главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (710) « Первая ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.31%]
Нет , не согласен [ 88 ]  [60.69%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
EugeneSe / 14.05.21 - 18:50 #6804906
Вопрос - уж очень он лихо стрелял для человека, только что купившего оружие....
цитата приват /
Mboro / 14.05.21 - 21:06 #6804915
очень уж гадко всё это
("гадко", кстати, и "гад" однокоренные вроде слова?)

(IMG:https://i.imgur.com/m9nSnuv.jpg)

Это сообщение отредактировал Mboro - 14.05.21 - 21:11
цитата приват /
Parovoz / 14.05.21 - 21:29 #6804919
куйте лопаты и копайте золото
цитата приват /
gogson / 14.05.21 - 22:37 #6804923
Как у вас с пенсией ?

Говорят фэ эс бэ тут недавно звонило администрации закрыть тему на форуме про пенсионную реформу.
Название темы было чето типа про пенсию, оперативно все порешали пригрозили гэбэшники.
цитата приват /
EugeneSe / 14.05.21 - 23:22 #6804926
QUOTE (gogson @ 14.05.21 - 22:37)
Как у вас с пенсией ?

Говорят фэ эс бэ тут недавно звонило администрации закрыть тему на форуме про пенсионную реформу.
Название темы было чето типа про пенсию, оперативно все порешали пригрозили гэбэшники.

от этого тема пенсий из реала исчезнет?
цитата приват /
Parovoz / 15.05.21 - 06:41 #6804932
Мне пенсия не нужна, я уже давно с 2011 - 10 лет йопта сам себя отправил на пенсию

При чем на достойную, сменил с десяток премиальных авто, по миру во всех странах которых хотел побывал, в ресторанах могу завтракать/обедать/ужинать (всё это правда надоело и не даёт уже эмоций)

Хорошо жить - без материальных и эмоциональных потребностей

Быть разумным и совершенным
цитата приват /
EugeneSe / 15.05.21 - 07:13 #6804933
QUOTE (Parovoz @ 15.05.21 - 06:41)
Мне пенсия не нужна, я уже давно с 2011 - 10 лет йопта сам себя отправил на пенсию

При чем на достойную, сменил с десяток премиальных авто, по миру во всех странах которых хотел побывал, в ресторанах могу завтракать/обедать/ужинать (всё это правда надоело и не даёт уже эмоций)

Хорошо жить - без материальных и эмоциональных потребностей

Быть разумным и совершенным

Теперь бы еще тебе повзрослеть.
А то, "а я, а у меня вот что есть, а у меня лучше". В основном люди проходят эту стадию в детсадовском возрасте.
У тебя есть, ты умен - хорошо! Разве нужно до сих пор кому то это доказывать? Так что "без потребностей" ты пока погорячился. :)
цитата приват /
Parovoz / 15.05.21 - 07:36 #6804934
Моя душа (активная в этой реальности) старше твоей (пленницы мира сего) многократно

Ты для меня сынок

Когда научишься создавать себе совершенное тело и мыслить на такой скорости - что сможешь писать стихи, тогда твои советы по типу "повзрослеть" кому-либо (не мне) могут быть актуальны
цитата приват /
hedgehog / 15.05.21 - 09:25 #6804936
https://meduza.io/news/2021/05/14/pravitels...-ssha-i-chehiya

Цитата
"В конце апреля, после решения Путина ограничить наем иностранных граждан для дипмиссий «недружественных» стран, посольство США заявило о прекращении выдачи всех виз, кроме дипломатических. 14 мая посольство сообщило, что российская сторона отсрочит вступление в силу решения Путина."

"Что ж ты фраер сдал назад?" Как бомбу на Воронеж-так нормально, а как жену с детьми в Майами не отправить, так это пипец. И где наша принципиальность и упоротость?
цитата приват /
EugeneSe / 15.05.21 - 14:03 #6804962
QUOTE (Parovoz @ 15.05.21 - 07:36)
Моя душа (активная в этой реальности) старше твоей (пленницы мира сего) многократно

Ты для меня сынок

Когда научишься создавать себе совершенное тело и мыслить на такой скорости - что сможешь писать стихи, тогда твои советы по типу "повзрослеть" кому-либо (не мне) могут быть актуальны

опять двадцать пять - "а я, а у меня, ... "
Позволь не поверить. Совершенное тело и душа не требуют самоутверждения на местечковом форуме.
цитата приват /
Parovoz / 15.05.21 - 15:28 #6804971
Я на твою веру яйцы свои клал :D

Вообще то тут тусуюсь чисто по приколу, так как был раньше модером форума, тебе иблану не понять

Не готов ты познать причину и следствие моей активности тут, ты ума не можешь приложить на элементарное - простое - по типу 2+2
цитата приват /
EugeneSe / 15.05.21 - 16:03 #6804974
QUOTE (Parovoz @ 15.05.21 - 15:28)
Я на твою веру яйцы свои клал   :D

Вообще то тут тусуюсь чисто по приколу, так как был раньше модером форума, тебе иблану не понять

Не готов ты познать причину и следствие моей активности тут, ты ума не можешь приложить на элементарное - простое - по типу 2+2

ну ну. И это пишет, типа, совершенная душа? Смешно. Тебе еще расти и расти не до совершенства, а хотя бы его проблеска.

"А я модером тут был!" Вот я кака!

"Совершенная душа не пытается кого то унизить, что бы казаться себе выше.
Так делает душа страдающая, чувствующая свое несовершенство и поэтому, что бы облегчить свои страдания, выплескивает свою низость и боль вокруг. Не спроста тебе "ибланы" кругом мерещатся.
цитата приват /
Parovoz / 15.05.21 - 16:11 #6804975
Несовершенная душа говорит о совершенной :D

Может я нестандартен и путаю тебя, вот ты и подумал «так если - то значит так» и проиграл

В этом совершенство - что есть маскировка - уникальность и непредсказуемость

Если бы я писал исключительно в положительном качестве - это так же не означало бы ничего - многие те ещё твари маскируются под позитивной сущностью, а многие пошлые и мерзкие мудаки (как кажется) вполне могут быть совершенны ;)

Учись сынок - тебя ещё ждёт долгий путь насыщенный испытаниями

Но в итоге и ты достигнешь совершенства и будешь освобождён из плена
цитата приват /
EugeneSe / 15.05.21 - 18:29 #6804976
Ты не умничай, ты пальцем покажи.... :)
цитата приват /
Parovoz / 15.05.21 - 18:43 #6804977
Подписывайтесь - ставьте лайки и пишите комментарии
цитата приват /
друид / 18.05.21 - 09:34 #6805168
В Санкт-Петербурге, катаясь на электросамокате, разбился солист Мариинского театра. Давид Залеев получил тяжёлую травму головы, врачи провели ему трепанацию черепа.
Артист медикаментозную кому, прогнозы неутешительные. солист балета в момент инцидента был пьян.
Синька зло
цитата приват /
друид / 18.05.21 - 22:45 #6805253
Платошкину хотят дать 6 лет.
Ни за что.

При этом против Меня прекратили уголовное дело
цитата приват /
Sambura / 18.05.21 - 23:45 #6805257
цитата приват /
Mboro / 18.05.21 - 23:52 #6805259
QUOTE (Sambura @ 18.05.21 - 23:45)
[URL=https://radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d34/2105/9f/54784e6d5ed0.png
:D :D :D

так у вас там своя секта? :o
свидетели судного дня?
:D
цитата приват /
gogson / 18.05.21 - 23:52 #6805260
Ту Ту на Воркуту.
А что ему не нравится ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (710) « Первая ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос