главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
AKIRA / 22.12.18 - 15:25 #6712166
QUOTE (друид @ 22.12.18 - 15:20)
AKIRA Вот теперь и ты в списках врагов Бамбака.

:) пардон муа, не хочу быть никому врагом, просто объяснился и замечу, извинился.
Но коли будет свистопляска, то мне как то неважно....... у нас же на форуме демократия? :D
цитата приват /
bambak / 22.12.18 - 16:42 #6712169
QUOTE (AKIRA @ 22.12.18 - 15:17)


Послесловие: коли ты отъявленный коммунист, то для меня ты ничем не лучше оных либералов с демократами.
Обычный русский человек, работяга, крестьянин и т.п., не рвёт свою 5 точку для пропаганды какого либо строя, он просто живёт!

П.С. прошу меня простить, если обидел.

Та ты в общем-то правильно всё расписал. Но почему ты меня коммунистом называешь, ежели я в эту партию не вступал никогда ? Я призываю взять за основу ленинское видение будущего нашей страны, где будет справедливость на первом плане.
Ведь с начала 90-х, как начался капитализм, никто никаких ориентиров будущего не даёт. К чему идёт страна, к чему стремится каждый человек нашей страны ? Набить себе карманы, купить машину и котедж, нажраться от пуза и затем сдохнуть не успев выйти на пенсию ? Может обобрать своего ближнего и возрадоваться, подсчитывая маржу ? На это ориентирует нас капитализм. И мы постепенно, я очень хорошо это замечаю, начинаем звереть, обворовывать ближних, радоваться, когда другому плохо. Нет никаких светлых ориентиров при капитализме, не к чему большому и светлому стремиться, вокруг только будут ложь, враньё , лицемерие, нажива. Заметил, что форумные завсегдатаи полюбили и клевету. Один эсэсовец вбросил предложение, другой подлец подхватил, третий тоже начал шамкать и клеветать. Вот к чему мы пришли за 28 лет строительства капитализма.
Я всё ещё нахожусь на распутье: то ли действительно стать настоящим капиталистом, начать работать по капиталистически, обирая ближних, лицемеря и клевеща, то ли остаться на принципах справедливости. Но опять же, начинаю разрабатывать ещё не занятую нишу на капиталистической ниве труда (публичный дом) - на меня начинают шикать, грозить пальцем, плевать в монитор.Непонятно. Деньги, они ведь не пахнут.


цитата приват /
samozvanec / 22.12.18 - 16:42 #6712170
QUOTE (AKIRA @ 22.12.18 - 15:25)
у нас же на форуме демократия?  :D

Не припомню такого.
У нас на форуме либо диктатура, либо анархия, как сейчас.

Ту бамбак ещё раз и большими буквами:
В России ещё отродясь НЕ БЫЛО КАПИТАЛИЗМА!!! Но ты его уже ненавидишь.
цитата приват /
Launa / 22.12.18 - 16:54 #6712176
Я полностью поддерживаю идеи коммунизма,
к которому человечество должно прийти через социализм.

Клан воров и пидарасов - только как стая крыс имеет отношение к коммунистам ,
живущих в амбаре с продуктами , который построили и наполнили люди.
цитата приват /
Volosator / 22.12.18 - 17:41 #6712181
QUOTE (bambak @ 22.12.18 - 16:42)
Я всё ещё нахожусь на распутье:

... до основанья, а затем...

чел, ты не берешь врасчет, что быдлятина уже хапанула капиталистического кислорода и ее тащат в кабалу...
принципы рыбалки, хуле... если нальют, то отпустят...

предложений с меня не спрашивайте, я за счастье...
цитата приват /
AKIRA / 22.12.18 - 17:53 #6712182
QUOTE (Launa @ 22.12.18 - 16:54)
Я полностью поддерживаю идеи коммунизма,
к которому человечество должно прийти через социализм.


видел прессконференцию Путина позавчера?
Там был вопрос о возможности создания\возврата социализма в нашей стране. На что тот ответил что такое не возможно.
Отчасти я с ним согласен - УЖЕ не возможно. Часть нашего народа, уже попробовавшего вкус капитализма и нашедшего в нём своё место, будет категорически против социализма.
Тем более "те" которые давно воплотили мечту Бамбака в жизнь - бизнесс интим.услуг, будут противиться социализму. Ибо интим.бизнессмены и работницы сей отрасли, будут категорически против лозунгов в духе - "Каждому токарю перевыполнившему план, "амлет" в подарок!" или "Сделай 20 "амлетов" за рабочую смену и получи значёк ГТО! " :D

2Бамбак
QUOTE
Я всё ещё нахожусь на распутье: то ли действительно стать настоящим капиталистом, начать работать по капиталистически, обирая ближних, лицемеря и клевеща, то ли остаться на принципах справедливости

А нельзя просто - начать работать оставаясь в принципах справедливости? Ведь много людей по такому принципу и живут. Конечно есть те кто существует, а не живёт. Но это уже зависит от их то ли лени, то ли скудоумия, что не смогли найти своё место. Бесспорно, что "работая на дядю" труднее жить, чем существовать. Но если ты специалист, а не менеджер или подобный "коекакер", то и у "дяди" можно зарабатывать, надо только работать у правильного дяди.
А так, именно всякие "коекакеры", менеджеры и прочие разгильдяи и возмущаются, что жить плохо. Надо начать с себя, бросить бухать, завязать заниматься хернёй и научиться работать, а не бухать и ныть.
Мне мой покойный дедушка часто говорил - "Внучёк, запомни, мастер голоден до обеда." Вырастя, я понял истинный смысл его слов.
цитата приват /
bambak / 22.12.18 - 17:58 #6712183
QUOTE (samozvanec @ 22.12.18 - 16:42)
QUOTE (AKIRA @ 22.12.18 - 15:25)
у нас же на форуме демократия?  :D

Не припомню такого.
У нас на форуме либо диктатура, либо анархия, как сейчас.

Насколько я видел воочию, здесь на форуме, именно ты и выступал в роли диктатора. Могу найти кучу твоих постов, в которых ты затыкаешь рот своим оппонентам, затем специально создал тему и добился, вынудил благородного циника перестать писать, затем меня в теме "Клуб для непьющих людей!" начал лошить. Сам же выступаешь в роли, типа либерала. То есть по своей сути ты лицемер. Такой же лицемер, как и наша власть. На деле наша власть за народ, работают как рабы на галерах, а народ продолжает нищать, цены повышаются, олигархи богатеют.

QUOTE (samozvanec @ 22.12.18 - 16:42)

Ту бамбак ещё раз и большими буквами:
В России ещё отродясь НЕ БЫЛО КАПИТАЛИЗМА!!! Но ты его уже ненавидишь.

Чё ты пургу несёшь ? Какой есть, такой и капитализм. Если взять основные признаки
капитализма
(IMG:http://present5.com/presentation/-82067132_347644534/image-4.jpg)
то вполне себе капитализм.
Можно также сказать, что в СССР НЕ БЫЛО СОЦИАЛИЗМА!!! Но начала социализма были и я этими началами, зачатками социализма пользовался и они были на высоте.
Бесплатное образование я получил прекрасное. Меня бесплатно учили профессора и доктора наук.
Бесплатная медицина. Я получал бесплатную помощь и мой больничный оплачивали. Теперь я ничего не получаю и стараюсь при медицинском обследовании вообще не говорить, что меня беспокоит и что у меня болит, иначе мне это вылетит в копеечку.
Номинально бесплатное ЖКХ. Не было никаких дурацких счётчиков ни на воду, на на газ. Но вам либералам, это не нравилось. Вам нужны были именно счётчики, чтобы ЖКХ ипала мозги населению, то с пломбами на счётчик, то не такие показания, то проверка счётчика, то ещё какая-то хня.
И могу ещё добавить, что ты никакой ни либерал. Ты есть самый, что ни на есть предатель интересов народа, лицемер.
цитата приват /
Volosator / 22.12.18 - 18:00 #6712184
QUOTE (AKIRA @ 22.12.18 - 17:53)
А нельзя просто - начать работать оставаясь в принципах справедливости?

Ну, я согласен на полное самоотречение, чтоб за благополучие подданызх и рост величия...
Но, 6ля, в нашей реалити пидорба не позволит даже кусочек 3алупы просунуть...
цитата приват /
bambak / 22.12.18 - 18:06 #6712185
QUOTE (AKIRA @ 22.12.18 - 17:53)
2Бамбак
QUOTE
Я всё ещё нахожусь на распутье: то ли действительно стать настоящим капиталистом, начать работать по капиталистически, обирая ближних, лицемеря и клевеща, то ли остаться на принципах справедливости

А нельзя просто - начать работать оставаясь в принципах справедливости? Ведь много людей по такому принципу и живут. Конечно есть те кто существует, а не живёт. Но это уже зависит от их то ли лени, то ли скудоумия, что не смогли найти своё место. Бесспорно, что "работая на дядю" труднее жить, чем существовать. Но если ты специалист, а не менеджер или подобный "коекакер", то и у "дяди" можно зарабатывать, надо только работать у правильного дяди.
А так, именно всякие "коекакеры", менеджеры и прочие разгильдяи и возмущаются, что жить плохо. Надо начать с себя, бросить бухать, завязать заниматься хернёй и научиться работать, а не бухать и ныть.
Мне мой покойный дедушка часто говорил - "Внучёк, запомни, мастер голоден до обеда." Вырастя, я понял истинный смысл его слов.

По меркам Геленджика, я вполне ещё и неплохо зарабатываю.
Но меня не устраивает несправедливое отношение к рабочему люду, к пролетариям.

Вот при СССР были антисоветчики. Антисоветчики боролись с социализмом, боролись с коммунизмом, боролись с диктатурой, делали для власти всякие заподлянки. Теперь эти антисоветчики очень даже в чести, сам Путин ручкается с некоторыми антисоветчиками.
Так вот я стану таким же, только антикапиталистом. Как антисоветчики вредили СССР, так и я буду вредить капитализму. Чем плоха идея ?
цитата приват /
друид / 22.12.18 - 18:07 #6712186
Вот так вот. Теперь циник стал благородным. Собственно, братцы, это все что надо знать о Бамбаке
Сначала ты клял его, а когда циника не стало - можно и слезу пустить.
Тебе ли упрекать кого- то в лицемерии?
цитата приват /
bambak / 22.12.18 - 18:28 #6712192
QUOTE (друид @ 22.12.18 - 18:07)
Вот так вот. Теперь циник стал благородным. Собственно, братцы, это все что надо знать о Бамбаке
Сначала ты клял его, а когда циника не стало - можно и слезу пустить.
Тебе ли упрекать кого- то в лицемерии?

Ты чего то товарищ того, никак не уймёшься.
Если ты захочешь и будешь читать все мои предыдущие посты, то ты найдёшь мой пост, который я написал под постом циника и назвал его благородным и было это года два этак три назад.
Так что ничего я не лицемерю и от своих слов не отказываюсь. Если тебе очень надо, то я сам могу найти этот свой пост и предъявить его тебе в качестве доказательства. Да, циник несколько усердствовал своими постами. Ну и что ? Я немного ругнулся в этом плане и всё. Делов то. Человеку было приятно писать посты, ну так пусть и писал бы их. Примечательно, что наш САМОЗВАНЕЦ, который и ратует за демократию и либерализм, специально создал тему, чтобы изжить циника. Так вот она какая ваша демократия и либерализм!
цитата приват /
Sambura / 22.12.18 - 18:36 #6712194
:(
цитата приват /
Бездельник / 22.12.18 - 18:39 #6712196
наx%& провокаторов !
цитата приват /
Kruso / 22.12.18 - 19:07 #6712199
твари!
цитата приват /
друид / 22.12.18 - 19:18 #6712203
bambak Так с тем же успехом ругнись чуть-чуть в сторону Самозванца. Может и ему приятно писать посты?
цитата приват /
bambak / 22.12.18 - 19:42 #6712211
Так я с Самозванцем постоянно здесь ругаюсь. Где-то у него всё же осталась капля совести. Пока ещё. Скоро и её растеряет. Вон эсэсовец уже примеряется к самозванцу, старается руководить им, завлечь в свою зондеркоманду .
цитата приват /
Launa / 22.12.18 - 19:43 #6712213
Разговорился прям как будта нологи уже и за 2019 выплатил.
цитата приват /
bambak / 22.12.18 - 19:49 #6712216
QUOTE (Launa @ 22.12.18 - 19:43)
Разговорился прям как будта нологи уже и за 2019 выплатил.

Пришёл........................ Ящеров поборол ;)
Я в связи с увеличением пенсионного возраста, мечтаю, чтобы война побыстрей началась. Да такая, чтобы побольше крови, побольше кишок. Ну неохота мне на работу ходить и сдохнуть там. Быстрей бы в партизанский отряд и бить поганых капиталистов-фашистов.
цитата приват /
Launa / 22.12.18 - 19:52 #6712220
И много таких желающих дол6оё6ов?
Ты для начала просто работать начни, не на "дядю", а на себя.
Или умишком организаторским даже на одну единицу (самого себя) не вышел, портизан,? :D

Когда хипишь начнётся (гипотетически) - у тебя кроме булыжника и не будет ничего, даже бутылки с бензином
цитата приват /
Volosator / 22.12.18 - 19:55 #6712221
мож забухаем?
а то трёте за невменяйку..
реально, глаза в глаза, красные в красные...
вотка...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос