главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
циник / 17.11.16 - 16:40 #6547303
QUOTE (Шатун @ 17.11.16 - 09:55)

QUOTE
Кобзон потребовал делать исключения для депутатов-прогульщиков
Депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон считает необходимым пересмотреть новый регламент палаты, который предполагает штрафы для народных избранников за отсутствие на пленарных заседаниях без уважительной причины. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает Национальная служба новостей (НСН).
По мнению Кобзона, парламентарии должны посещать заседания, однако эффективность их работы следует определять с учетом коэффициента полезного действия.
«Передо мной стоит дилемма: я хочу полететь в Донбасс на три дня, а мне надо присутствовать на заседании, где сидят и протирают штаны, простите, 450 человек и ничего не могут сделать. Или там, где может что-то сделать один человек. Должны быть исключения из правил», — заявил Кобзон, находящийся сейчас на лечении в Италии.

Тут дилемма только одна - или всех на Донбасс, или всех из Думы гнать....
цитата приват /
Ген130 / 17.11.16 - 21:01 #6547399
а нафига избираться в Думу, если ты не собираешься там работать?
это такая же работа, как продавец, дворник или врач.
им ведь всё-таки зарплату платят.
цитата приват /
EugeneSe / 17.11.16 - 21:39 #6547438
QUOTE (Ген130 @ 17.11.16 - 21:01)
а нафига избираться в Думу, если ты не собираешься там работать?
это такая же работа, как продавец, дворник или врач.
им ведь всё-таки зарплату платят.

Рассмешил.
цитата приват /
циник / 17.11.16 - 21:43 #6547439
блаженны верующие...
цитата приват /
Гурий Уц / 17.11.16 - 21:48 #6547443
QUOTE (EugeneSe @ 17.11.16 - 22:39)
Рассмешил.

Т.е. разделение власти на законодательную и исполнительную - это говно на палочке?
цитата приват /
циник / 17.11.16 - 21:51 #6547446
при чём тут разделение?
цитата приват /
Гурий Уц / 17.11.16 - 23:01 #6547476
А Дума что - кружок вязания крючком?
цитата приват /
циник / 18.11.16 - 08:10 #6547520
дума - способ получения депутатской неприкосновенности и зарабатывания денег.
цитата приват /
м068мм / 18.11.16 - 08:45 #6547527
Три страны — США, Украина и островное государство Палау — проголосовали в Третьем комитете Генассамблеи ООН против резолюции о необходимости борьбы с героизацией нацизма и противодействия современным формам расизма, расовой дискриминации и ксенофобии. Об этом сообщает Associated Press.

Документ, подготовленный Россией в соавторстве с 54 государствами, был поддержан 131 голосом при 48 воздержавшихся. Среди стран, проголосовавших «за», — Индия и Китай, среди воздержавшихся — страны-члены Евросоюза.

В американской делегации свою позицию объяснили тем, что Россия может воспользоваться резолюцией для политических нападок на соседей. Кроме того, дипломаты отметили, что она ущемляет свободу слова. «США не могут поддержать данную резолюцию из-за слишком узких рамок и политизированного характера, поскольку она налагает неприемлемые ограничения на фундаментальные принципы выражения свободы мнения», — приводит агентство заявление представительства США при ООН.

Резолюция, которая будет вынесена на рассмотрение пленарной сессии ГА в декабре, выражает озабоченность в связи с любой формой прославления нацистского движения и бывших членов СС, включая сооружение мемориалов в их честь. Документ также осуждает попытки осквернения памятников борцам с нацизмом и призывает страны-члены ООН принять меры, в том числе в законодательной области и в сфере образования, чтобы предотвратить отрицание преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных в годы Второй мировой войны.

В ноябре 2015 года при голосовании аналогичный документ, предложенный Россией, поддержали 126 государств, против высказались США, Украина, Канада и Палау. Более 50 стран, в их числе страны ЕС, воздержались. Годом ранее США, Канада и Украина также не поддержали похожую резолюцию.
цитата приват /
asur / 19.11.16 - 10:21 #6548043
QUOTE (Гурий Уц @ 18.11.16 - 00:01)
А Дума что - кружок вязания крючком?

.. В Думе сидят.. ссыльные-
из периферии в Москву...

Это такое изощрённое наказание.. :unsure:
цитата приват /
bambak / 22.11.16 - 11:28 #6549007
Пишут что бананы (IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/banana/t0151.gif) в Крыму закончились в магазинах. Беда.......
цитата приват /
mxkmaster / 22.11.16 - 11:43 #6549013
цитата приват /
asur / 22.11.16 - 12:01 #6549019
QUOTE (bambak @ 22.11.16 - 12:28)
Пишут что бананы (IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/banana/t0151.gif) в Крыму закончились в магазинах. Беда.......

.. Говорят.. что в Москве кур доят,
а коровы яйца несут................... :angry:

Не разноси информационный мусор..
цитата приват /
Ген130 / 22.11.16 - 17:42 #6549126
ах ты ж ска, блть! в Краснодаре стоимость фотомагнита 200 рублей!
цитата приват /
Бездельник / 22.11.16 - 17:44 #6549127
а что это за магниты? :o
цитата приват /
Ген130 / 22.11.16 - 18:00 #6549135
цитата приват /
Джанго / 22.11.16 - 19:49 #6549175
цитата приват /
Бездельник / 22.11.16 - 19:54 #6549179
QUOTE (Ген130 @ 22.11.16 - 18:00)
(IMG:http://www.ukrboard.com.ua/imgs/board/86/1841486-2.jpg)

прикольно. а как оно работает? приносишь фото или там фотографироваться надо?
цитата приват /
Шатун / 22.11.16 - 20:15 #6549188
QUOTE (Джанго @ 22.11.16 - 19:49)
http://ngnovoros.ru/globalnews/view/22-11-...abrya-2016-goda

QUOTE
Довольно часто к уголовной и административной ответственности привлекаются пользователи, позволившие себе шутки над православными, осуждающие российскую политику на Украине, использующие фашистскую символику. Помимо этого под прицел закона попадают те, кто критикует победу СССР в Великой Отечественной войне и призывает к сепаратизму.


хотелось бы пример фашистской символики... можно не постить, чтоб чего не было.. можно словами.. очень интересно.
цитата приват /
Ген130 / 22.11.16 - 20:29 #6549198
QUOTE (Бездельник @ 22.11.16 - 19:54)

прикольно. а как оно работает? приносишь фото или там фотографироваться надо?

можешь там сфоткаться, но если нужно сделать сюрприз кому-то, то отправляешь с телефона фото в Инстаграм, Телеграм, ВК или связываешься с аппаратом через Блютуз.
но у меня через Блютуз не получилось законнектица, закидывал через Телеграм. через 5 минут магнитик был готов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос