главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Sambura / 04.02.18 - 20:41 #6658787
:(
цитата приват /
Бабуля / 04.02.18 - 20:45 #6658789
та не гони
мамаши их самих цифрой поставят
цитата приват /
Бездельник / 04.02.18 - 21:54 #6658812
цитата приват /
Sambura / 04.02.18 - 22:00 #6658814
:(
цитата приват /
Бездельник / 05.02.18 - 00:12 #6658864
цитата приват /
bambak / 05.02.18 - 10:31 #6658905
QUOTE (Sambura @ 04.02.18 - 22:00)
QUOTE (Бездельник @ 04.02.18 - 22:24)
https://news.rambler.ru/community/39055186-...tm_content=news     :(

мразь. такая же как бамбак. тот тоже животных не любит.

Можно ясно увидеть лицемерие Sambura.
В соседней теме не прочь у людей органы вырезать
QUOTE (Sambura @ 05.02.18 - 09:33)
лучше бы пустили на органы  :angry:

,
а здесь по собачке сопли распустил. Ну не лицемер ли :(
Вот наглядное представление, каких людей воспитывает система капитализма: лицемерных, двуличных, готовых за деньги расчленить человека и пустить его на органы, но в то же время плачущего над страданиями собачки.

P.S. Я животных очень люблю. Но есть животные, собачки маленькие и подленькие, которые заходят сзади, молча так, хвать за щиколотку и убегать. Ну как такую собачку не проучить ? А Samburе жаль таких собачек, маленьких и подленьких, которых я учу пинком ноги. Почему ? Может Sambura сам такой, как эти собачки и он поэтому и сострадает этим собачкам ? Вопрос не закрыт, надо разобраться.
цитата приват /
Sambura / 05.02.18 - 10:35 #6658909
:(
цитата приват /
bambak / 05.02.18 - 12:54 #6658956
Когда я был пионэром, я занимался в клубе служебного собаководства и у меня дома была восточно-европейская овчарка. Во времена СССР было очень распространено служебное собаководство. Детей, чтобы они не шарились просто так зазря, старались привлечь к полезным делам. В клуб записывали бесплатно и обучали и меня и мою собаку бесплатно. Были в городе площадки для обучения и занятия с собаками и всё это было бесплатно и дети, школьники и взрослые занимались этим, развивались, учились понимать окружающий мир и своих ближних питомцев, то бишь собак.
Ну так вот, я это к чему. В клубе собаководства начинали обучение с азов и у собак и у людей есть рефлексы безусловные и условные.
И чтобы правильно воспитать собаку, ей нужно привить условные рефлексы. Прививаются они ударом поводка по спине собаки (условный рефлекс плохо) и дачей печенюжки за проявление правильного действия (условный рефлекс хорошо).
Sambura у тебя плохо с рефлексами. Можно попытаться опять выработать у тебя условные рефлексы, чтобы ты правильно понимал текущие события.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.18 - 13:37 #6658965
цитата приват /
bambak / 05.02.18 - 17:12 #6659007
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 05.02.18 - 13:37)
QUOTE (bambak @ 05.02.18 - 12:54)
я занимался в клубе служебного собаководства ....Прививаются они ударом поводка по спине собаки

Алкаш это жестокое обращение с животными в составе организованной группы. До 5 лет ..

Видишь ли, гермафродит, в настоящее время, когда либералы начали верещать несусветную чушь о толерантности ко всяким ущербным типа тебя, то оно конечно, вроде как жестокое обращение. Но это необходимая мера, чтобы из животного воспитать собаку, которая понимает человеческий язык, понимает команды.
Вот тебя так не воспитывали в детстве и из тебя выросло плохое животное, не понимающее команд человеческих, возомнившее, что всё разрешено и это будет вечно. Ты не воспитанная собака. ded пытался с тобой заниматься, прививать тебе условные рефлексы, но ты необучаемое существо.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.18 - 17:21 #6659009
QUOTE (bambak @ 05.02.18 - 17:12)
чтобы из животного воспитать собаку, которая понимает человеческий язык

Алкота , выходит ты тупее собаки которая твой язык умеет понимать ,а ты язык ее нет.Может тебе тоже нужно уеб.. по хребту для того чтобы ты был лучше обучаем собачьему языку?чем ты лучше собаки которую ты ударил при обучении? Или ты бухарик считаешь что ты в пищевой цепочке должен унижать другие виды живущие на земле?
цитата приват /
Ген130 / 05.02.18 - 17:36 #6659017
лицемер, блть. или ты хочешь сказать, что ты мясные продукты не ешь?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.18 - 18:05 #6659025
Фуравод по собачьи разумеешь?
цитата приват /
EugeneSe / 05.02.18 - 18:09 #6659027
Ну давайте во всех ветках лаяться! Завязывайте, как в детском саду, ей богу!
цитата приват /
Sambura / 05.02.18 - 19:06 #6659044
:(
цитата приват /
циник / 05.02.18 - 19:48 #6659056
чего это ты новость от 2008 года вспомнил? Что за ассоциации?
цитата приват /
Sambura / 05.02.18 - 20:20 #6659061
:(
цитата приват /
EugeneSe / 06.02.18 - 11:12 #6659162
Глебыч в Лондонском клубе "Открытая Россия"

https://www.youtube.com/watch?v=hMGzp5F3_Cg
цитата приват /
samozvanec / 06.02.18 - 17:02 #6659253
Жителя Архангельска Михаила Листова суд наказал за экстремизм, выражающийся в публичной демонстрации фашистской символики.
Его вина заключалась в том, что на своей стене во Вконтакте он разместил фотографию с парада Победы 1945 года.

Ну не идиотизм ли?

Размещаю эту фотографию здесь:

(IMG:https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/b4734ea237a1cb824f50866e60fd55d4.jpg)

А вот обложка учебника истории за 11 класс:

(IMG:https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/8dca6c74e6b1a7d3dde0a05f5b08ad4e.jpg)
цитата приват /
Sambura / 06.02.18 - 17:06 #6659254
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос