главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 21.11.10 - 19:16 #3917126
Гелла !
Какой ужас !
Ты была замужем за педиком ?!
Как впечатления ?
Поделись,
опыт твой послужит примером,
часть человечества будет благодарна тебе
и улучшится мир вокруг тебя, зацветут сады в душе твоей
и Всевышний обратит на тебя взор свой , великолепный.
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 19:23 #3917140
Кадиллак, гомофоб - латентный гомосек ;) что тебя так ужасает? тебя домогался мужик? )))

цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 19:24 #3917141
QUOTE
могу дать тебе телефон продавцов кирби - они тебя развеселят
К нам приходили, правда весило...зановески и кресло почистили
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 19:29 #3917148
бот,а итоги на нтв не смотришь? уже идет.
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 19:33 #3917155
Я на НТВ ничего кроме новостей и Квартирного вопроса не смотрю
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 19:36 #3917163
ну, вот, итоговая новостей за неделю.
цитата приват /
циник / 21.11.10 - 19:37 #3917164
QUOTE (007_bot @ 21.11.10 - 19:24)
К нам приходили, правда весило...

И сколько вам той правды навесили?
цитата приват /
Cadillac / 21.11.10 - 19:38 #3917170
Геллочка - гомофоб может быть и латентный педик, но тока я то тут при чём ?
Я тебе четвёртым мужем не буду, извини, некогда мне.
И если я начну ставить рядом с тобой всякие неприятные слова ?
Ты хочешь битву ?!
Ты жаждешь мести ?
Ты требуешь сатисфакции ?
цитата приват /
просто Я / 21.11.10 - 19:39 #3917171
QUOTE (Cadillac @ 21.11.10 - 19:38)

Ты хочешь битву ?!

она хочет внимания... :D
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 19:43 #3917180
Кадиллак, забавный))) а тебе сколько лет?

просто я, конечно, из зависти и мщения))) на самом деле мне 59, ни разу замужем не была и секса тоже, так как до свадьбы нельзя.

а если скажу,что я трансвестит, вы тоже поверите? )))
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 19:44 #3917181
Добрый вечер! :) ...Я смотрю тут жара, жара...жаренное солнце больших городов...

*почему у меня горят щёки? кто меня вспоминает?* :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 21.11.10 - 19:51 #3917202
QUOTE (Юрист008 @ 21.11.10 - 19:44)
у меня горят щёки

Вот тебе и типо бесконтактный вирт.
Тебя хлещщут по щекам, и информационное поле социума передаёт тебе состояние .
Здесь вам не равнина
- здесь климат иной.
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть,
обрыв обогнуть,-
Но мы выбираем ...И нас выбирают, кто то находит, кто то теряет,
цитата приват /
просто Я / 21.11.10 - 19:56 #3917214
QUOTE (Гелла @ 21.11.10 - 19:43)
просто я, конечно, из зависти и мщения))) на самом деле мне 59, ни разу замужем не была и секса тоже, так как до свадьбы нельзя.


ох, Гелла, Гелла...
в то, что вам 59 лет - я не поверю, потому как к такому возрасту люди умнеют... :D . :D

п.с. хотя, всё возможно...и чё это я вам второй раз авансы раздаю? :o наверное по доброте своей...опять же, капитана вашего жалко... :D
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 19:57 #3917217
QUOTE (Cadillac @ 21.11.10 - 19:02)
Йури - хорошая.
Не реагирует на абзывалочки, за косички можно невозбранно подёргать.
Подпись опять же удовлетворяющщая.
Вопщем - приятная во всех отношениях.
А кузнец нам зачем ?- нам кузнец не нужен.
Так што не надо тут мелкие тролльские пакостёнки подкидывать, Геллочка.

Хотела поблагодарить за слова...

Вечер забавно-добрый :)
цитата приват /
Cadillac / 21.11.10 - 20:07 #3917240
Да, жаль, что мы так и не услышим начальника транспортного цеха - Сороку.
Надо выговор ей с занесением и лишение премиальных.

А кому-нибудь хочется себе палец отрезать, что б доказать ?
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 20:12 #3917252
QUOTE
Вечер забавно-добрый 
А у меня не бывает добрых(...бывает не добрый или никакой...или совсем не добрый
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 20:17 #3917271
Если заговорит Сорока-замолчит Гелла...Надо выбирать или или :)

Ботик, а какой-злой? :blink: ...щеки по прежнему горят...
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 20:19 #3917277
нет...я так просто написал...

QUOTE
Если заговорит Сорока-замолчит Гелла...Надо выбирать или или 
Лучше Гелла
цитата приват /
просто Я / 21.11.10 - 20:19 #3917279
неправда!

вот нашла интересный текст

11 правил, которые подростки никогда не узнали бы в стенах школы от Билла Гейтса.
Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1 Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2 Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закон-чить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно

Правило 3 Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4 Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5 Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью

Правило 6 Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках

Правило 7 До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате

Правило 8 Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9 Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10 Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе

Правило 11 Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них


Юрист008

то-то я смотрю чем-то знакомым повеяло... :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 20:25 #3917299
QUOTE (просто Я @ 21.11.10 - 20:19)
Юрист008

то-то я смотрю чем-то знакомым повеяло... :D  :D  :D

:D ото ж...говорю ж-забавно...пока...

О! Интересные правила...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос