главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 06.02.12 - 21:17 #4842599
QUOTE (helga25 @ 06.02.12 - 14:48)
Юрист , я в этом плане сноб, не пойду смотреть на нашей сцене балетные гастроли.

А где же тогда его (балет) смотреть? :unsure: Если мне так нравится...Ясное дело, что на Большой сцене-оно величественней и торжественней будет, но...
QUOTE
А дочку пора уж приобщать -а то из-за погоды не получилось на Щелкунчик съездить...
..А куда?

Варяг, наверно слишком тонкий...такой тонкий, что сама не поняла :D
устала...кофе, газету, сигару и ...чтоб еще такого пожелать? :rolleyes:
цитата приват /
Варяг / 06.02.12 - 21:27 #4842620
QUOTE
такой тонкий, что сама не поняла

Не обращай внимания, это у меня политическая инфекция от посещения «болтовни» проявляется. Щас допосещю еще пару тем и пойду дальше бессмысленный и антисоциальный империалистический джаз слушать…
цитата приват /
ЭльГрис / 06.02.12 - 21:38 #4842639
QUOTE (onehalf3554 @ 06.02.12 - 20:44)
Вот такие бывают коты B)
http://www.youtube.com/watch?v=Kgl9lcRSeaU...player_embedded

Иногда с котами проще договориться, чем с иными представителями человеческого рода... )))
У меня кот так же разговаривает, когда я его сгоняю с окна от его любимых птичек - отвечает на каждый вопрос! ))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 21:40 #4842642
А надо просто включить печку...Никаких животных там где готовится пища для семьи. И пох как оно там разговаривает.
цитата приват /
KNV / 07.02.12 - 00:09 #4842973
QUOTE (ЭльГрис @ 06.02.12 - 22:38)
Иногда с котами проще договориться, чем с иными представителями человеческого рода... )))

Кот птица гордая - не пнешь, не полетит. :unsure:

ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.02.12 - 00:14 #4842980
Утра бобру. С выходом.

Ботик так старательно читаешь. На и тебе дурное Хокку.

Мальчик, пyскающий змея,
Hе знаешь ли, где вендиспансеp?
Счастливая детства поpа...

А это Марку.

Hынче опять y кpыльца
Сидят стаpички-камикадзе
Вспоминают минyвшие дни...

Сорри баян но что то победил сегодня он.
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1202/43/3dc898146f3e.jpg)

Утро будет таким. Кто то будет бить лапками высекая масло, кто то отогреватся кофейком.
Стабильность - признак профессионализма. (текст копипаст фром я). Фота (коллаж) из этой же темы.

ДУ!
цитата приват /
LAST / 07.02.12 - 01:22 #4843045
Товарищ — кллега, союзник, братан, подельник.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.02.12 - 01:25 #4843047
QUOTE (LAST @ 07.02.12 - 02:22)
Товарищ — кллега, союзник, братан, подельник.

Словарь Арго изучаешь? Назнакомить с живыми носителями? На фонограф восковой позаписуешь..
цитата приват /
LAST / 07.02.12 - 02:22 #4843071
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 07.02.12 - 09:25)
QUOTE (LAST @ 07.02.12 - 02:22)
Товарищ — кллега, союзник, братан, подельник.

Назнакомить с живыми носителями?

А не опасно?

PS. Зачем чашку с кофиёй испоганил!?
цитата приват /
Марвин Химайер / 07.02.12 - 02:55 #4843081
Бодрое Утро, уже совсем скоро пора просыпаться, бандерлоги мои
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.02.12 - 03:20 #4843086
Хима, не морозте зад. Всем спать. Зима млин.
цитата приват /
циник / 07.02.12 - 05:27 #4843103
QUOTE (Юрист008 @ 06.02.12 - 21:17)
QUOTE (helga25 @ 06.02.12 - 14:48)
Юрист , я в этом плане сноб, не пойду смотреть на нашей сцене балетные гастроли.

А где же тогда его (балет) смотреть? :unsure: Если мне так нравится...Ясное дело, что на Большой сцене-оно величественней и торжественней будет, но...

Юристка, не боись! Иди таки на свой балет и не слушай зудящую Хельгу :)
Он, балет, вообще от сцены не зависит. Только музыка и движение...
цитата приват /
W.A. / 07.02.12 - 06:43 #4843135
QUOTE
Речь о клеевой нити

а, о нити, просто "скотч", заявленный ранее, все же больше соотносится с флезелином.


QUOTE
пойду дальше бессмысленный и антисоциальный империалистический джаз слушать

что-то было такое про джаз и Родину...

всем ДУ)

кллеги похожи на калек, помноженных на кеги, страшная штука, наверное
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.02.12 - 06:50 #4843139
QUOTE (W.A. @ 07.02.12 - 07:43)

а, о нити, просто "скотч", заявленный ранее, все же больше соотносится с флизелином.

Технолог флизелинового производства? Уважаю.

Не отвлекайте народ от стихийного бедствия. Говорят в новоросе сильный ветер. Ждем репортажа от Геллы, она вроде гдето на набережной обитает.
цитата приват /
циник / 07.02.12 - 07:27 #4843159
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 07.02.12 - 06:50)
Говорят в новоросе сильный ветер.

Брешут
Сильный, ежели больше 30 метров...
Сейчас немножко меньше..
Так что сидим и ждём сильный... :)
цитата приват /
Dimplay / 07.02.12 - 07:32 #4843166
Вах, все по сценарию.)) Мигнув пару раз, весело отключился свет.
цитата приват /
циник / 07.02.12 - 07:33 #4843170
Если нет света, значит он ненужен...
цитата приват /
onehalf3554 / 07.02.12 - 07:57 #4843199
БУ!
Реалметео говорит ветер 17 м/c
http://realmeteo.ru/novoross/1/informers/
и снова коты:
http://www.youtube.com/watch?v=VFwH9TEhtVs&feature=related
цитата приват /
Гелла / 07.02.12 - 10:53 #4843513
а какой ваш вклад в борьбе с глобальным потеплением?

свет меркнет, в квартире сквозняк при закрытых окнах, любимое окно пугает... один плюс - работаю из дома( и по ощущениям еще утро.
цитата приват /
циник / 07.02.12 - 11:00 #4843532
QUOTE (Гелла @ 07.02.12 - 10:53)
( и по ощущениям еще утро.

В каком месте ощущается-то? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос