главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
друид / 09.07.25 - 11:58 #6931043
Ну вот и попался наш поганый русофоб
цитата приват /
gogson / 09.07.25 - 13:03 #6931057
Скока учили английский в школе, местоимения, падежи и глаголы так и не выучили. Да Крот ?
цитата приват /
BIG Krot / 09.07.25 - 13:30 #6931058
У меня разговорный <_<
Пилипино-русский :D

П.с. gogson, а лучше или правильнее как надо было? Я не подкалываю, стыдно стало :unsure:

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 09.07.25 - 13:35
цитата приват /
gogson / 09.07.25 - 14:50 #6931059
Он посмотрел на себя - he looked at himself.
Themself когда нет уточнения какого-либо пола.
цитата приват /
BIG Krot / 09.07.25 - 15:02 #6931060
В свое оправдание могу написать, что подразумевал в виду: он не смотрит на себя со стороны, т.е. не прошедшее, а Simple. Наверное в этом мой косяк.
Тем не менее, благодарю за ответ.
цитата приват /
hedgehog / 09.07.25 - 19:24 #6931075
умники, ехайте в эти ваши пендоссии сраные, у нас тут все запрещено кроме русскава языка!!
цитата приват /
друид / 18.07.25 - 10:08 #6931393
ЕС одобрила 18-тый пакет санкций против РФ - самый строгий из всех.
Ранее Фицо блокировал этот пакет, но вчера «сдался» и позволил антироссийским санкциям быть.
Санкции касаются теневого лота, цен на нефть, банковской системы
И так далее
цитата приват /
hedgehog / 18.07.25 - 21:53 #6931419
читайте Пелевина!
надо вводить нолог на европидоров и негропиндосов за то, что наша Сибирь их выхлопы через свои зеленые легкие очищает!!
Путин - вводи!!
цитата приват /
onehalf3554 / 18.07.25 - 22:15 #6931420
QUOTE (hedgehog @ 18.07.25 - 18:53)
читайте Пелевина!
надо вводить нолог на европидоров и негропиндосов за то, что наша Сибирь их выхлопы через свои зеленые легкие очищает!!
Путин - вводи!!

QUOTE

Евросоюз сегодня зажат между Халифатом в Европе и государством-сектой Дафаго, чьи земли начинаются за Уральскими горами. Границы у Халифата и Дафаго нет, но уже семь лет между ними идет война из-за разного истолкования небесных знамений. Воюют с помощью сверхдальних крылатых ракет с конвенциональной боевой частью ограниченной мощности, а Евросоюз берет деньги за их пролет над своей территорией. Бомбардировщики мы не пропускаем «по гуманитарным соображениям», но на самом деле потому, что так война может слишком быстро кончиться.

Квоты на транзит этих самых ракет были постоянной темой склок на саммитах. Украина, например, совсем не пропускала китайские ракеты, зато сдавала коридоры Халифату по демпинговым ценам. Белоруссия, наоборот, старалась договориться с Дафаго. Россия выступала за общий европодход к проблеме, справедливо указывая, что без ее согласия ни одна ракета из белорусских или украинских коридоров никуда не долетит. А партнеры по Евросоюзу боролись за право самостоятельно продавать транзит, ссылаясь на договор об общем воздушном пространстве. Причем особо наглели прибалтийские транзитные тигры, которые подгребали весь бизнес с Халифатом под себя, гоняя его ракеты практически по маршруту бывшего «Северного потока».

©iphuck10 Пелевин
цитата приват /
hedgehog / 18.07.25 - 22:47 #6931429
что такое евросоюз в данном контексте, уточни)
цитата приват /
555 / 19.07.25 - 02:52 #6931436

счастье, говоря покартежному, не в выигрыше, а в том, чтобы позволено было отойти от стола.
© Виктор Олегович.
цитата приват /
hedgehog / 20.07.25 - 07:42 #6931480
красиво несомненно, но вот полная цитата:

❝ Я люблю эти минуты после близости, когда не надо уже лгать и притворяться – а можно просто лежать на спине, с улыбкой глядеть в потолок и не думать ни о чем. В такие мгновения Природа как бы размыкает ненадолго стальные клещи, которыми стиснут мужской разум, и понимает он всегда одно и то же – что счастье, говоря по-картежному, не в выигрыше, а в том, чтобы позволено было отойти от стола. Но природа хитра – эта тихая радость дозволяется мужчине лишь ненадолго и только для того, чтобы запомниться как счастье, даруемое выигрышем. Обман, кругом обман. К тому же женщина всегда портит эти удивительные минуты нудным и корыстным трепом, чувствуя, что сейчас легче всего ввинтиться в оставшийся без защиты мужской рассудок и лучшего времени для вирусного программирования не найти ❞

так даже лучше, да? B)
цитата приват /
555 / 20.07.25 - 11:23 #6931488
Можно использовать в любом контексте, всё-равно фраза картёжников.
Хоть про секс, хоть про войну, хоть про президентов.
цитата приват /
hedgehog / 21.07.25 - 23:29 #6931546
https://t.me/Lepragram/51354

Занимательная арифметика дня: «Газпром» сейчас стоит дешевле, чем китайский производитель игрушек Pop Mart, выпускающий популярные фигурки Лабубу.

Просто взять и все просрать (народное достояние, и долги народные). Где это x%&ло Миллер и что он по этому поводу скажет?
цитата приват /
onehalf3554 / 21.07.25 - 23:48 #6931547
QUOTE (hedgehog @ 21.07.25 - 20:29)
https://t.me/Lepragram/51354

Занимательная арифметика дня: «Газпром» сейчас стоит дешевле, чем китайский производитель игрушек Pop Mart, выпускающий популярные фигурки Лабубу.

Просто взять и все просрать (народное достояние, и долги народные). Где это x%&ло Миллер и что он по этому поводу скажет?

Да и ьтак всё очевидно, продавать товары с низкой добавочной чтоимостью, нефть всяческую и т.д. не так выгодно как товары с высокой добавочной стоимостью , фёрби,лабубу и т.д.
цитата приват /
555 / 21.07.25 - 23:57 #6931550
QUOTE (hedgehog @ 21.07.25 - 23:29)
Где это x%&ло Миллер и что он по этому поводу скажет?

А у него мечты сбылись.
Ничего не скажет.
цитата приват /
BIG Krot / 22.07.25 - 09:51 #6931562
:D
цитата приват /
друид / 22.07.25 - 10:54 #6931563
Все просто.
Газ из товара превратился в предмет силового рычага на Европу..
Теперь его нет
цитата приват /
hedgehog / 22.07.25 - 20:56 #6931590
QUOTE (друид @ 22.07.25 - 10:54)
Все просто.
Газ из товара превратился в предмет силового рычага на Европу..
Теперь его нет

..а теперь газ превратился в рычаг давления на РФ..
цитата приват /
555 / 22.07.25 - 21:27 #6931593
А РФ похyй.
У нас есть Лидер, Великолепный Влодыка Пути!!!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710  ответить | новая тема | опрос