главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 10.02.12 - 23:08 #4850309
Чота скучно тут, никакой активности. <_<
Вот вам: (IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5ft6lx-qb7.jpg)

Переправа, переправа
Берег левый - берег правый...
цитата приват /
ЭльГрис / 10.02.12 - 23:31 #4850339
QUOTE (ASD-QWE @ 10.02.12 - 21:11)
QUOTE (KNV @ 10.02.12 - 22:07)
У меня и моих друзей только пацаны.

Радоваться, блин, надо.. Может кривая статистики М-Ж скоррелируется и выровняется более-менее.. :)

У меня у самого почти у всех друзей и у брата - мальчики "пошли". :)

Ага! Темыч, мы видимо одного поколение с тобой... В те времена тогда в основном мальчиков выдавали! ;) У приятельницы двое мальчишек. У меня самой двое мальчишек! А так хотелось девочку... Сейчас не представляю, что бы я делала с девочкамми - мальчишки мои такие классные!! :)
Кому-то повезет с мужем - у меня старший такие завтраки выдает, пока родители в постели валяются!... :)
цитата приват /
formoza / 11.02.12 - 06:33 #4850493
... напишу кратко и буду непонят как обычно. или понят не так. или проклят во веки.


доброе

Гелла, снега нету,мороза тоже,горбы от работы.уж лучше бредить чем мусолить извечное про узко очерченный ареал восприятия мира(подгузники, поварёшка, звезда по требованию)и в этом плане, кофе,чай и пишущие евреи и не евреи мне ближе)))Последнее время я с удовольствием читаю Павича.

artem,с чего ты взял что меня задело)))это было цельное и неделимое, синтетическое и сложное вербальное сообщение, цель которого - дистантно воздействовать на тебя как реципиента и оно попало в цель не смотря на разделяющии нас тысячи миль,теперь я знаю что ты готов к моему приезду.
цитата приват /
Гелла / 11.02.12 - 07:42 #4850507
евреи - извечное.

(вычеркнут из списка)

всем доброе утро! в какой стране еще норд-ост создает из моря скульптуры?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 11:36 #4850805
QUOTE (formoza @ 11.02.12 - 07:33)
снега нету,мороза тоже

Чувствую себя в параллельной вселенной. -6, снег лежит и легкий снежек идет..

ДУ
цитата приват /
берендей / 11.02.12 - 11:50 #4850838
Порой весьма интересно наблюдать воздействие оксида водорода, находящегося в одном из агрегатных состояний, на психоэиоциональное состояние вида homo sapiens. :blink:

(просто размышлизмы)

Добрава субботнева утра.
цитата приват /
ASD-QWE / 11.02.12 - 11:52 #4850840
По "Спорту" идет этап Кубка Мира в Сочи по скоростному спуску - ай да трассу эти сволочи построили - впечатляет))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 12:09 #4850871
По которому спорту?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.02.12 - 12:19 #4850886
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 11.02.12 - 13:09)
По которому спорту?

"Россия 2" который теперь. Кончилось.
Вру. Не кончилось - реклама была...

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 11.02.12 - 12:20
цитата приват /
Юрист008 / 11.02.12 - 15:57 #4851221
Доброе утро што ли...
Задумалась в какой цвет выкрасить стены в гостинной? :rolleyes: Просто покрасить или обои+покраска...Или все так оставить?
Вот советовать подруге вдохновение есть (уже столько идей воплотилось), а себе кисть нарисовать что-то не поднимается...Может не время и не место...хм :)
задумалась, Кристина...а у меня, пожалуй, по формуле: кофе-собака-Куприн всё же...к Шекспиру не идет кофе...нужно что-то более легкое...пьянящее...согревающее-глинтвейн возможно
цитата приват /
ASD-QWE / 11.02.12 - 16:01 #4851229
QUOTE (Юрист008 @ 11.02.12 - 16:57)
задумалась, Кристина...а у меня, пожалуй, по формуле: кофе-собака-Куприн всё же...к Шекспиру не идет кофе...нужно что-то более легкое...пьянящее...согревающее-глинтвейн возможно

Аптека - улица - фонарь ©
:D :D :D
Собственно, единственно правильную формулу А.Блок вывел довольно давно.. B)
цитата приват /
ведьмочка / 11.02.12 - 17:41 #4851396
А у нас света опять нет (
Вот какое нах доброе?
цитата приват /
007_bot / 11.02.12 - 18:51 #4851490
и у нас нет,всё поотключали, а я дома один
хочу айфон, достал этот глючиный самсунг(((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 18:54 #4851493
QUOTE (007_bot @ 11.02.12 - 19:51)
и у нас нет,всё поотключали, а я дома один
хочу айфон, достал этот глючиный самсунг(((

Спрячся под одияло, и не бойся - в шкафу никого нет. Будешь смелым мальчиком попросишь у мамы и она купит тебе этот каличный огрызок.
цитата приват /
007_bot / 11.02.12 - 19:00 #4851497
а я мечтаю о айфоне 4с с бампером) кау у Чака...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 19:06 #4851503
Ты злобный троль... Будет и у тебя Гейфон фор Эс
цитата приват /
007_bot / 11.02.12 - 19:11 #4851510
почему я троль?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 19:32 #4851550
Чаке в суе поминаешь потомучто.
цитата приват /
007_bot / 11.02.12 - 19:58 #4851577
я же про Чака Бартовски
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 20:01 #4851581
QUOTE (007_bot @ 11.02.12 - 20:58)
я же про Чака Бартовски

О да, это все меняет. Видный деятел культуры.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос