главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Alexei13 / 17.05.16 - 13:27 #6469851
Неизвестные в казачьей форме напали на Алексея Навального и сотрудников ФБК в аэропорту Анапы. Одного из сотрудников нападавшие избили ногами, ему потребовалась срочная медицинская помощь, сообщают соратники Навального

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/05/2016/573a...067b1?from=main

https://www.youtube.com/watch?v=HvjDSWU5Hhk
цитата приват /
Ген130 / 17.05.16 - 13:33 #6469856
мне показалось, что чувак в красной футболке из окружения Навального первый начал кулаками махать.
цитата приват /
Alexei13 / 17.05.16 - 13:38 #6469860
QUOTE (Ген130 @ 17.05.16 - 14:33)
мне показалось, что чувак в красной футболке из окружения Навального первый начал кулаками махать.

возможно, но один черт казачков все это действие не красит...
цитата приват /
Бабуля / 17.05.16 - 13:41 #6469861
Размазня какая-то этот Навальный.
Похож на большой пельмень. Его ребята получше.

Сам сюжет - большой плюс к его политической карьере. ;)
цитата приват /
йцуке10 / 17.05.16 - 13:44 #6469864
QUOTE (Alexei13 @ 17.05.16 - 13:27)


https://www.youtube.com/watch?v=HvjDSWU5Hhk

какая мерзость.

спровоцировать и избить...

Ждали ведь , заказ отрабатывали, бутылками сзади кидались, чмошники.

Шестёрки ипаные.
цитата приват /
Бабуля / 17.05.16 - 13:47 #6469867
Ребята ввязались в большую политику и нефиг облитыми и с соплями ходить.
цитата приват /
Ген130 / 17.05.16 - 13:49 #6469869
QUOTE (Alexei13 @ 17.05.16 - 13:38)
QUOTE (Ген130 @ 17.05.16 - 14:33)
мне показалось, что чувак в красной футболке из окружения Навального  первый начал кулаками махать.

возможно, но один черт казачков все это действие не красит...

понятно, что не красит, собственно, как и всю Кубань теперь.
цитата приват /
asur / 17.05.16 - 13:54 #6469873
..Молодцы казаки,.. бей б^%дей..

Кубань с вами!!

Кто там слюни пускает за Навального?.. :angry:
цитата приват /
Бабуля / 17.05.16 - 13:56 #6469876
Деда, у тебя обострение перед юбилеем.
цитата приват /
Werdikt / 17.05.16 - 14:26 #6469885
В пиндосии разбойники клоунами рядятся, чтобы полиция не заподозрила, а на кубани казаками - чтобы еще и не мешала,
Интересно, когда казаки банк или ювелирный грабить будут, менты тоже в сторонке покурят ?
цитата приват /
samozvanec / 17.05.16 - 15:22 #6469920
QUOTE (asur @ 17.05.16 - 13:54)
..Молодцы казаки,..

Казаков истребили еще в начале прошлого века. А это ряженые путинские клоуны, которые его указом будут включены в "нац. гвардию".
цитата приват /
Alexei13 / 17.05.16 - 16:05 #6469930
поковырялся и нашел про этих "героев" такой вот сюжет:

https://www.youtube.com/watch?v=063hJfUWvMA

и свежак:
http://www.yugopolis.ru/news/sredi-uchastn...esterenko-92167
цитата приват /
Paradox / 17.05.16 - 21:34 #6470029
Лохи. У чехов им еще учиться и учиться... http://vz.ru/news/2016/3/9/798581.html
цитата приват /
KNV / 17.05.16 - 22:04 #6470040
Какой же казак без шлагбаума? Непорядочек!
цитата приват /
balu / 17.05.16 - 22:30 #6470047
Ну, не повезло Навальному с народом - ну что ж такое :unsure: А так-то он хороший (народ, конечно)
цитата приват /
samozvanec / 17.05.16 - 22:32 #6470048
"Казаки", вероятно, хотели закидать их яйцами. Но яиц у "казаков" не оказалось еще со времен Кущевки.
С тех пор вот таким образом и самовыражаются.
цитата приват /
KNV / 17.05.16 - 22:35 #6470053
QUOTE (balu @ 17.05.16 - 22:30)
Ну, не повезло Навальному с народом - ну что ж такое :unsure: А так-то он хороший (народ, конечно)

К навальному можно как угодно относиться, но устраивать подобные провокации - низко. Достаточно было тортом в морду плюхнуть - и эффектно, и без членовредительства.
цитата приват /
samozvanec / 17.05.16 - 22:40 #6470055
Балу, ты что ли народ?
Слышь, птеродактиль, ты не находишь ничего общего между этими ряжеными и штурмовыми отрядами Гесса на заре "возрождения" немецкого народа в 30-х годах прошлого века?
цитата приват /
Бездельник / 17.05.16 - 22:44 #6470058
QUOTE (samozvanec @ 17.05.16 - 22:40)
Балу, ты что ли народ?
Слышь, птеродактиль, ты не находишь ничего общего между этими ряжеными и штурмовыми отрядами Гесса на заре "возрождения" немецкого народа в 30-х годах прошлого века?

общего мало.
цитата приват /
samozvanec / 17.05.16 - 22:47 #6470060
QUOTE (KNV @ 17.05.16 - 22:35)
QUOTE (balu @ 17.05.16 - 22:30)
Ну, не повезло Навальному с народом - ну что ж такое  :unsure: А так-то он хороший (народ, конечно)

К навальному можно как угодно относиться, но устраивать подобные провокации - низко. Достаточно было тортом в морду плюхнуть - и эффектно, и без членовредительства.

KNV, а можно спросить, за что? Хотя бы тортом?
Чисто хочу услышать твое мнение.
Что ты знаешь о Навальном? Давно ли отслеживаешь его поступки и действия? Откуда черпаешь информацию?
Только скажи от себя, пожалуйста. Высскажи свое мнение и мотивацию. (Не верю, что ты мотивирован исключительно пропагандой.)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос