главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 [495] 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 18.02.12 - 16:49 #4864865
а у меня ветровик с машины сдуло в прошлые ураганы :( только вчера заметила.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 16:58 #4864879
QUOTE (Юрист008 @ 18.02.12 - 17:49)
а у меня ветровик с машины сдуло в прошлые ураганы :( только вчера заметила.

На то он и ветровик.
цитата приват /
helga25 / 18.02.12 - 17:04 #4864885
Гелла, яблочный пирог.....ммм :) Это класс! У меня есть тройка рецептиков, кидай свой ;)
Юрист, а мне этот фильм не то, чтобы воспоминание о 90х, а больше политическая сатира, что вполне актуально, в предверии марта особенно.
Ух, метет как! :o
цитата приват /
007_bot / 18.02.12 - 17:04 #4864886
Что такое ветровик?

А я щас в магазин на велосипеде ездил :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.12 - 17:15 #4864904
Ботик, http://reviews.drom.ru/nissan/cube/51559/ видишь над стеклом пластмасовая штучка...это я еще дефлектор не написала :ph34r: :rolleyes:
:D :D
Хельга,
QUOTE
что вполне актуально, в предверии марта особенно
...тоже подумала об этом...и мне рецептик...а то кексики что-то не поднялись вчера...может рано духовку открыла?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 18.02.12 - 17:16 #4864905
QUOTE (007_bot @ 18.02.12 - 17:04)
А я щас в магазин на велосипеде ездил :ph34r:

:D :D :D
Я не могу! Видела сегодня одного велосепедиста. Но ты же шлем точно не наденешь! А зачем?!
Так что не тебя я видела.

Чувствую назревает яблочно-пироговый флешмоб. Я сегодня весь день о яблочном пироге думаю. Пошла за яблоками.
цитата приват /
007_bot / 18.02.12 - 17:26 #4864933
QUOTE
это я еще дефлектор не написала   
Не на капоте такая штука случайно?...Всегда было интересно зачем она нужна. Даже папа не знает...

QUOTE
Я не могу! Видела сегодня одного велосепедиста. Но ты же шлем точно не наденешь! А зачем?!
Так что не тебя я видела.
Откуда ты знаешь что не надену?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 17:34 #4864952
QUOTE (007_bot @ 18.02.12 - 18:26)

QUOTE
Я не могу! Видела сегодня одного велосепедиста. Но ты же шлем точно не наденешь! А зачем?!
Так что не тебя я видела.
Откуда ты знаешь что не надену?

Да говорят что на твой мозг шлем неналазит...Вот и маешся без него.
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 17:42 #4864971
+100500 :D
цитата приват /
Santjago / 18.02.12 - 17:50 #4864991
+ 6.
Их, двоих, еще бы в ячейку общества оформить......
Веру, и блаженного.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 17:54 #4864999
QUOTE (Santjago @ 18.02.12 - 18:50)
+ 6.
Их, двоих, еще бы в ячейку общества оформить......
Веру, и блаженного.

Кого их? "Их лебедих"?
цитата приват /
Santjago / 18.02.12 - 17:57 #4865006
Веру, и велосипедиста. Объясняю. Крепкий союз может приключиться. Многогранный.
Не Халфа - у того - лисапед умыкнули........
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 18:01 #4865015
Ты про Веру допоясни. А то как то жевано вышло.
цитата приват /
Santjago / 18.02.12 - 18:04 #4865017
У тебе с памятью - чего? Пронто-пронто, пестню скачай, наслаждайся.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 18:06 #4865021
Блин - старость. Вера и Пронто-пронто в ассоциативный ряд некладутся. Сорри.

А так то сплясал бы я на их свадебке коронный хоровод...
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 18:11 #4865030
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 19:06)
коронный хоровод...

В одиночку? :D Я б на это посмотрел...
цитата приват /
Santjago / 18.02.12 - 18:12 #4865034
Так-то. Или - заигрался, либо - озабочен чем.
Мне так многоходово дискутировать не особо нравится.
Отдохни.
Выпей чего натурального выдержанного, скури чего ароматно-пряного, скушай любимое блюдо в охотку, познакомься с интересной неведомой.......
Пойду отсель.
ДУ.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 18:19 #4865050
QUOTE (mark.exe @ 18.02.12 - 19:11)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 19:06)
коронный хоровод...

В одиночку? :D Я б на это посмотрел...

Какая свадебка таков и хоровод.

цитата приват /
formoza / 18.02.12 - 18:50 #4865116
выпил кефира за ботика

хотя самые великолепные танцы на поминках ,вот где душа на распашку

доброй ночи
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 18:55 #4865123
QUOTE (formoza @ 18.02.12 - 19:50)
хотя самые великолепные танцы на поминках ,вот где душа на распашку

Хоронили тёщу. Порвали два баяна... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 [495] 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос