главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Pall Mall / 16.03.18 - 15:34 #6667333
мин
цитата приват /
Гурий Уц / 16.03.18 - 15:38 #6667336
QUOTE (друид @ 16.03.18 - 14:37)
Повозмущаются для вида, и пойдут дальше делать гешефты.

Деликатный нюанс, что финансовые индикаторы НИКАК не реагируют на весь этот цирк на конной тяге.
цитата приват /
Бездельник / 16.03.18 - 15:51 #6667340
QUOTE (Гурий Уц @ 16.03.18 - 15:38)
QUOTE (друид @ 16.03.18 - 14:37)
Повозмущаются  для вида, и пойдут дальше делать гешефты.

Деликатный нюанс, что финансовые индикаторы НИКАК не реагируют на весь этот цирк на конной тяге.

так это значит предвыборная агитация Британии? типа сплотитесь и идите? :o
цитата приват /
Гурий Уц / 16.03.18 - 16:35 #6667344
QUOTE (Бездельник @ 16.03.18 - 16:01)
это ополченец ДНР? что он натворил?

Нет, это Ли Харви Освальд. Убил Кеннеди за деньги Гостелерадио СССР.
цитата приват /
Launa / 16.03.18 - 16:57 #6667346
QUOTE (Гурий Уц @ 16.03.18 - 12:45)
c похожей внешностью и на этом основании утверждать, что Кремль

Прям про того, про кого сегодня нельзя!
(или ещё можна?)
цитата приват /
друид / 18.03.18 - 10:59 #6667683
В тему - про размещение евробондов Газпрома ( не хотелось засорять другой топик).

Никому не приходило в голову, что размещение газовой компании облигаций, то есть фактически займ денег с рынка, не является фактом того, что газовая компания не смогла заработать на жизнь денег даже в короткий период относительно высоких цен?
При этом европейцам настолько не во что инвестировать, что они готовы вкладывать даже в плохо управляемую компанию из страны под санкциями лишь бы получать хоть какой-то доход.
цитата приват /
Гурий Уц / 18.03.18 - 11:55 #6667701
QUOTE (друид @ 18.03.18 - 11:59)
не является фактом того, что газовая компания не смогла заработать на жизнь денег

И как это сочетается с "плохо управляемой компанией"?
цитата приват /
друид / 18.03.18 - 13:24 #6667726
Одно вытекает из другого. Вы не находите?
цитата приват /
Гурий Уц / 18.03.18 - 13:29 #6667733
Нет, не нахожу.
Если то, что компания "не смогла заработать денег" не является фактом, значит, фактом является то, что компания таки смогла заработать денег.
Повторяю вопрос: почему зарабатывающая деньги компания является "плохо управляемой"?
цитата приват /
друид / 18.03.18 - 13:34 #6667735
Скорее не хотите находить.
Вы поднаторели в передергивании фактов. Но здесь это не прокатывает.
цитата приват /
Launa / 18.03.18 - 13:36 #6667737
" Божья роса" <_<
цитата приват /
Ген130 / 18.03.18 - 13:37 #6667740
надо бы Анжелкиному бойфренду у американского правительства спросить про эффективность экономики.

те уж назанимали так назанимали. 10 поколений не расплатятся.
цитата приват /
друид / 18.03.18 - 13:37 #6667742
Так их поколениям это и не грозит.
цитата приват /
Launa / 18.03.18 - 13:41 #6667744
Простотуп, они не собираются никому плотить, ибо занимали у своего же ФРС (ящщеровский фонд пидарасаф и воров) , и какбы приводить их в пример, говоря о своей Родине - чистое лоховство,
но ты же сидя в кабине ихнего производства - их же и апсираешь.
Это риальне шизофрения, простотуп!
Окстить, ибадула!
Какая нах Омерика?
цитата приват /
funtik / 18.03.18 - 14:06 #6667766
https://news.rambler.ru/usa/39383190-ssha-p...tm_content=news
вот вам хваленая Америка
цитата приват /
Launa / 18.03.18 - 14:18 #6667770
ещё один поцреот, всё на омерику сваливает.

холи ты-то туды заглядываешь, плоскомозглый?

у тебя же даже пассатижи китайские
цитата приват /
друид / 18.03.18 - 14:29 #6667779
Фунтик по своему прав. Да, в США большое количество неработающих нищих
При этом он забыл добавить, что у нас почему то много работающих нищих.

цитата приват /
Volosator / 18.03.18 - 14:31 #6667780
QUOTE (funtik @ 18.03.18 - 14:06)
https://news.rambler.ru/usa/39383190-ssha-p...tm_content=news
вот вам хваленая Америка

В нашейраше тоже граждан дрессируют неслабо!
Например, все зоны отдыха, некогда свободнодоступные, нынче застроены заборами с платным входом/въездом (Абрау, ореховая роща и пр.)
А за тем, чтобы не приготовляли пищу "на обочинах" пасет целый штат дармоедов.
Так что особо не "побомжуешь"!
Рыба, грибы, ягоды, дрова -- все крохи народного достояния теперь как в м/ф "Чьи в лесу шишки".
Зачем задушили ветряки на приусадебном участке? Колодцы, скважины, строения? Соц.садо-мазо. Кому это по приколу чешите свои языки об очко законодателей...
цитата приват /
Launa / 18.03.18 - 22:31 #6667949
Волосатор, да ты прям самовыдвиженец какой-то!

А ведь электорат щаслив.

Чтобы корова больше давала молока и меньше ела - её надо ещё больше доить и ещё меньше кормить.

Ну и ещё немножко пропаганды достижений Великой Российской Федерации ей вставить под хвост.
цитата приват /
funtik / 18.03.18 - 22:33 #6667950
Launa не равняй всех по себе. Плоский мозг у тебя. Обсираешь свою страну постоянно.
Не нравится,чего тогда сидишь в России? Чемодан , вокзал, европа -там золотые горы тебя ждут...может быть)))).
Несешь пургу..не надоело еще??? Не все радужно у нас и не все так хорошо на западе.

друид в статье как раз об это. Там как раз все как у нас. люди работают на корпорации США и все равно нищие-живут как бомжы. В штатах бывал. Золотых гор там нет так же.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос