главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> а вы пристёгиваетесь ремнями безопасности ?, интересна статистика
 
пристёгиваетесь ли вы ремнями безопасности в авто ?
да, всегда и везде пристёгиваюсь сразу как сажусь в машину [ 233 ]  [61.32%]
пристегиваюсь только за городом (в городе без ремней) [ 70 ]  [18.42%]
пристёгиваюсь только в городе (за городом без ремней) [ 0 ]  [0.00%]
не пристёгиваюсь вообще [ 34 ]  [8.95%]
не пристёгиваюсь если ехать пару минут "вот тут за углом" [ 31 ]  [8.16%]
я маклауд - у меня большая машина [ 10 ]  [2.63%]
Всего голосов: 378
Гости не могут голосовать 
Шатун / 03.01.13 - 15:39 #5364230
а ты и руль к себе придвинь.....
цитата приват /
РоМа / 03.01.13 - 16:03 #5364256
смеешься, мажор? у меня руль на заводе прикрутили, его не сдвинуть.
цитата приват /
Шатун / 03.01.13 - 16:11 #5364271
а у меня не прикрутили???????????? аааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :o
цитата приват /
РоМа / 03.01.13 - 16:22 #5364288
это для пенсионеров модификация
цитата приват /
А.В.В. / 03.01.13 - 16:34 #5364308
!
QUOTE
шатал руль, шатаю и буду шатать!
цитата приват /
290 / 03.01.13 - 16:40 #5364319
цитата приват /
Titan / 03.01.13 - 17:41 #5364418
Шатун-флудир <_<
цитата приват /
РоМа / 03.01.13 - 18:04 #5364464
Титан, забань его!
цитата приват /
leхus / 03.01.13 - 18:32 #5364516
QUOTE (Eu te amo @ 30.12.12 - 00:13)

Еще у одного приятеля в машине был не совсем удобно отрегулирован ремень, чуть натирал шею, но отрегулировав его по высоте, все стало нормально.

Прастити, иво ремень натирал Вам шею? :rolleyes: отрегулировав Его по высоте - эта жи не про ремень??
цитата приват /
bleff / 03.01.13 - 18:37 #5364525
QUOTE (Cadillac @ 02.01.13 - 18:33)
Спасиба.
Ваше мнение весьма важно для Блеффа.

ну да ну да
два дня езжу выпивший за рулём, за то пристёгиваюсь!
чего и вам советую :angry:
QUOTE
По теме - обычно не пристёгиваюсь - что касается безопасности - кому суждено погибнуть в автокатастрофе - погибнет и ничего тут не попишешь.

чистейшее враньё
бабушка Ванга нервно перевернулась в гробу :angry:


в общем то наблюдается печальная статистика в голосовалке, товарищи
цитата приват /
Mboro / 03.01.13 - 19:43 #5364598
QUOTE (Хитрец @ 03.01.13 - 14:51)
цепляю прищепку

Со мной один тип спорил с пенай у рта, что у него такая прищепка риальна сертифицирована и нисколька не ухудшает безопасность. :D

---------------------------------

ПС. Рома коротыш какойта. Рикамендую децкае кресло. :ph34r:
----------------------------------

Блеф, а чо пичальнава то? Канкретный перевес в пользу ачкавастых и пристегнутых же.
цитата приват /
bleff / 03.01.13 - 20:11 #5364635
грубо говоря ~40% опрошенных пренебрегают своей безопасностью
т.е. довольно легкомысленно относятся к возможным печальным последствиям
ладно, понятно, что все суперводители, что супер всё контролят, но "не ты - так тебя" - это ж самое частое, что случается повсеместно

просто поначалу случаешь истории про 12 подушек безопасности, а потом апельсины в больничку носишь переломанному товарищу


зы
затычка в ремень рулит :D
цитата приват /
Melan / 03.01.13 - 21:10 #5364746
пристегиваюсь, но тоже блокирую прищепкой чтобы посвободнее было.
цитата приват /
Шатун / 03.01.13 - 21:44 #5364785
QUOTE (Melan @ 03.01.13 - 22:10)
пристегиваюсь, но тоже блокирую прищепкой чтобы посвободнее было.

ну, тогда можешь не пристегиваться вообще. Если ты для сохранения жизни, то там важен каждый сантиметр ремня, натяг. Посмотри креш тесты, там видно насколько он растягивается. А если его ещё и прищепкой сдерживать, то это все равно, что без него. Башкой об руль как минимум.. если не в стекло.

Я наоборот всегда ещё и натягиваю его, чтоб выбрать всю слабину. и вынимаю куртку, если она попадает под ремень, если еду далеко, то вообще снимаю куртку, чтоб более плотно пристегнуться. Странные вы люди, почему себя не любите-то?
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 21:57 #5364805
QUOTE (leхus @ 03.01.13 - 19:32)
Прастити, иво ремень натирал Вам шею? :rolleyes: отрегулировав Его по высоте - эта жи не про ремень??

Про ремень :huh:
Ремень безопасности.
цитата приват /
bleff / 03.01.13 - 23:11 #5364842
QUOTE
Я наоборот всегда ещё и натягиваю его, чтоб выбрать всю слабину. и вынимаю куртку, если она попадает под ремень, если еду далеко, то вообще снимаю куртку, чтоб более плотно пристегнуться. Странные вы люди, почему себя не любите-то?

вот тут от души дядя шатун :hshk:
застегнулся, чуть плотнее подтянул
если сиденье отрегулировано хорошо - то ничего не давит и не сковывает и рулить удобно, а в ара-стайле полулёжа рулить вообще не удобно, если тока полунакатом катиться по городу
они может быть и любят, но о своей безопасности думают тем местом на чём сидят :(
тут уж в своей машине каждый царь
QUOTE
Ремень безопасности.

ну да
опасно же когда штанишки упасть могут средь бела дня

7 маклаудов вижу, а что у вас за машины то? серьёзно
цитата приват /
darksid / 05.01.13 - 23:57 #5367865
QUOTE
два дня езжу выпивший за рулём, за то пристёгиваюсь!
чего и вам советую angry.gif

спасиба за савет, теперь всегда буду выпивать за рулем :D
цитата приват /
Советикус / 06.01.13 - 11:02 #5368160
Пристегиваюсь всегда и везде.
цитата приват /
Mboro / 06.01.13 - 11:38 #5368195
QUOTE (Советикус @ 06.01.13 - 12:02)
Пристегиваюсь всегда и везде.
цитата приват /
bleff / 06.01.13 - 21:33 #5369169
дядь Боря, походу тему можно прикрывать :hshk:
хотя 7 маклаудов так и не показались
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ответить | новая тема | опрос