главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 [493] 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 03:50 #4863841
Короче стоит забить на вопли сигналки... Спасиб. Дожить до понедельника еще шоб это охранку уже мучило.
цитата приват /
Марвин Химайер / 18.02.12 - 03:54 #4863844
Здравствуйте старики и старухи! ДУ!
цитата приват /
angel_m / 18.02.12 - 03:54 #4863845
Доброе утро всем
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 03:56 #4863847
Такое вот мля утро. Хима - тебе с кисточкой.
ДУ!.
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 03:59 #4863848
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 04:50)
Короче стоит забить на вопли сигналки... Спасиб. Дожить до понедельника еще шоб это охранку уже мучило.

Что за вопли сигналки?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 04:01 #4863850
Сигнализация орет по сработке по окнам. тАм нетолько стеклобои но и вибродатчики. Непереживай. то не ваша.
цитата приват /
Gyrza / 18.02.12 - 11:37 #4864217
QUOTE
Здравствуйте старики и старухи! ДУ!



Здрасте.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 11:53 #4864246
QUOTE (Gyrza @ 18.02.12 - 12:37)
QUOTE
Здравствуйте старики и старухи! ДУ!



Здрасте.

Кхе кхе. Милочка, не подскажете - собес в понедельник со скольки работает?
Вам такого же ДУ!
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 12:30 #4864337
а что уже пенсию дают?
цитата приват /
helga25 / 18.02.12 - 12:39 #4864364
Доброе утро!
Гелла, скотча хватило?;)
У меня на этот раз как-то ветер вскользь, ночь была спокойной) Ну, если не считать просмотра Generation-П, в закрытом показе. Уж сколько себе слово давала -не цепляться за ночные показы, идти баиньки :) !
А на улице пуржит! ну не холодно)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 12:55 #4864391
QUOTE (Гелла @ 18.02.12 - 13:30)
а что уже пенсию дают?

Кхе. Матушка, мою то получите. Не оставте уж супостатам..
цитата приват /
Gyrza / 18.02.12 - 13:43 #4864498
Можно я вашу получу?
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 13:49 #4864509
И вместе пропьем... :D
цитата приват /
KNV / 18.02.12 - 13:50 #4864511
QUOTE (Gyrza @ 18.02.12 - 14:43)
Можно я вашу получу?

Gyrza - меркантильная пенсионерка!

ДУ! :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 14:01 #4864534
QUOTE (Gyrza @ 18.02.12 - 14:43)
Можно я вашу получу?

Понимаете, милейшая Афродита Витольдовна.... Я Гелле пенсию еще в прошлом веке задолжал. Как порядочный дедулька должон возвернуть.
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 14:03 #4864540
QUOTE (helga25 @ 18.02.12 - 13:39)
Доброе утро!
Гелла, скотча хватило?;)
У меня на этот раз как-то ветер вскользь, ночь была спокойной) Ну, если не считать просмотра Generation-П, в закрытом показе. Уж сколько себе слово давала -не цепляться за ночные показы, идти баиньки :) !
А на улице пуржит! ну не холодно)

приветствую! не нашла вовсе, поэтому позволяю ветру гулять у нас, может так его согреем, что перестанет нас морозить и из благодарности подует в горы)
а у меня лежит фильм, не смотрю. как-то уже не мое...


Вервольф, лады, помню уговор.

вы тут плевались на торты, а коллеги все любят и на работе всегда есть сладости. почему это десерты не для мачей?)
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 14:11 #4864550
QUOTE (Гелла @ 18.02.12 - 15:03)
не для мачей?)

Не не для "мачов", а не для брутальных мужиков... :) :P
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 14:15 #4864558
марк, бруталы те же мачи)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 14:15 #4864559
QUOTE (mark.exe @ 18.02.12 - 15:11)

Не не для "мачов", а не для брутальных мужиков... :) :P

Таки верная поправка. Мачо это скорее разновидность Гея активного. Пусть даже и латентного. Непутать с РоМа. У того яхты нету, так что он не гей.
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 14:17 #4864562
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 15:15)
Непутать с РоМа. У того яхты нету, так что он не гей.

на хрена козе боян, а мне - яхта? или это эквивалент яиц теперь?

латентный гей-актив? это сильно....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 [493] 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос