главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> а вы пристёгиваетесь ремнями безопасности ?, интересна статистика
 
пристёгиваетесь ли вы ремнями безопасности в авто ?
да, всегда и везде пристёгиваюсь сразу как сажусь в машину [ 233 ]  [61.32%]
пристегиваюсь только за городом (в городе без ремней) [ 70 ]  [18.42%]
пристёгиваюсь только в городе (за городом без ремней) [ 0 ]  [0.00%]
не пристёгиваюсь вообще [ 34 ]  [8.95%]
не пристёгиваюсь если ехать пару минут "вот тут за углом" [ 31 ]  [8.16%]
я маклауд - у меня большая машина [ 10 ]  [2.63%]
Всего голосов: 378
Гости не могут голосовать 
DEG / 02.01.13 - 20:58 #5363443
Всегда, если сижу впереди. На заднем сиденье бываю редко, не пристегиваюсь
цитата приват /
Mboro / 03.01.13 - 09:03 #5363865
Я тоже редка, но сетаки бывает люблю парулить с заднева сиденья. :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 03.01.13 - 09:18 #5363875
У тибя ноги ат ушей?
цитата приват /
Мелкая / 03.01.13 - 09:18 #5363876
Пристёгиваюсь даже когда просто загоняю с улицы в гараж. Вот так вот :(
цитата приват /
cowbell / 03.01.13 - 10:15 #5363918
Пристегиваюсь даже в припарковпнной и не заведенной машине. Мало ли что случится может.
А так же крайне неуютно чувствую себя в троллейбусе :(
цитата приват /
CHERRY-N / 03.01.13 - 10:22 #5363925
QUOTE (cowbell @ 03.01.13 - 10:15)
Пристегиваюсь даже в припарковпнной и не заведенной машине. Мало ли что случится может.
А так же крайне неуютно чувствую себя в троллейбусе :(

Нащщет троллейбуса не знаю, но в маршрутке, если доводицца ехать, оченно пристегнуцца хочецца :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 03.01.13 - 10:23 #5363929
в вагоне метро тоже неуютно шописец... там ремни нужны! :D
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 10:46 #5363946
пристегиваюсь, даже когда в NFS играю. Ибо вдруг занос неконтролируемый %)
цитата приват /
МихаилСт / 03.01.13 - 11:01 #5363967
цитата приват /
CHERRY-N / 03.01.13 - 11:23 #5363995
QUOTE (МихаилСт @ 03.01.13 - 11:01)
я иногда даже в койке пристегиваюсь....
а еще и применяю такие вот девайсы....


а в машине тем же самым слабо? ;)
А дитенкам-то какая радость © :D
цитата приват /
Mboro / 03.01.13 - 11:51 #5364021
Михалист, и эти на работи нашел? :(
цитата приват /
triton23 / 03.01.13 - 12:24 #5364045
разброт и шатание.
цитата приват /
Mboro / 03.01.13 - 12:47 #5364065
Пристигнити Тритона! :angry:
цитата приват /
triton23 / 03.01.13 - 12:56 #5364073
лучши водачки 150 налейти :(
цитата приват /
Хитрец / 03.01.13 - 13:51 #5364127
ещё нужен вариант пристёгиваюсь, но чтобы не давил ремень цепляю прищепку :)

По теме - обычно не пристёгиваюсь - что касается безопасности - кому суждено погибнуть в автокатастрофе - погибнет и ничего тут не попишешь.
цитата приват /
crool / 03.01.13 - 14:11 #5364147
потрясающий пофигизм)
Можно так и дорогу переходить, не смотря по сторонам- кому суждено, каг грица


или это новогодний трололо? :)
цитата приват /
Шатун / 03.01.13 - 14:18 #5364157
хитрец голым ездит, что ему ремень давит... ? :D :D
цитата приват /
РоМа / 03.01.13 - 14:28 #5364170
а мне вечно натирает шею, как не регулируй. А бабские нашлепки на ремни очень бабские
цитата приват /
Шатун / 03.01.13 - 15:03 #5364200
а ты откинься на сиденьи..
цитата приват /
РоМа / 03.01.13 - 15:32 #5364225
Шатун, та неее, я так не могу, мне надо ж в руль вцепляться....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ответить | новая тема | опрос