главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 [490] 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 17.02.12 - 16:07 #4862769
QUOTE (РоМа @ 17.02.12 - 12:04)
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 11:55)
KNV, вскрытие лучше утром  :ph34r:

Темные дела лучше обстряпывать по ночи :ph34r:

Странное какое-то у вас царит настроение. Может вас лучше побояться немного? :unsure:
цитата приват /
helga25 / 17.02.12 - 16:45 #4862823
QUOTE (BesKontaktnaya @ 16.02.12 - 17:50)


Кстати, Ахматова разделила для себя людей на два типа: "кофе, кошка, Мандельштам" и "чай, собака, Пастернак".


У меня свой список - кот, чай, Мандельштам :)
Что-то ветерок крепчает.....И какие прогнозы на завтрашнее утро? Будет ли оно добрым? И на сколько ;) ?
Нам бы ночь продержаться (с)
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 17:16 #4862887
QUOTE (helga25 @ 17.02.12 - 17:45)

Нам бы ночь продержаться (с)

эт точно...*достает гладильную доску* скотч есть?

а берендей не верил :(


буду вам сводки с фронта писать...

KNV, лучше переходи на темную сторону ты. не только печеньки есть у нас.
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 17:23 #4862906
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 18:16)
KNV, лучше переходи на темную сторону ты. не только печеньки есть у нас.

Нет! Я Воин Света!"

------
"под "Светом" подразумевается направленное движение фотонов, вызывающее зрительное ощущение и занимающее узкий участок спектра от 750 до 400 микрометров, а не имя человеческое! :angry:
цитата приват /
циник / 17.02.12 - 19:03 #4863058
QUOTE (KNV @ 17.02.12 - 17:23)
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 18:16)
KNV, лучше переходи на темную сторону ты. не только печеньки есть у нас.

Нет! Я Воин Света!"

таки подбирай теперь себе комманду - Войн Маша и Войн Лена!
цитата приват /
Cadillac / 17.02.12 - 19:33 #4863090
QUOTE (KNV @ 17.02.12 - 17:23)
Я Воин Света!

Ой-ли ?!
Чота я тибя не наблюдаю.

Прекращай ужо фонтазировать, начни с лопаты.
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 19:38 #4863096
QUOTE (Cadillac @ 17.02.12 - 20:33)
QUOTE (KNV @ 17.02.12 - 17:23)
Я Воин Света!

Ой-ли ?!
Чота я тибя не наблюдаю.

Ну я таво... начинающий. <_<
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 20:02 #4863128
ага, KNV тоже вруша (( как все мужики(( привет любовнице!

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 20:08 #4863141
Гейшу звали Люсей. Все фиксировано. Не лепите KNV левых.

А уже Люся ласково называла его "Воин Света". Пока он из кастрюли с борщем мясо вылавливал...
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 20:15 #4863158
так KNV зовут Света? отличное имя для воина!
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 21:49 #4863370
Жалкие ничтожные личности, вы ващще читали про направленное движение фотонов? <_< :angry:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 22:08 #4863414
QUOTE (KNV @ 17.02.12 - 22:49)
Жалкие ничтожные личности, вы ващще читали про направленное движение фотонов? <_< :angry:

Ты карочи не бурогозь. Ты людей благословляешь мобильным светом (липистричеством)?
Благословляешь.
Значит воин Света.

Логика четкая.

Ну а то что благодарные гейши за тобой нацаются ты сам виновный...
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 22:09 #4863415
KNV,та это ты сейчас отредактировал и добавил! :angry:

Вервольф, благославляет Кади...
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 22:17 #4863441
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 23:09)
KNV,та это ты сейчас отредактировал и добавил! :angry:


И ничего я не добавлял вовсе! <_< Какая-то тенденционность и предвзятость вокруг моей светлой личности тут начала образовываться. :angry:
Я могу и Ботику нажаловаться, он вас всех занудит! :unsure:
цитата приват /
Dimplay / 17.02.12 - 22:19 #4863450
Ну где же снег?! обещали сегодня ночью снег.

Господа, у меня ностальгия, кто-нибудь может поделиццо живым, прямым линком на альбом Линды Белое на Белом (1999)?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 22:19 #4863451
Вервольф хотел отвлечся и сделать дем для KNV. Но несмог найти в поисковике кадр самосборного "солдат мотора" из фильма "Письма мёртвого человека" от К.Лопушанского.

ВЕРВОЛЬФ лоханулся.

2Димплей
Могу за тебя послушать Белое на белом. В торенте точно есть. Ща пошукаю ссыль иную..

http://musicmp3.spb.ru/album/beloe_na_belom.html
цитата приват /
Cadillac / 17.02.12 - 22:22 #4863462
Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво, стала резиновой и её купил мужик
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 22:24 #4863468
QUOTE (Cadillac @ 17.02.12 - 23:22)
Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво и стала резиновой

Читаю электронные книги, курю электронные сигареты. Я не женщина.
Как изменится задача?
цитата приват /
Dimplay / 17.02.12 - 22:29 #4863485
2ВЕРВОЛЬФ, сомневаюсь, что по твоей ссылке качественный рип в 320 kbps.. Ну все равно, спасибо. Щас качну проверю..

QUOTE
Одна женщина курила электронные сигареты,

Один мужик курил эл. сигареты и она взорвалась, выбив ему несколько зубов и оторвало кусочек языка. Выводы?

з.ы. ого, честные 320. :) Мои благодарности.
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 22:29 #4863486
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.02.12 - 23:24)
QUOTE (Cadillac @ 17.02.12 - 23:22)
Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво и стала резиновой

Читаю электронные книги, курю электронные сигареты. Я не женщина.
Как изменится задача?

Никак, мой резиновый друг! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 [490] 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос