главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 [472] 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 06.02.12 - 08:07 #4841139
Доброе утро!)
цитата приват /
asur / 06.02.12 - 11:07 #4841483
Добрый полдень..
цитата приват /
KNV / 06.02.12 - 12:16 #4841583
QUOTE (Юрист008 @ 06.02.12 - 00:38)
Lelist, а что у тебя за фотоаппарат? Очень четкая картинка :)


Это мыльница Panasonic Lumix DMC-TZ7.

ДУ!
цитата приват /
formoza / 06.02.12 - 13:23 #4841711
Боярена отпустили))теперь можно пить чистую водку. она облагораживает после отсидки
особенно настоенная на пантах

доброго хоть и понедельник
цитата приват /
Гелла / 06.02.12 - 14:40 #4841866
доброе утро! всем по паре коньков :)
цитата приват /
helga25 / 06.02.12 - 14:48 #4841895
Доброго утра!
Какие тут душевные настроения были на выходные-ликеры, кофе, шоколадки, да еще и платья Джоли из Туриста! Видать , это уже не просто мне знак. Очевидно, пора искать себе подобное платье! ибо буквально в пятницу смотрим с Милым какие-то картинки-моды -он вдруг -вот! красивое платье, как в Туристе у Джоли! Я еще удивилась*молча* , надо ж , запомнил и целый год помнил! :) Итак, разыскивается платье)))
Да , еще и балет в списке)
Юрист , я в этом плане сноб, не пойду смотреть на нашей сцене балетные гастроли. А дочку пора уж приобщать -а то из-за погоды не получилось на Щелкунчик съездить...Так что собирай детскую группу :)
Титаник серьезный такой получается у Вервольфа! ну , и сразу глупые ассоциации - а costa concordia на очереди? Я удивилась , что титаник не смотря на свои возрастные данные, имел практически такие же размеры как Коста , а скорость даже была и по более!
цитата приват /
Джа / 06.02.12 - 19:28 #4842347
QUOTE
Итак, разыскивается платье!

может, шить? ;))


доброе утро!)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 19:42 #4842382
QUOTE (Джа @ 06.02.12 - 20:28)
может, шить? ;))

Кстати тут вопросик. Кто знает где тонкий растворимый двухстороний скотч лля фикасации швов при простстрачивании можно поискать? У мну Зингер приказал долго жить а на малоформатке сложно контур шва удерживать. Особенно на флисе, коже и синтетическом шелке.

ДУ!

З.Ы. Турист с Джоли пронравился, а вот платьев неразглядывал.
З.З.Ы. Следующим на очереди рассматриваю линкор Ямато (大和). Уж больно нравится поговорка японских моряков того времени - «На свете есть три самые большие и бесполезные вещи — египетские пирамиды, Великая китайская стена и линкор „Ямато“»
цитата приват /
Джа / 06.02.12 - 20:01 #4842414
QUOTE
Кто знает где тонкий растворимый двухстороний скотч лля фикасации швов при простстрачивании можно поискать?

не знаю... если здесь не подскажут, спрошу у портнихи... =)


QUOTE
бесполезные вещи — египетские пирамиды

мексиканские решили пощадить? =)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 20:08 #4842428
Ну японские моряки видимо слабо знакомы были с мексиканскими. А у портнихи спроси. Буду благодарен.
цитата приват /
mark.exe / 06.02.12 - 20:16 #4842449
Вольф, я покупал в магазине "Рукодельница", вроде, называется. На остановке "Кинотеатр "Смена""
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 20:18 #4842460
QUOTE (mark.exe @ 06.02.12 - 21:16)
Вольф, я покупал в магазине "Рукодельница", вроде, называется. На остановке "Кинотеатр "Смена""

Внезапно.. Спасибо, поспрошаю..Мож сразу подскажешь где поискать "зажим Танка" для шнуровки аллюминиевый а не пластиковый??
цитата приват /
Джа / 06.02.12 - 20:20 #4842467
QUOTE (mark.exe @ 06.02.12 - 20:16)
Вольф, я покупал в магазине "Рукодельница", вроде, называется. На остановке "Кинотеатр "Смена""

"Рукодельница" переехала в новый дом у Самолёта. уже как полгода точно)

Вервольф, ок) завтра спрошу, может, где ещё бывает)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 20:39 #4842506
Спасибки..

Посвящение Химаеру..

Тpи самypая на зимнем ветpy
Саке pаспивают холодным
Лyчше б мы взяли поpтвейна...

Что это там за потеха?
Опять эти пьяные гейши
Hасилyют бедного pикшy...

Тигpа свиpепого когти
Смелым дpyзьям не стpашны-
Двyм Рознблюмам и Кацy...
цитата приват /
onehalf3554 / 06.02.12 - 20:44 #4842515
Вот такие бывают коты B)
http://www.youtube.com/watch?v=Kgl9lcRSeaU...player_embedded
цитата приват /
W.A. / 06.02.12 - 20:48 #4842524
QUOTE
тонкий растворимый двухстороний скотч лля фикасации швов при простстрачивании

речь о клеевом флизелине? О_О
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 20:50 #4842527
Ждал когда включат плиту...

2W.A. Речь о клеевой нити которой фиксируют шов перед прострачиванием вместо булавок. Который при стирке вымывается. На шагающей игле с булавками дико неудобно и на верхнем слое ткани защипы волновые получаются.
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.12 - 21:07 #4842563
Пьяные гейши?..хм.. :rolleyes:
Интересно слушать мужчину о портных делах :)

Вообщем, доброе утро, товарищи господа присяжные заседатели...Лед тронулся B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 21:10 #4842576
Лен, пока не отгрузила Апельсины бочками лед в разуме.
цитата приват /
Варяг / 06.02.12 - 21:11 #4842577
QUOTE (Юрист008 @ 06.02.12 - 21:07)
товарищи

тонкий намек незазюганова...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 [472] 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос