он и ответил...) он ответил с возмущением : я - не грузин ! я - Русский грузинского происхождения . вот так .

а россиян хватает теперь и среди русофобов , и среди "русских" , к сожалению .
цитата приват /
Sega62 / 23.12.18 - 11:08 #6712327
То-то и беда, что сейчас активно вытесняют слово "русский" на слово "россиянин".
Как-то раньше и не встречалось такое слово ни в обиходе, ни в книгах и газетах.
цитата приват /
mxkmaster / 23.12.18 - 11:30 #6712330
QUOTE (Sega62 @ 23.12.18 - 11:08)
Как-то раньше и не встречалось такое слово ни в обиходе, ни в книгах и газетах.
цитата приват /
artem / 23.12.18 - 12:17 #6712338
QUOTE (Бездельник @ 23.12.18 - 02:19)
QUOTE (artem @ 23.12.18 - 00:17)
Ты уже выехал туда? Организовал помощь семьям? Собрал фамилии гавнюков? Сколотил для них клеть?

Или так, попереживал издалека, как всегда?

все никак стартер не можем найти.как найдем вылетим

Тебе вообще веры нет. Карточкой все доказал
цитата приват /
Launa / 23.12.18 - 13:30 #6712347
QUOTE (AKIRA @ 23.12.18 - 00:27)

Лауна выше правильно отчасти пишет

Когда ты моск от дерьма освободишь - то поймёшь, что я пишу полностью правильно.
цитата приват /
YanSmit / 23.12.18 - 13:33 #6712348
QUOTE (Launa @ 23.12.18 - 13:30)
QUOTE (AKIRA @ 23.12.18 - 00:27)

Лауна выше правильно отчасти пишет

Когда ты моск от дерьма освободишь - то поймёшь, что я пишу полностью правильно.

наш Крокодиляк слегка зазнался ... собственная светлость глаза слепит ;-)
цитата приват /
Launa / 23.12.18 - 13:38 #6712350
Да.
Мне светло и хорошо, ящщеры меня боятся, а тебя чпокают.
цитата приват /
Бездельник / 23.12.18 - 13:42 #6712352
QUOTE (artem @ 23.12.18 - 12:17)
QUOTE (Бездельник @ 23.12.18 - 02:19)
QUOTE (artem @ 23.12.18 - 00:17)
Ты уже выехал туда? Организовал помощь семьям? Собрал фамилии гавнюков? Сколотил для них клеть?

Или так, попереживал издалека, как всегда?

все никак стартер не можем найти.как найдем вылетим

Тебе вообще веры нет. Карточкой все доказал

какая же вера может мне быть? я же не русский
цитата приват /
Launa / 23.12.18 - 13:43 #6712354
да ты вапще никакой, а потому прикидываешь космополитом.
цитата приват /
bambak / 23.12.18 - 14:13 #6712366
QUOTE (Бездельник @ 23.12.18 - 13:42)

какая же вера может мне быть? я же не русский

Ты эсэсовец и по крови и по совести. Фашист, короче.
цитата приват /
EugeneSe / 23.12.18 - 14:30 #6712368
QUOTE (Sambura @ 23.12.18 - 09:50)
русский - это славянин

Пушкин - русский или эфиоп? А Ибрагим Петрович?
Делить по крови, гиблое дело.
цитата приват /
Sambura / 23.12.18 - 14:44 #6712370
цитата приват /
Sega62 / 23.12.18 - 15:44 #6712376
Это ещё следствие не закончилось. Очень может быть, что этих строителей посчитают виновными в пожаре.
цитата приват /
artem / 23.12.18 - 17:48 #6712397
QUOTE (Sambura @ 23.12.18 - 15:44)
(IMG:https://d.radikal.ru/d16/1812/8b/5fcc9ed2da90.png)

По миллиону от администрации, по два миллиона от предприятия. Итого три. Ну главное ж набросить да? Вот за это ваше племя то и не любят. Хайпитесь на трагедии.
цитата приват /
Launa / 23.12.18 - 17:55 #6712400
А какая разница - полмиллиона , или пять миллионов?
За скока денег согласны своих родственников в шахту зогнать навсегда?

ФРС напечатает, ему не жалко.
цитата приват /
Sega62 / 23.12.18 - 18:23 #6712412
так ведь кто на что учился.
цитата приват /
Sambura / 23.12.18 - 18:28 #6712414
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос