Остается потенциально нормальная группа гоев, которая может что то понять при умелом подходе. Это в теории, в реальности и эта часть гоев, тоже мало чем отличается от первой группы гойских деградантов. Если гой не бухает, это вовсе не значит, что он автоматически становится «рубящим в теме», тут многое, если не все, зависит от генетики.
И обижаться на них за это, кстати, тоже бессмысленно. Вы ведь не обижаетесь на своего дворового Шарика-Тузика-Бобика, за то, что он не умеет говорить по-человечески, а реагирует только на несколько простейших команд, в лучшем случае? Так и тут.
Гои могут воспринимать только короткие, примитивные, односложные предложения и тексты. Отсюда популярность Асек-Скайпов и соцсетей типа «Вконтакте», «Одноклассники», «Мой мир», Твиттер; это для них созданы форумы, дневники, чаты и прочие быдлозаповедники. Читать там много не надо, думать- тем более.
Залог успеха сайта (секрет популярности) сегодня, это минимум текста (что б не дай бог не оказалось «многа букафф»), минимум смысла, техническая возможность посетителям высказывать свои простые животные реакции на внешние раздражители («Вау!», «Куул!», «Гы» и куча смайликов в довесок, теперь без них никуда), все это дерьмо заворачивается в красивый фантик и заливается в сеть. Популярность у прямоходящих, бесхвостых голых обезьян гарантирована. © |