главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 [489] 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Dimplay / 17.02.12 - 00:55 #4861426
2 Вервольф, убил наповал. :D Обеспечил позитивом на всю оставшуюся ночь.
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 06:35 #4861488
QUOTE (KNV @ 16.02.12 - 23:53)
QUOTE (РоМа @ 16.02.12 - 22:04)
Как часто вас пытаются вскрыть? Мне вот любопытно. Третье письмо за неделю.

Эт как? :blink:

как хирурги, только круче. даже круче Джека. на расстоянии брюхо вспарывают.


доброе утро! у меня зазвонил телефон...
цитата приват /
W.A. / 17.02.12 - 07:11 #4861510
QUOTE
Давно там сижу.

а кто ты там? ))

Добрый утр.

Гел, кто его знает, где сомоубивцев нет, хотя ответ Бесконтактной мне нравится)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 17.02.12 - 09:19 #4861704


Доброе утро!
А у меня не зазвонил будильник.
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 09:40 #4861738
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 07:35)
как хирурги, только круче. даже круче Джека. на расстоянии брюхо вспарывают.


:blink: Шота какая-то не утренняя версия. Фреддикрюгеризмом отдает.

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 17.02.12 - 09:42 #4861744
БесКонтактная
а что потерла все? )
мой ник можно писать много проще - ВА, вот только не маленькими буковами :angry:
цитата приват /
Dimplay / 17.02.12 - 09:44 #4861749
QUOTE
Фреддикрюгеризмом отдает.

Штота ты слишком плохого мнения о Фредди. Он, между прочим, интеллектуал-выдумщег был, каких ещё - поискать! <_<

ДУ!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 17.02.12 - 09:52 #4861773
QUOTE (W.A. @ 17.02.12 - 09:42)
БесКонтактная
а что потерла все? )
мой ник можно писать много проще - ВА, вот только не маленькими буковами :angry:

Извиняй, ВА!
Потерла, потому что слишком длинный пост.
цитата приват /
Sergius / 17.02.12 - 09:52 #4861774
QUOTE (http://vk.com/wall-13014898_6697)
Дорогие друзья, 14 февраля 2012 г. прошла встреча влюбленных, принесших "небесные фонарики", у Поющего фонтана. Предложил идею и снимал фото: Роман Климентьев, один из лучших профессионалов города. К сожалению, подвела погода, но подобные встречи еще будут. Следим за новостями!
(IMG:http://s017.radikal.ru/i418/1202/84/2f09f17aa2e6.jpg)
Фото - здесь... Вконтактеры, вступаем в группу "Я ♥ Новороссийск" (самую многочисленную и посещаемую из подобных)!.. :-)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 17.02.12 - 09:57 #4861783
Я тоже хотела такие фонарики запускать. Наверное, красиво.
Сергиус, они безопасны? На дома не летят? Или это было в парке?
Хотела еще на море их взять, но потом передумала. Романтично, конечно, запускать их на берегу, по потом как бризом из кааак отнесет к гостинице. :o :P
цитата приват /
Юрист008 / 17.02.12 - 10:43 #4861884
Доброе утро!
Красиво смотрятся, мы в прошлом году запускали (организаторы http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=203399&st=0 ) :)
Мы ещё на них желания написали
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 10:55 #4861916
KNV, вскрытие лучше утром :ph34r:

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 10:59 #4861929
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 11:55)
KNV, вскрытие лучше утром  :ph34r:

Чем? И связано ли это условие только с вскрытием по писмам или таки с настроением аналогапанатома. Насколько утро должно быть ранним? Аналогопанатом должен быть уже похмелен или еще хмур?
цитата приват /
РоМа / 17.02.12 - 11:04 #4861943
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 11:55)
KNV, вскрытие лучше утром :ph34r:

Темные дела лучше обстряпывать по ночи :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 11:09 #4861955
Вервольф, при утреннем освещении лучше разглядеть то, что вскрыл. хоть тело, хоть письмо. хотя я люблю читать бумажные письма (особенно чужие) при свете камина поздним вечером...

QUOTE
Насколько утро должно быть ранним? Аналогопанатом должен быть уже похмелен или еще хмур?

рассвет. первые часы. ничто так не охмеляет, как запах свежей крови... никакого алкоголя, рука должна быть точной.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 11:19 #4861981
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 12:09)
никакого алкоголя, рука должна быть точной.

Ты неопытный вскрыватель. Рука взрослого половозрелого образца аналогопанатома от спиритуса только твердеет. Тогда же как до опохмела дрожит в пленительном ожидании встречи со спиритусом медикусом бутылочным.
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 11:42 #4862039
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.02.12 - 12:19)
Ты неопытный вскрыватель.

я просто не бухаю.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 12:02 #4862093
Значит ты не аналогопанатом.
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 12:27 #4862193
Вервольф, это не профессия, ага B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 12:30 #4862198
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 13:27)
Вервольф, это не профессия, ага B)

Ну так и я ж о том. Профессия она когда наоборот все. И написание и отношение к процессу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 [489] 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос