главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
циник / 24.01.17 - 20:14 #6574857
ватаны рядом
цитата приват /
onehalf3554 / 24.01.17 - 22:12 #6574906
QUOTE (Шатун @ 23.01.17 - 19:11)
у тебя рубли дешевле..
цитата приват /
Бездельник / 25.01.17 - 19:32 #6575190
цитата приват /
Бездельник / 28.01.17 - 21:53 #6576368
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.17 - 08:22 #6576424
QUOTE (Бездельник @ 28.01.17 - 21:53)
http://www.interfax.ru/business/547290

Наебарот этто позитивная новасть. Меньше будут эту гадость ф прадукты добавлять, а начнут пользовать сваё, ипартазамищщёнае, да.
цитата приват /
м068мм / 29.01.17 - 18:36 #6576469
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Британских врачей попросили не называть беременных женщин будущими мамами, так как это может обидеть трансгендеров, а вместо этого использовать термин "беременные люди".
В 14-страничном "Руководстве по эффективной коммуникации", выпущенным британской медицинской ассоциацией, говорится, что "подавляющее число людей, которые смогли забеременеть или родить ребенка, идентифицируют себя как женщины". Однако, по мнению представителей британского медсообщества, есть трансгендеры, которые также могут забеременеть. Издание приводит в пример случай с 20-летним беременным трансгендером Хайденом Кроссом (Hayden Cross), который юридически является мужчиной, принимает гормонозаместительную терапию, однако еще не сделал операцию по смене пола.
цитата приват /
циник / 29.01.17 - 18:50 #6576477
трансгендеров не обижать...
А если беременная обижается не в счёт что ли?
цитата приват /
as888 / 29.01.17 - 19:06 #6576484
сегодня вроде западный рынок горел...это негатив или позитив???
цитата приват /
циник / 29.01.17 - 19:23 #6576488
всё зависит от того, сгорел или потушили...
цитата приват /
asur / 30.01.17 - 10:35 #6576706
QUOTE (as888 @ 29.01.17 - 20:06)
сегодня вроде западный рынок горел...это негатив или позитив???

.. Это негатив для владельца рынка,
но это позитив для владельцев Ц. рынка и Южного..
Конкуренция- Мать её природа.. :unsure:

Вообще, впредь, не ищи однозначного вывода из
какого- либо события.. действия...
Смотри на мир шире!..

Если где-то убывает, то непременно где-то увеличивается..

( Если у тебя заболел зуб, то это значит, что стоматолог
сегодня на тебе заработает).. :D
цитата приват /
mxkmaster / 30.01.17 - 10:46 #6576719
Так горел или не горел рынок?
цитата приват /
мультяшка / 30.01.17 - 10:49 #6576721
купила в магните консерву - гречневая каша с говядиной, чот решила почитать этикетку где сделана.

и тут впала в ступор : Украина, Донецкая область, г. Макеевка , сделано 14.06.2016 :o

у них же там бои шли. и на кой тогда туда отправляют гуманитарную помощь?

сдаётся мне что что это наше перебивают и нам же продают :angry:
цитата приват /
takeshi / 30.01.17 - 11:15 #6576733
Это обьедки рюзького мира
цитата приват /
мультяшка / 30.01.17 - 11:17 #6576737
так вот думаю открывать или нет <_<
цитата приват /
циник / 30.01.17 - 19:57 #6576923
QUOTE (мультяшка @ 30.01.17 - 10:49)
купила в магните консерву - гречневая каша с говядиной, чот решила почитать этикетку где сделана.

и тут впала в ступор : Украина, Донецкая область, г. Макеевка , сделано 14.06.2016 :o

в начале следует читать этикетку, а потом покупать, но никак не наоборот!
цитата приват /
мультяшка / 30.01.17 - 21:26 #6576964
QUOTE (циник @ 30.01.17 - 20:57)
QUOTE (мультяшка @ 30.01.17 - 10:49)
купила в магните консерву - гречневая каша с говядиной, чот решила почитать этикетку где сделана.

и тут впала в ступор  : Украина, Донецкая область, г. Макеевка , сделано 14.06.2016 :o

в начале следует читать этикетку, а потом покупать, но никак не наоборот!

ты прав. открыла, чуть не стошнила, я такой бливотины за стоимость говяжьей тушонки не видела :( :(

завтра на собаке проверю, но скорее всего и она эти помои есть не будет :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.17 - 21:36 #6576968
QUOTE (мультяшка @ 30.01.17 - 08:17)
так вот думаю открывать или нет <_<

там чей-нибудь оторванный миной йух запросто может быть или нога. Например.
цитата приват /
Perro / 30.01.17 - 23:08 #6577002
QUOTE (мультяшка @ 30.01.17 - 21:26)

завтра на собаке проверю, но скорее всего и она эти помои есть не будет :unsure:

какая жестокость :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.17 - 23:16 #6577004
:'( :'( Закажем поминки по невинно-убиенной собаке? :'(
цитата приват /
мультяшка / 31.01.17 - 13:10 #6577125
жду результат, ток сегодня покормят :ph34r:

Халф - там останки даже идентифицировать невозможно :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос