главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> а вы пристёгиваетесь ремнями безопасности ?, интересна статистика
 
пристёгиваетесь ли вы ремнями безопасности в авто ?
да, всегда и везде пристёгиваюсь сразу как сажусь в машину [ 233 ]  [61.32%]
пристегиваюсь только за городом (в городе без ремней) [ 70 ]  [18.42%]
пристёгиваюсь только в городе (за городом без ремней) [ 0 ]  [0.00%]
не пристёгиваюсь вообще [ 34 ]  [8.95%]
не пристёгиваюсь если ехать пару минут "вот тут за углом" [ 31 ]  [8.16%]
я маклауд - у меня большая машина [ 10 ]  [2.63%]
Всего голосов: 378
Гости не могут голосовать 
Mboro / 31.12.12 - 07:38 #5360934
QUOTE (triton23 @ 30.12.12 - 22:33)
Изучил сваю пищалку ровно 100 пикав и затыкается, на хонде цивик 8, не затыкалась...

Щитал чтоли? :D Упорный такой штоле?

Пидалил па гораду седня шисят! Руки вспатели, колени дрожат, а я хуячу!
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 08:16 #5360945
Та дароги пустыи, я хирачил шисятдва :o
цитата приват /
Mithgol / 31.12.12 - 09:45 #5361017
полковник большое спасибо от души. заказал 50 штук на продажу. кому интересно таримся по пятихаточке клевые девайсы B)
цитата приват /
triton23 / 31.12.12 - 09:57 #5361033
щитал :(
1,2,3.....
цитата приват /
Cadillac / 31.12.12 - 12:18 #5361194
Сбился?
цитата приват /
Dav1ds / 31.12.12 - 12:26 #5361215
никогда, даже когда останавливают,,, все равно сначало за пленку голову греют,а на ремень потом уже пох ))))
цитата приват /
Karrabas / 31.12.12 - 15:15 #5361360
Ужо давно себя приучил, как только за руль - или в машину сразу ремень. Без ремня как то не уютно себя чувствую...
цитата приват /
Mikhail_1980 / 31.12.12 - 15:22 #5361362
без ремня "веселее":
без ремня
цитата приват /
БеРеТтА / 02.01.13 - 00:05 #5362614
всегда- когда сажусь на переднее сиденье)
цитата приват /
CHERRY-N / 02.01.13 - 06:43 #5362661
за городом всегда пристегиваюсь. в городе когда как. :huh:
цитата приват /
Mboro / 02.01.13 - 07:55 #5362671
QUOTE (CHERRY-N @ 02.01.13 - 07:43)
в городе когда как. :huh:

В смысли то пасажирским, то задним?
цитата приват /
CHERRY-N / 02.01.13 - 07:57 #5362672
QUOTE (Mboro @ 02.01.13 - 07:55)
В смысли то пасажирским, то задним?

Гы)) ты так делаешь? пакажы! :o :D
цитата приват /
Mboro / 02.01.13 - 11:23 #5362807
Я тока пьяный када так могу. Как трезвый - нипомню как получилось. :(
цитата приват /
мультяшка / 02.01.13 - 15:57 #5363114
пристёгиваюсь всегда и везде - жить хочу.

меня ремень спас (в лобовое не вылетела), но заклинил
цитата приват /
GRWR-34 / 02.01.13 - 16:36 #5363157
всегда и везде, привычка с автошколы еще знаете ли... :)
цитата приват /
Cadillac / 02.01.13 - 17:33 #5363227
Спасиба.
Ваше мнение весьма важно для Блеффа.
цитата приват /
Titan / 02.01.13 - 20:13 #5363379
В городе - никогда, за городом - всегда.
цитата приват /
CHERRY-N / 02.01.13 - 20:41 #5363412
QUOTE (Mboro @ 02.01.13 - 11:23)
Я тока пьяный када так могу. Как трезвый - нипомню как получилось. :(

Боюсь, если тебя бухого остановят, то пристегнут ты или нет, роли играть не будет ;) :D
цитата приват /
angel_2510 / 02.01.13 - 20:43 #5363415
не пристегиваюсь, наверное по тем же причинам, что и Ирэн.

Но у меня все как у ненормального, до аварии всегда пристегивался, потом после того как разбил свою первую машину (морды нет), перестал. Во время аварии был пристегнут, переда у машины нет, на мне ни царапины.
цитата приват /
Mboro / 02.01.13 - 20:48 #5363426
QUOTE (CHERRY-N @ 02.01.13 - 21:41)
QUOTE (Mboro @ 02.01.13 - 11:23)
Я тока пьяный када так могу. Как трезвый - нипомню как получилось. :(

Боюсь, если тебя бухого остановят, то пристегнут ты или нет, роли играть не будет ;) :D

Я пристигнусь всеми ремнями сразу, паламаю замки и пасматрю, как они будут меня даставать :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос