главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 [496] 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 19:00 #4865130
Сантьяго на мысль навел.. Ща буду вкушать биточки манные в киселе. Это вам не маффины со штруделями.
Сахарную пудру делать лень, мяты тож ненашлось, но и так неплохо..
Рекомендую.
цитата приват /
007_bot / 18.02.12 - 19:10 #4865152
У нас такие же подстилки на кухне
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 19:21 #4865171
QUOTE (007_bot @ 18.02.12 - 20:10)
У нас такие же подстилки на кухне

Ботя. Подстилки только у тебя на кухне..
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.12 - 19:26 #4865183
Сантьяго, я не Вера ...Это всего лишь аватар...был...
Вервольф, оочень аппетитно выглядит...было бы здорово если бы кисель был клубничный...нямка..
вот классный мужской танец (джига) http://www.youtube.com/watch?v=gsz9YgZBx1o&feature=related
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 19:29 #4865187
Хельга, поделюсь, когда буду не с кпк)

Вервольф, сам готовил?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 19:32 #4865195
Гелл. Они сами появились. Ага. Циновка самобранка.
цитата приват /
onehalf3554 / 18.02.12 - 19:34 #4865201
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 16:32)
Гелл. Они сами появились. Ага. Циновка самобранка.

результат большого взрыва!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 19:36 #4865205
QUOTE (onehalf3554 @ 18.02.12 - 20:34)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 16:32)
Гелл. Они сами появились. Ага. Циновка самобранка.

результат большого взрыва!

Угу. И сразу втал вопрос о тепловой смерти.
цитата приват /
циник / 18.02.12 - 19:36 #4865206
QUOTE (007_bot @ 18.02.12 - 19:10)
У нас такие же подстилки на кухне

Подстилки из биточков, да ещё в киселе - это не гигиенично! Да и ноги к полу липнуть будут...
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 19:42 #4865217
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 20:32)
Гелл. Они сами появились. Ага. Циновка самобранка.

любовница, мама, подруга, друг, соседи, ресторан...

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 19:49 #4865227
Гел. А в каком ресторане биточки в киселе домой доставляют? Интересно было бы.
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 19:57 #4865243
Вервольф, я по ресторанам не хожу, мало ли, может новое гламурное ))
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 20:01 #4865248
2 Вервольф

Я сейчас тоже выходил в магазин, реально, ветра нет, а морду снегом залепило. И такое ощущение, что снег мокрый. Хотя, - 5 по Цельсию.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 20:01 #4865249
2Гелла
Ну ничего нового. В москве в Вог кафе давно венегрет и гречку подают. Зато от Рожкова.
Даже вон в Лаунже можно отведать. Венггретик по цене салатика из авокадо, утиной грудки и рукколы.

2Марк
Тоже было ощущение что снег мокрый. Видимо чуток повыше в самом фронте туч потеплее. Оттого видимо и грозы возможны. А вот по низу реальная поземка. Такое я в сиих краях непомню. Прям как в забайкалье сухой мелкий снежок стелется и натуральные наносные сугробы творит.
цитата приват /
циник / 18.02.12 - 21:04 #4865352
А лёд мокрый? По ощущениям конечно...
цитата приват /
onehalf3554 / 18.02.12 - 21:05 #4865355
QUOTE (циник @ 18.02.12 - 18:04)
А лёд мокрый? По ощущениям конечно...

скользкий. У меня на башмаках подошва скользская. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 21:06 #4865358
QUOTE (циник @ 18.02.12 - 22:04)
А лёд мокрый? По ощущениям конечно...

Лизни. Узнаеш.
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 21:16 #4865374
а у Аввы сегодня кошка родила троих котят. трехцветных. ищем добрых хозяев :)

цитата приват /
onehalf3554 / 18.02.12 - 21:17 #4865376
Пусть Ботег возьмёт котёнка.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 21:22 #4865386
QUOTE (Гелла @ 18.02.12 - 22:16)
а у Аввы сегодня кошка родила троих котят. трехцветных. ищем добрых хозяев :)

А площадь красная из чьего окошка видна?
Простите животных люблю разных, за исключением котов и кошек.. Так то буквально сегодня вспоминал как у меня на плече и в хаере жила ручная крыса (дезориентировали в свое время приключенческие романы в которых у каждого приличного пирата в том же кармане где и кисет с табаком - жила ручная крыса). Всех шокировало. Вот подумал - хаер опять отростил почти, крысу чтоль завести....

З.Ы. Утром наступит большой праздник - День Государственного флага Туркменистана. Примечательно что основную смысловую нагрузку флага несут Гелё - традиционные элементы орнамента ковров. День флага совершенно случайно совпал с ДР Сапармурата Ниязова, который его и учредил..
День флага традиционно отмечается 19 числа месяца Байдак..

"месяца Байдак.." правилно почти месяц они называют...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 [496] 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос