главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
balu / 29.01.18 - 21:20 #6657339
Не любят, но здесь живут, при том что границы открыты в любую страну - мазохисты ? :blink:
цитата приват /
Бездельник / 29.01.18 - 21:33 #6657345
QUOTE (balu @ 29.01.18 - 21:20)
Не любят, но здесь живут, при том что границы открыты в любую страну - мазохисты ? :blink:

границы открыты, но их "опозициозность" никто не будет содержать там. Ну разве что из РФ будут деньги переводить, как для оппозиционеров в Лондоне.

думаю собчак после выборов переведут в оппозицию, в США (запомните этот твит :D ) а то в Лондоне и так уже места нету. у по крайней мере хотят перевести. Не многим удавалось перевести "опозиционеров" в США, известны только дочь Сталина и сын Хрущева. Но содержали и содержат ого го как. :D
цитата приват /
Sambura / 29.01.18 - 21:36 #6657346
:(
цитата приват /
Launa / 30.01.18 - 00:00 #6657381
QUOTE (Sambura @ 29.01.18 - 21:36)
зачем любить? если здесь можно воровать, а заграницей тратить?

Они не просто Россию не любят.
Они считают народ быдлом, достойным только рабской жизни, поэтому уничтожают систему образования, подавляют любые стимулы к развитию и поощряют рождаемость нищибродов.
цитата приват /
Sambura / 30.01.18 - 02:19 #6657406
:(
цитата приват /
Бездельник / 30.01.18 - 02:26 #6657408
:(
цитата приват /
asur / 30.01.18 - 09:18 #6657421
QUOTE (Launa @ 30.01.18 - 01:00)
QUOTE (Sambura @ 29.01.18 - 21:36)
зачем любить? если здесь можно воровать, а заграницей тратить?

Они не просто Россию не любят.
Они считают народ быдлом, достойным только рабской жизни, поэтому уничтожают систему образования, подавляют любые стимулы к развитию и поощряют рождаемость нищибродов.

Они такие..,но
и от нас гоменцом попахивает..

Овечки с зубами волков..

" Чем на других дивиться,
Не лучше ли на себя оборотиться"

Крылов..
цитата приват /
Ген130 / 30.01.18 - 09:21 #6657422
QUOTE (Sambura @ 29.01.18 - 18:02)
балу, так тебе же отвечали - оппозиционеры россию не любят

это всё, что вам нужно знать об оппозиции.
цитата приват /
asur / 30.01.18 - 09:25 #6657426
Вчера "враги народа",
сегодня " оппозиция"....

Скоро будут расстреливать..
цитата приват /
Sambura / 30.01.18 - 11:32 #6657442
:(
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 00:39 #6657618
QUOTE (Sambura @ 30.01.18 - 11:32)
В Санкт-Петербурге мать застала в постели 15-летней дочери двоих мужчин :D

Дак че тебя в ближайшие лет 17 не увидим тута?
цитата приват /
EugeneSe / 31.01.18 - 01:27 #6657620
QUOTE (Ген130 @ 30.01.18 - 09:21)
QUOTE (Sambura @ 29.01.18 - 18:02)
балу, так тебе же отвечали - оппозиционеры россию не любят

это всё, что вам нужно знать об оппозиции.

а тебе?
цитата приват /
Sambura / 31.01.18 - 16:39 #6657750
:(
цитата приват /
Бабуля / 31.01.18 - 16:44 #6657754
Уверена, все получат по заслугам. Хотелось бы скорее.

"Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед"
цитата приват /
Sambura / 31.01.18 - 16:59 #6657758
:(
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 17:10 #6657761
Судя по картинке, 451 год до нашей эры. Дак че ты жалуесся? Ты уже стока лет пензию получала, что,.. да шо просто охх.еть. Стока не живут же. По ходу надо вернуть все в бюджет. Так мне кажется. https://www.youtube.com/watch?v=Uks8Gt-4aNM ;)
цитата приват /
Sambura / 31.01.18 - 17:14 #6657764
:(
цитата приват /
циник / 31.01.18 - 18:31 #6657782
везёт им... снова в СССР...
цитата приват /
Sambura / 31.01.18 - 18:46 #6657788
:(
цитата приват /
bambak / 31.01.18 - 19:11 #6657800
QUOTE (Sambura @ 31.01.18 - 18:46)
:D  :D  :D

впрочем, ничего удивительного. типичная путинская рашка

Я бы сказал: типично самбуровская. Чем ты от Путина отличаешься ? Такой же мерзкий лицемер, также презираешь свой народ и свою страну, жируешь на капиталистических объедках.
И вас таких самбур немеряно. И все на Путина показываете. А сами не при чём. Ага.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос