главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Бездельник / 13.05.17 - 13:25 #6606742
QUOTE (vintorez @ 13.05.17 - 13:08)
А что за мясо по 400 рублей?

свинина
цитата приват /
циник / 13.05.17 - 13:51 #6606746
а что за часть?
цитата приват /
vintorez / 13.05.17 - 16:27 #6606763
Водка опять подорожала. Или снова.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/V...5020027?index=0
:(
цитата приват /
циник / 13.05.17 - 16:40 #6606766
можно меньше пить...
цитата приват /
Бездельник / 13.05.17 - 16:55 #6606767
водку и вино вообще надо запретить.
цитата приват /
Бабуля / 13.05.17 - 21:29 #6606810
антивирусники с виндой обновляйте седня, чучелы
цитата приват /
Буряк / 13.05.17 - 22:04 #6606818
Непонял..... Каво это бапка чучелами обзывает?
цитата приват /
циник / 14.05.17 - 00:27 #6606852
QUOTE (Бабуля @ 13.05.17 - 21:29)
антивирусники с виндой обновляйте седня, чучелы

зачем с виндой? Просто обнови и всё...
цитата приват /
asur / 14.05.17 - 10:44 #6606909
QUOTE (Бездельник @ 13.05.17 - 14:25)
QUOTE (vintorez @ 13.05.17 - 13:08)
А что за мясо по 400 рублей?

свинина

.. Хорошая хрюшка весит около 100 кг..
При такой цене- 400рублей за кг, вся
тушка = 40. 000 рублей........................

Выгодная скотинка....

( От человека.. одни убытки)... :angry:
цитата приват /
циник / 14.05.17 - 11:33 #6606917
да это он попросил продать подороже...
Вот, перед праздником брали свинину: лопатка - 230р., шея - 250р.
цитата приват /
vintorez / 14.05.17 - 17:12 #6606948
QUOTE (Бабуля @ 13.05.17 - 21:29)
антивирусники с виндой обновляйте седня, чучелы

Оно нам туда надо?
цитата приват /
hedgehog / 14.05.17 - 20:11 #6606985
http://dom.lenta.ru/news/2017/05/14/sarato...urce=from_lenta
Где ж0па, так вот ведь она, в Краснодарском крае!
цитата приват /
Бабуля / 15.05.17 - 09:27 #6607066
Та ладно, у нас плитка, анютины глазки и фонтаны.
Вполне школы, спортзалы и культурные очаги заменяют.
цитата приват /
Джанго / 16.05.17 - 01:25 #6607278
цитата приват /
samozvanec / 17.05.17 - 13:32 #6607587
Открыл для себя чудесный документ:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_216629/
Указ Президента РФ от 13.05.2017 N 208 "О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года"

Что ни пункт, то просто песТня! :D

Особенно доставило:
"12. К основным вызовам и угрозам экономической безопасности относятся:
6) изменение структуры мирового спроса на энергоресурсы и структуры их потребления, развитие энергосберегающих технологий и снижение материалоемкости, развитие "зеленых технологий";
...
32. Реализация настоящей Стратегии осуществляется в два этапа:
2) II этап (до 2030 года) - выполнение мер по нейтрализации вызовов и угроз экономической безопасности."


Нейтрализовать научно-технический прогресс собрались!? :o
цитата приват /
Balik / 17.05.17 - 13:39 #6607589
Ну и... Договор с Арабами и ОПЕК. Они точно так же считают это угрозой. И Казахи, и Туркмены. Чо за открытие то? Все? Нефть не нужна? Газ не нужен? Или может быть теперь Китай будет потреблять столько, что европе не достанется? Чо за кипешь? А, вот думаю кипешь по тому поводу, что Китайцы счас сделают платежеспособной африку. Африканцы, которые по требованию Свободной европы и америки, были свалкой, начнут покупать китайские товары. Пипец европе и америке.
цитата приват /
star4rs / 17.05.17 - 13:52 #6607591
QUOTE (Balik @ 17.05.17 - 13:39)
Пипец европе и америке.

я эту фразу слышу уже лет 7, а может и больше.

но пока-что вижу пипец только у нас.

в виде всё возрастающих и плодящихся налогов и сборов :D
цитата приват /
Balik / 17.05.17 - 14:02 #6607594
А че у тебя конкретно повысилось и насколько?. Произведи расчет. Давай сравним с моим.
цитата приват /
Бабуля / 17.05.17 - 16:42 #6607628
(IMG:http://www.kotosun.ru/_Media/p-kolbasnyj-son-ha-vasa_med.jpeg)

у Лёлика все хорошо.
цитата приват /
Ген130 / 17.05.17 - 16:59 #6607632
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос