главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Ген130 / 23.05.16 - 15:56 #6472179
QUOTE
Почему забурлил именно Казахстан? Ответ прост: экономика Казахстана гораздо более нефтезависима, чем российкая. Если у нас в годы нефтяной халявы госбюджет на 50% состоял из углеводородных денег, то в Казахстане эта доля доходила до 80%. Учитывая, что себестоимость нефти у нашего соседа выше, чем в РФ, кризис по отрасли ударил сильнее. Поэтому и брожение там началось раньше, не смотря на то, что режим в стране гораздо более жесткий.


извините, не понял посыл - если сместить Назарбаева, жизнь у казахов наладится?

России достаточно было 90-х, чтобы понять - да ну вас нафик с вашими революциями, тем более, что итог всё-равно один.
цитата приват /
Бабуля / 23.05.16 - 16:49 #6472191
Гена встрепенется, когда без него поедет фура с автономным и дистанционным управлением.
Остальное пофиг.
цитата приват /
Ген130 / 23.05.16 - 17:04 #6472198
именно так.
и мне абсолютно пофик кто при этом событии окажется у власти.

не думаю, что Навальный, избери мы его президентом, сможет этому как-то помешать.
цитата приват /
Shpatelek / 23.05.16 - 17:46 #6472211
Пффф, тама фсё па украинцкаму сцынарию. Патаму как Назарбаифф паприсуцтвавал на празднике пабеды 9 мая - ну и панислось па накатаной.
Его присуцтвие на празнике, это не дань истории, а демонстрация приоритетаф в палитике... и многим это нинравицца.
цитата приват /
йцуке10 / 23.05.16 - 18:26 #6472232
QUOTE (Бабуля @ 23.05.16 - 16:49)
Гена встрепенется, когда ...

QUOTE
именно так.
и мне абсолютно пофик


Гена , ты в начале-середине 90-х ездил с обрезом?
Видел сгоревшие фуры в середине России?


Задумайся...
цитата приват /
Ген130 / 23.05.16 - 18:35 #6472237
QUOTE (йцуке10 @ 23.05.16 - 18:26)

Гена , ты в начале-середине 90-х ездил с обрезом?
Видел сгоревшие фуры в середине России?


Задумайся...

видел.
поэтому говорю - идите в сад, со своими революциями, переходными периодами и переделом.

в итоге, через 30 лет после начала перестройки, пришли к тому, что вы говорите - не то, давайте опять переделывать.

и где гарантия, что через 30 лет, пройдя снова через весь ад, вы не скажете - "опять не то, долой Навального"?
цитата приват /
balu / 23.05.16 - 18:41 #6472241
Навальный столько не проживёт :D В молоке утопят
цитата приват /
Бездельник / 23.05.16 - 18:43 #6472243
QUOTE (Ген130 @ 23.05.16 - 18:35)
QUOTE (йцуке10 @ 23.05.16 - 18:26)

Гена , ты в начале-середине 90-х ездил с обрезом?
Видел сгоревшие фуры в середине России?


Задумайся...

видел.
поэтому говорю - идите в сад, со своими революциями, переходными периодами и переделом.

в итоге, через 30 лет после начала перестройки, пришли к тому, что вы говорите - не то, давайте опять переделывать.

и где гарантия, что через 30 лет, пройдя снова через весь ад, вы не скажете - "опять не то, долой Навального"?

ты наверно так и не понял кто устраивает все эти переделы, майданы, приватизации, войны под них. Глюпенький <_<
цитата приват /
йцуке10 / 23.05.16 - 18:56 #6472248
Я уже говорил - они классные парни, когда работают.
А вот когда работы нету - такую хоету пишут, абассака!
цитата приват /
Ген130 / 23.05.16 - 18:58 #6472250
QUOTE
ты наверно так и не понял кто устраивает все эти переделы, майданы, приватизации, войны под них.


можно было бы спросить об этом Каддафи, Хусейна или Милошевича.
цитата приват /
йцуке10 / 23.05.16 - 19:01 #6472252
Гена , грабят фуры - тупо безработные бандиты.

Очень кушать хочется.
цитата приват /
Ген130 / 23.05.16 - 19:03 #6472254
а я думал Путин с Медведевым.
цитата приват /
Бездельник / 23.05.16 - 19:08 #6472256
Гена. Серьезный вопрос и к тебе и остальным.

Ты хочешь чтобы твои внуки носили твою фотографию на параде, или же фотографии твоих детей носили их внуки и упаси боже ты сам?

Вот то и оно. Потому надо жить для себя и трудиться для себя, не лезть политику и не нарываться на фотографии. Лучше обсуждать красивых и некрасивых дам Самары.
цитата приват /
Шатун / 23.05.16 - 19:26 #6472267
QUOTE (циник @ 23.05.16 - 07:56)
сделать выбор и стать - немножко разницы...
Или ты всерьёз готов заявить, что мы живём в демократическом обществе?

в самом настоящем демократичном. у нас есть даже настоящие праймериз в российском исполнении.
цитата приват /
balu / 23.05.16 - 20:36 #6472285
Не, самая демократия, она в Европе. Вот, например, недавние выборы в Австрии: по результатам подсчёта бюллетеней лидировал представитель от правой партии.
Правая партия выступала за закрытие границ с Европой, недопущению мигрантов в Австрию, за снятие санкций с России и за прочие немыслимые для демократической и толерантной Европы вещи. Что-то типа Народного Фронта Ле Пен во Франции.
И вот такой кандидат одерживал победу. Но, после подсчёта голосов, присланных ПО ПОЧТЕ, с результатом 50,1% на 49,9% правый кандидат проигрывает :P Вот это я понимаю - демократические технологии ! По почте, Карл ! Наши карусели и открепные бюллетени - прошлый век ... Учиться нам ещё и учиться :unsure:
цитата приват /
Шатун / 23.05.16 - 20:44 #6472291
QUOTE (balu @ 23.05.16 - 20:36)
По почте, Карл ! Наши карусели и открепные бюллетени - прошлый век ... Учиться нам ещё и учиться :unsure:

по почте россии, голосование бы длилось годы.. :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 23.05.16 - 22:54 #6472342
QUOTE (Shpatelek @ 23.05.16 - 14:46)
Пффф, тама фсё па украинцкаму сцынарию. Патаму как Назарбаифф паприсуцтвавал на празднике пабеды 9 мая - ну и панислось па накатаной.
Его присуцтвие на празнике, это не дань истории, а демонстрация приоритетаф в палитике... и многим это нинравицца.

Присутствие Назарбаева это намёк на то шо за него Увка наш Питерский пишется! Шоб шобла не сильно бунтовала. А то Вовка всех быстро на пики посажает! B)
цитата приват /
йцуке10 / 24.05.16 - 00:23 #6472374
топить в сортирах....
цитата приват /
м068мм / 24.05.16 - 07:05 #6472393
Раскрыт секрет высокотехнологичной машины Теслы.

https://m.aftershock.news/?q=node/403177

....Для понимания поясню, этот аккумуляторный блок состоит из нескольких тысяч самых обычных и весьма распространенных литий ионных аккумуляторов типа 18650. Эти ИП отлично подходят для мощных фонариков, или для резервной подзарядки гаджетов через специальных переходник. И если кто не знает Литий Ионные аккумуляторы в случае повреждения склонны в самовоспламенению и взрывам, столб огня от теслы взорвавшейся в Лос-Анджелесе из за простреленного во время погони аккумулятора, будет виден на Гаваях.
цитата приват /
Шатун / 24.05.16 - 08:05 #6472398
ну если для тебя это был секрет, то ничего страшного.
и опять непонятно, почему эта, для тебя новость, в негативных для россии?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос