главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 [500] 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 15:48 #4866552
Ты из крайности в крайнось. От разводов к коктейлям.
Мичурин правильно все делал. Селекционеры тоже вся правильно делают в животноводстве. Они изготавливают еду. Еда полезная и нужная. Декоративный кот не умеющий выжить если его не кормить искуственно бесполезен и является мало того что паразитом но и вырожденным по сути представителем вида.
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 15:49 #4866556
QUOTE (Santjago @ 19.02.12 - 15:44)
Иногда задаешься вопросом - отчего обследования раз в квартал у психиатра не закреплены законом?!

раз в месяц.

Бесконтактная, сыр - чеддер, яблоки - Симиренко. ты всю тему перечитаешь?

Вервольф и РоМа, вы так мило спорите ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 15:52 #4866561
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 16:49)

Вервольф и РоМа, вы так мило спорите ;)

Сюсюкаемся по своийски. Че с хорошим пацаном то гавкатся..
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 15:54 #4866564
Вервольф, пора тебе понять, что в мир разноцветен, а коль так - крайностей нет. Есть примеры, которые ты принимаешь, но не понимаешь.
Декоративный кот более полезен, чем любая еда. Еда не даст тебе гармонию, не восстановит твое душевное равновесие.
Про вырождение вида порадовало)))) что тогда о людях говорить?
цитата приват /
formoza / 19.02.12 - 16:02 #4866576
с волнением жду психиатров в треде)))

цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 16:08 #4866583
Формозкин, что? Тоже поговорить не с кем, так хоть с психиатрами?))))
цитата приват /
formoza / 19.02.12 - 16:17 #4866599
Рома здравствуй)))это юмор)))типо))

мне понравился переход от котов к разводам ,будет продолжение?
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 16:21 #4866606
Формоз, да я всегда готов к диалогу)))) а юмор - да, актуальный))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 16:23 #4866609
QUOTE (РоМа @ 19.02.12 - 16:54)
Вервольф, пора тебе понять, что в мир разноцветен, а коль так - крайностей нет. Есть примеры, которые ты принимаешь, но не понимаешь.
Декоративный кот более полезен, чем любая еда. Еда не даст тебе гармонию, не восстановит твое душевное равновесие.
Про вырождение вида порадовало)))) что тогда о людях говорить?

Пора тебе понять что мне пох вопрос котов. Просто ты ведешся и начинаешь что то там доказывать. Доказывала бы ты что коты должны жить в амбаре я бы спорил с тобой в обратную сторону. Разве что аппелировал бы не к разводом а к ограниченности оценок еда-не еда.

И вас таких серьено спорящих с теми кто просто с вас смеется сидит - пол форума. Вы забавные.
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 16:26 #4866618
Вервольф, было бы тебе нерелевантно, ты бы всякий раз к ним не сворачивал. А так - все что ты знаешь обо мне, то, что у меня есть коты. Вау! На этом можно сыграть)))))
И конечно я горько плачу в подушку, что с меня смеется пол-форума. Сдается мне что так горько я плакал лишь тогда, когда узнал, что все официантки меня ненавидят. Ты тогда мне глаза открыл, и сейчас. Прям защитник, ей-богу)))))
цитата приват /
onehalf3554 / 19.02.12 - 16:31 #4866628
QUOTE (РоМа @ 19.02.12 - 13:26)
Вервольф, было бы тебе нерелевантно, ты бы всякий раз к ним не сворачивал. А так - все что ты знаешь обо мне, то, что у меня есть коты. Вау! На этом можно сыграть)))))
И конечно я горько плачу в подушку, что с меня смеется пол-форума. Сдается мне что так горько я плакал лишь тогда, когда узнал, что все официантки меня ненавидят. Ты тогда мне глаза открыл, и сейчас. Прям защитник, ей-богу)))))

А ещё офицанки говорят в суп плююца :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 16:34 #4866631
Халф, ага, так что сейчас когда ем суп, недоумеваю - чего не хватает? а потом - ооо, слюны чужой!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 16:37 #4866636
QUOTE (РоМа @ 19.02.12 - 17:26)
Вервольф, было бы тебе нерелевантно, ты бы всякий раз к ним не сворачивал. А так - все что ты знаешь обо мне, то, что у меня есть коты. Вау! На этом можно сыграть)))))
И конечно я горько плачу в подушку, что с меня смеется пол-форума. Сдается мне что так горько я плакал лишь тогда, когда узнал, что все официантки меня ненавидят. Ты тогда мне глаза открыл, и сейчас. Прям защитник, ей-богу)))))

Ну и еще кой что тебе надо понять. Мне пох кто ты и где там у тебя что. Я так же подтравливаю ботека и Юри и много кого еще. Совершенно их незная. Ты ровно фигурант в списке статистов. Ничего личного.
Так что не надо бы тебе завышать собственную значимость..

цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 16:39 #4866638
Вервольф, хорош зеркалить, а)))))) где я что приувеличиваю? мы тут с тобой общаемся, если что)))))) а потом снова в приват станешь писать письма, да?)))))

чем ты там кого травишь, я не слежу, только любое обращение тебя ко мне - начинается и заканчивается моими котами. Я ж тебя ни бывшей дочкой, ни бывшей женой не трогаю, так и ты от моих животных отцепись, у них икота
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 16:44 #4866645
2РоМа
Собственно знаю достаточно. Хотел бы тебя доставать зацепился бы за твою семью а не за котов. Но повторюсь, я просто слегка стебусь по корректному вопросу. Не переходя на личные припоминания, детей и разводы. Чего нелзя сказать о тебе. Что не делает тебе чести.

Просто конкретный ник РоМа тролится котами, Ботег айфоном... и т.д. Ничего личного.

ЧТо ты так себе значение то придаешь?
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 16:46 #4866648
То есть коты - не личное, а дети-жены - личное? А разделяет кто? Список можно весь углядеть?))))

"Знаю достаточно" - а говоришь, что статист я для тебя)))))))))

Так ты ж пишешь, что троллишь меня. Вот самомнение мое и растет-то)))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 16:55 #4866661
Ром тебя послушать так тут целый заговор. Гелла специально подняла вопрос котов чтоб я на тебя напал чтоль? Лично я обсуждал виртуальных котов. Более того не проводил параллелей о котоодержимости и.. прочих вопросах составов семей. Повторяю - ничего личного. Что ты там сам себе додумал есть вопрос твоего неспокойствия.

А знаю достаточно - так тут того города то. Все про всех что то знают.
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 17:05 #4866673
Я вот ни о ком ничего не знаю, ибо для меня реально статисты, ну да ладно...
Мы о другом, это ты у нас тут песнь ярославны завел, что, мол, самомнение у меня. Ну у меня и что? Коль все равно тебе и мы тут просто трындим? Мечешься из угла в угол, угомонись уже, а?)))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 17:28 #4866706
Кто мечется? Какой плачь? Ты о чем?
Вор должен сидеть в тюрме. Кот в амбаре, а собака в будке. Вот и все резюме по результатам диалога..
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 17:30 #4866710
Так и я говорю: разводы - это зло! Что неясного?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 [500] 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос