главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Ген130 / 12.10.18 - 09:57 #6699221
обязательно побегу. ну а чо, симпатичный бабец.

Сумбура, только такие ебанашки как ты могут нести эту чушь. что за опилки у тебя в голове? дуб? :D
цитата приват /
EugeneSe / 12.10.18 - 10:10 #6699222
QUOTE (Sambura @ 12.10.18 - 09:53)
молодец эта наташа. все правильно сказала, не побоявшись. а что ей боятся - ебанашки (типа циника и гены) все равно побегут голосовать за таких как она на следующих выборах.

у нас ведь стабильность.

За Циника я не был бы так уверен. Кто его знает, какой Циник в реале.
цитата приват /
Volosator / 12.10.18 - 12:04 #6699237
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.10.18 - 12:08 #6699239
О ежиг в заграничном морском тумане с баксами в узелке где то в рейси
цитата приват /
samozvanec / 12.10.18 - 22:52 #6699411
QUOTE (Джанго @ 11.10.18 - 13:33)
Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди, говорю, планеты всей, Мы впереди планеты всей!

Это хохлы во всём виноваты!
Королёв Сергей Павлович родом из Житомира.
А его мама - Москаленко Мария Николаевна вообще из Нежина.
цитата приват /
циник / 12.10.18 - 23:29 #6699413
а папа откуда?
цитата приват /
samozvanec / 12.10.18 - 23:43 #6699418
Из Могилева.
Пока в запасе (на очереди).
цитата приват /
hedgehog / 12.10.18 - 23:51 #6699420
QUOTE (samozvanec @ 12.10.18 - 22:52)
Это хохлы во всём виноваты!

той хохляндии ста лет нет, пусть скажут спасибо Ленину, что создал (не к ночи помянуть)
цитата приват /
samozvanec / 13.10.18 - 00:00 #6699421
QUOTE (hedgehog @ 12.10.18 - 23:51)
пусть скажут спасибо Ленину

Или его последователю Сталину:
(IMG:https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/918360e0931f18e87c372deb060f41d6.jpg)

Если бы Королев умер ещё в Гулаге, то и эта тема была бы короче...

Скорее всего даже у "пиндосов" не было бы повода слетать на Луну.
Ну а у нас вообще не было бы повода даже для какого-нибудь возбуждения по этому поводу.

P.S.
Чисто для справки:

Зарплата инженеров в Роскосмосе (Госкомпания) — $350 месяц
Зарплата гендиректора Роскосмоса — $96.000 в месяц.

Зарплата инженеров в НАСА (тоже, кстати, Госкомпания) — $11.000 в месяц.
Зарплата гендиректора НАСА — $14.500 в месяц.


P.P.S.
Подробнее о хозяевах так называемых российских "Госкомпаний", которые не рискуют собственным капиталом, а являются обычными назначенными чиновниками можно прочитать здесь.

А для "интеллектуалов", не любящих "многа букаф", могу предложить посмотреть "видиво".
цитата приват /
Ген130 / 13.10.18 - 09:33 #6699431
некоторые тупари думают что Королев в одиночку сконструировал и построил ракету.
что не было бы Королева и Гагарина и полет в космос не состоялся бы.
даже у американцев.
цитата приват /
bambak / 13.10.18 - 09:46 #6699434
QUOTE (Ген130 @ 13.10.18 - 09:33)
некоторые тупари думают что Королев в одиночку сконструировал и построил ракету.
что не было бы Королева и Гагарина и полет в космос не состоялся бы.
даже у американцев.

Ты хоть биографию Королёва знаешь, нетупарь ? Как он пришёл к конструированию кораблей ?
цитата приват /
mxkmaster / 13.10.18 - 10:07 #6699435
QUOTE (samozvanec @ 13.10.18 - 00:00)
Зарплата инженеров в Роскосмосе (Госкомпания) — $350 месяц
Зарплата гендиректора Роскосмоса — $96.000 в месяц.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.10.18 - 10:41 #6699445
QUOTE (Ген130 @ 13.10.18 - 09:33)
некоторые тупари думают что Королев в одиночку сконструировал и построил ракету.
что не было бы Королева и Гагарина и полет в космос не состоялся бы.
даже у американцев.

Конечно не в одиночку ..советская, и американская космонавтика начались с пусков трофейных (позже доработанных) ракет Фау-2 .. на тот момент немцы сильно обгоняли весь мир в разработке и создании баллистических и зенитных ракет. Фау-2 уже пересекали линию Кармана и забирались в космическое пространство.Все возможные трофеи описывали, нумеровали и отправляли в Советский Союз. То же самое происходило с документами и чертежами.
цитата приват /
циник / 13.10.18 - 11:30 #6699455
основная часть досталась американцам...

а вообще-то, все трофей положено описывать и нумеровать....
цитата приват /
Бездельник / 13.10.18 - 21:30 #6699513
цитата приват /
друид / 14.10.18 - 07:58 #6699547
Евкурову дали два дня на наведение порядка в Ингушетии.
С учетом ситуации, ему проще уйти в отставку
цитата приват /
Бездельник / 14.10.18 - 08:13 #6699548
не наведет . тут отставка не поможет уже.
цитата приват /
друид / 14.10.18 - 12:30 #6699608
Забайкальский губернатор Наталья Жданова после отставки заявила населению: «Прощаю всех, кому должна»
Каминг-аут чиновницы удаляют из сети
цитата приват /
друид / 15.10.18 - 10:06 #6699772
Экс-глава РЖД, сосед президента по даче и житель Германии Владимир Якунин требует у «Новой газеты» извинений за статью о своей причастности к убийству следователя МВД Евгении Шишкиной.
Покойная расследовала получение британским гражданином Андреем Якуниным-младшим через фирмы УФС и «Электронный билет» откатов с продажи 15 млн билетов на поезда РЖД (2,7 млрд рублей)
цитата приват /
Бабуля / 15.10.18 - 14:49 #6699815
Поэтому у нас вопреки законам физики ж.д. перевозки дороже автомобильных. И дымят по просторам контейнеровозы.
Страна чудес.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос