главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 [492] 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 23:49 #4863700
Гелл. Мужскую натуру нужно ценить. Вон Кади Декстрон 5 от Декстрон 9 не то что по вкусу - он его с пяти метров по запаху различит. Жирность то разная..

А уж если Кади с KNV генератор какой удумают то если смогут то пеки хоть круглые сутки. Воины света ж, а Кади еще и ящеров от жилья отгоняет. Мастер 120 левел однакось.
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 23:53 #4863708
QUOTE (Гелла @ 18.02.12 - 00:40)
ему 24го можно не выходить))

*Посмотрел на календарь*
Шорт побери! Это же 4 дня выходных тогда получается! Я тоже не хочу работать 24 числа! :blink:
цитата приват /
Гелла / 18.02.12 - 00:07 #4863726
Вервольф, ты меня не путай, а дай четкие инструкции: бери то, это, там-то и так-то) накормлю еще кашей из топора, без масла.

KNV, не, ну в воскресенье уже в чувства приходить надо.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 00:10 #4863730
Короче, делай как себе... На самом деле все люди человеки и любят вкусности. Ну кроме меня конечно..
цитата приват /
007_bot / 18.02.12 - 00:12 #4863734
ВЕРВОЛЬФ, ты не любишь тортики?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 00:15 #4863737
Я нелюблю тортики, сладости, фрукты и Сюси пуси...Сорри.
цитата приват /
Dimplay / 18.02.12 - 00:16 #4863738
QUOTE
ВЕРВОЛЬФ, ты не любишь тортики?

Фуу, Ботик, люби про себя. Гомосятиной пахнет.
цитата приват /
KNV / 18.02.12 - 00:18 #4863740
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 01:15)
Я нелюблю тортики, сладости, фрукты и Сюси пуси...Сорри.

Если ты научишься еще и не бояться темноты, ты тоже можешь стать Воином Света! B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 00:22 #4863743
QUOTE (KNV @ 18.02.12 - 01:18)

Если ты научишься еще и не бояться темноты, ты тоже можешь стать Воином Света!  B)

Прикинь какая засада - я врожденный Ноктолопат с трансгрессией по потере слуха. В темноте чувствую себя идеально. Боюсь Света и его воинов.

Девушков с созвучным именем и диллеров Mosa (эт не о тебе, просто пример) уважаю. Иногда.
цитата приват /
KNV / 18.02.12 - 00:24 #4863746
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 01:22)
я врожденный Ноктолопат с трансгрессией

Задумался до утра. :( <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 00:26 #4863750
QUOTE (KNV @ 18.02.12 - 01:24)

Задумался до утра.  :(  <_<

Правильно. Примерно к утру тебя попустит..

Рискну предположить что и Гугл не дал тебе ответа...

З.Ы. Недавно по Дискавери видел фильм про мужичка у которого обратная штука. Он слепой, но несмирился и научился звуковому зрению. Щелкая языком и слушая обратную волну определяет расстояние до обьекта и его форму. Парень ездит на велике самостоятельно. Обучает слепых. Уже несколько десятков тысячь человек по его методике начали перемещатся самостоятельно. Просто человек не сломался. Вот бы кому медальку вместо Синяговского. Хотя конечно работает оно только для раннее видевших - для тех у кого есть визуальное понятие расстояния и формы. Человек, таки, не летучая мышка с рефлексорным восприятием.
цитата приват /
Dimplay / 18.02.12 - 01:02 #4863786
2ВЕРВОЛЬФ
Завязывай с травой и дискавери. :D
Спокойной ночи. *зевающий смайл*
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 01:05 #4863789
QUOTE (Dimplay @ 18.02.12 - 02:02)
2ВЕРВОЛЬФ
Завязывай с травой и дискавери.  :D
Спокойной ночи. *зевающий смайл*

Я траву не курю. С подросткового возраста.
Зря постебался. Штука вполне серьезная и любопытная. Меня например почти 20 лет назад приписали к сурдологопеду на обучение. И ниче так - слушаю музыку, разговариваю по телефону.

Вот как раз на эту тему мне совсем нестебно, но и не стыдно..


Ко всему в итоге можно научится относится проще. Пусть иногда это и бессосница и странный для многих ритм жизни.

цитата приват /
007_bot / 18.02.12 - 01:09 #4863791
QUOTE
З.Ы. Недавно по Дискавери видел фильм про мужичка у которого обратная штука. Он слепой, но несмирился и научился звуковому зрению. Щелкая языком и слушая обратную волну определяет расстояние до обьекта и его форму. Парень ездит на велике самостоятельно. Обучает слепых. Уже несколько десятков тысячь человек по его методике начали перемещатся самостоятельно. Просто человек не сломался. Вот бы кому медальку вместо Синяговского. Хотя конечно работает оно только для раннее видевших - для тех у кого есть визуальное понятие расстояния и формы. Человек, таки, не летучая мышка с рефлексорным восприятием.

Я тоже это видел...И вообще обажаю Discovery

Это сообщение отредактировал 007_bot - 18.02.12 - 13:43
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 02:14 #4863815
Боть. Подправь свой пост с уточнением контекстной ссылки. А то непоймут. Оно конечно мне барышня глаза не выцарапает, но как то двухсмысленно выглядит. Спасибо..

Наступающего Д.У! Похоже ветерок немного есть.


цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 03:17 #4863832
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 01:15)
Я нелюблю тортики, сладости, фрукты и Сюси пуси...Сорри.

+100500
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 03:28 #4863835
QUOTE (mark.exe @ 18.02.12 - 04:17)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 18.02.12 - 01:15)
Я нелюблю тортики, сладости, фрукты и Сюси пуси...Сорри.

+100500

Видимо у тебя тоже Лисапеда нету..
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 03:31 #4863836
Видимо. :D
ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 03:38 #4863839
Свет начал моргать. Ветер в городе или наврали? Что ждать на ДУ? На новошипе в прошлый раз пенопласт разобрало на балконах. Очкую уже за сверхгабаритные каленые окна без роллет... Еще и Реалметео опять вырубилось.

Сингналку сегодня в тест пустили мне на мой телефон. Орет как бешенная по сработке окон блин.
цитата приват /
mark.exe / 18.02.12 - 03:42 #4863840
Да, приличный дует. Метров 20 в секунду порывами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 [492] 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос