главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
netman / 11.09.18 - 16:48 #6694753
QUOTE (YanSmit @ 11.09.18 - 14:16)

...Доктор полюбил Крокодила и часто разговаривал с ним. Но злая Варвара терпеть не могла Крокодила и требовала, чтобы доктор прогнал его.
- Видеть его не желаю! - кричала она.

Айболит, он старый был уже вроде. А Варвара это баба евоная? А что она злая? Он её наверное не удовлетворяет? И почему она командует? А к крокодилу она доктора приревновала? Он его любил прям как животное?
цитата приват /
циник / 11.09.18 - 17:06 #6694754
Варвара была его сестрой. И не сестрой медицинской, а роднёй...
цитата приват /
samozvanec / 12.09.18 - 17:54 #6694879
В Ростовской области давят бульдозерами живых индюшек, потому что не могут их прокормить из-за финансовых трудностей.

http://donday.ru/shokiruyuschee-video-zhes...amenolomni.html
цитата приват /
Бездельник / 12.09.18 - 18:35 #6694881
:(
цитата приват /
циник / 12.09.18 - 21:35 #6694893
да хрен там, задавишь на бульдозере живую индюшку! Убегает, сука!
цитата приват /
Ген130 / 12.09.18 - 22:27 #6694905
QUOTE (samozvanec @ 12.09.18 - 17:54)
В Ростовской области давят бульдозерами живых индюшек, потому что не могут их прокормить из-за финансовых трудностей.

http://donday.ru/shokiruyuschee-video-zhes...amenolomni.html

QUOTE
Возможно, таким образом сотрудники предприятия решили проблему отсутствия кормов для животных либо пришли к выводу, что на грани банкротства нужно быстренько избавиться от животных по принципу «так не доставайся же ты никому».


долбоебушка ты наш, ты когда начнешь своей головушкой думать?
нахуа предприятию уничтожать птицу, даже если оно банкрот? ведь можно зарезать ее и продать.

одни долбоебы пишут новости, другие их разносят, как заразу.

вероятнее всего у птицы обнаружилось какое-то заболевание, делающее мясо непригодным для употребления. за последние несколько лет я неоднократно читал в новостях, о том, что на этом предприятии "Евродон", обнаруживался птичий грипп, в результате чего вводился карантин, а вся птица уничтожалась.
скорее всего после нескольких таких карантинов предприятие оказалось на грани банкротства.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/.../775588-evrodon
цитата приват /
Бездельник / 12.09.18 - 22:31 #6694906
долбоебушка, если с птицой что то не так, ее недавят тракторами, а травят и сжигат.
цитата приват /
Ген130 / 12.09.18 - 22:39 #6694912
долбоебушка, а ты видел как на птицефабриках птицу убивают?
а на скотобойне был хоть раз?
цитата приват /
друид / 13.09.18 - 07:09 #6694940
Скажите спасибо нашей власти, что давят индюшку.
А ведь могли бы пенсионеров.
цитата приват /
Ген130 / 13.09.18 - 08:11 #6694942
друид, ты ж вроде не был таким упырем?

или был?
цитата приват /
друид / 13.09.18 - 08:17 #6694943
А какое ключевое слово - вроде или упырь?
И с другой стороны давай подумаем - ведь это не друид подписал закон о пенсионной реформе, ввел Платон, поднял НДФЛ.
Насколько надо быть упоротым, чтобы не видеть простых вещей
цитата приват /
циник / 13.09.18 - 08:19 #6694944
QUOTE (друид @ 13.09.18 - 07:09)
Скажите спасибо нашей власти, что давят индюшку.
А ведь могли бы пенсионеров.

но сказал ведь это именно друид
цитата приват /
друид / 13.09.18 - 08:48 #6694945
Верно. Причем заметь, сказал спасибо.
цитата приват /
Ген130 / 13.09.18 - 08:54 #6694947
QUOTE (друид @ 13.09.18 - 08:17)

И с другой стороны давай подумаем - ведь это не друид подписал закон о пенсионной реформе, ввел Платон, поднял НДФЛ.
Насколько надо быть упоротым, чтобы не видеть простых вещей
цитата приват /
друид / 13.09.18 - 08:55 #6694948
А своими словами? Никак? ;)
цитата приват /
Ген130 / 13.09.18 - 09:00 #6694951
а своими мозгами? никак?
цитата приват /
друид / 13.09.18 - 09:08 #6694953
Все именно своими мозгами.
Чего и тебе искренне желаю.
Начинай уже думать!
цитата приват /
KNV / 13.09.18 - 09:12 #6694954
QUOTE (друид @ 13.09.18 - 08:17)
это не друид подписал закон о пенсионной реформе, ввел Платон, поднял НДФЛ.
Насколько надо быть упоротым, чтобы не видеть простых вещей

Вот так вот у тебя почему-то всегда. То "новость" серую вбросишь, то приврешь слегка. Вроде как про пенсии и платон правда, а вот НДФЛ когда успели поднять? Почему ты это преподносишь как свершившийся факт?
цитата приват /
Ген130 / 13.09.18 - 09:20 #6694955
всё исключительно своими мозгами :D
цитата приват /
mxkmaster / 13.09.18 - 09:47 #6694957
QUOTE (друид @ 13.09.18 - 08:17)
поднял НДФЛ

А точно НДФЛ, а не НДС?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос